Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Over-Amorous Artist

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июль 1974 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:46:00

* Действие фильма начинается в 1435 году, во времена правления короля Франциска I (архитектор Шарль Лебрен). Антуан (Бэтмен в молодости), французский дворянин, влюбляется в Жюли (княгиня Алла Потёмкина). Затеянное ими тайное свидание в неохраняемом лесу заканчивается дракой, в ходе которой Антуану попадает в челюсть, а Жюлю стреляет в сердце. На следующее утро влюблённые обнаруживают тела убитых, а об убийстве становится известно королю Людовику XI. Однако Антуана не казнят — его спасает принцесса Фауста, сестра Франсуазы, которую король отдал в жёны своему сыну. Антуаном и Жюлем восхищаются за талант и достижения в искусстве, и они уезжают во Францию. По пути Антуен задаётся вопросом: «Почему мой поступок достоин восхищения и почему Жюля следует предать смерти?», на что Жюль отвечает: «Потому что в отличии от Антуена ты достоин восхищать и других». На следующее же утро, встретив в полях, Антуён прогоняет Жюжю прочь от себя, когда замечает, как его сестра бьёт его и толкает. Антюан решил разрушить их дружбу, запретив Жюжу ночевать у него, и начать всегда соглашаться с Жюлом. Тот не сдается и пытается восстановить дружбу с Антуёном, играя на ревности между Жюдом, Гастоном и Мадлен. Антрагю узнаёт о том, что Жюдит собирается бежать с Гастона и Жидаром, и решает, что им лучше всего будет расстаться. Однажды Гастон, опасаясь за свою честь, предлагает обоим троим встретиться на заброшенном горном озере, но Жюед и Гастон решают больше не встречатся. На следующий день Жюд отправляется на свидание с Жужу, которая ждёт его на берегу. После нескольких фраз Гастон покидает Жюда, оставляя его наедине с Жюль. Жюд, думая, что он остаётся с ней, даёт ему пощёчину, и Жюд оказывается привязанным к дереву. Ранним утром, Гастон приходит на это место, где Жюдю страдает от боли, и она, не открывая глаз, спускается к нему.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Maurice Hamblin

В главных ролях
Джон ХэмиллСью ЛонгхерстКлер РасселлМарианн МоррисДжеральдин Харт
Трейлер к фильму The Over-Amorous Artist
12.08.2016, 13:55

Это было давно, но мы все помним ту историю. Это прекрасная комедия, которая заставляет почувствовать, что ты в отпуске. Ты забыл дома свой костюм, и у тебя есть шанс попробовать свой юмор на вкус. Вы смеялись с героями фильма, потому что их юмор был оригинальным и интересным. Если Вы хотите увидеть смешное кино, то этот фильм может Вас заинтересовать. История разворачивается вокруг музыканта, который мечтает о славе и деньгах. Он не умеет писать песни, он даже не может сыграть на гитаре.

5
06.05.2021, 17:19

В главной роли - Джеймс Белуши и Питер Капальди. Фильм очень смешной, с отличным сюжетом, хорошей актерской игрой и интересной идеей! Так же в этом фильме звучит песня группы Metallica под названием Master Of Puppets. В общем, смотрите, не пожалеете! Мне очень понравилось, рекомендую! Приятного просмотра! (с) Я долго искала фильм, который можно было бы посмотреть с мужем, чтобы обоим было весело.

5
18.03.2017, 22:08

Неплохой фильм (если не принимать во внимание то, что это экранизация комиксов), в целом, смешной, но по мне довольно скучный и затянутый.

4
14.03.2015, 07:25

Если у вас есть собака, вам лучше пойти домой и вылизаться.

2
28.05.2015, 11:38

Я бы посоветовал посмотреть этот фильм всем, кому интересен жанр комедии, и особенно любителям жанра черный юмор. Особенно интересно посмотреть на то, как фильм будет смотреться с оригинальным переводом: На мой взгляд, с оригинальным звуком фильм смотрится ещё круче! С оригинальным звуком можно узнать все нюансы юмора, шутки, приколы, отсылки к известным персонажам, сюжет.

2
01.02.2015, 02:40

Фильм настолько смешной, что я до сих пор пытаюсь остановиться. В ответ на вопрос Как вы провели время? я обычно отвечаю: Я спал. Так вот, это не тот случай. Я был очень занят, пытаясь понять, как объяснить, как я себя чувствую. Но все равно мне пришлось рассказать, потому что мои родители очень хотят, чтобы я это сделал. Они все спрашивают, какое кино я посмотрел и о чем оно было.

2
31.07.2013, 00:54

Фильм-комедия про художника. Который любит своих друзей и жену и не очень любит рисовать. Вот он и просит свою жену. пусть пишет ему картины. А она наоборот всё время против этого. И наконец то муж находит выход. когда жена по ошибке вместо краски для картин, разводится с ним.

1
15.03.2016, 02:12

Этот фильм - лучший из всех, которые я видел за последние несколько лет. Фильм, который обязательно нужно посмотреть всем, кто любит посмеяться. И тем более тем, кто ненавидит сидеть дома. И всем тем, кому нравится Стюарт Литтл, он тоже понравится.

0
10.03.2017, 17:38

Я очень давно не читала юмористические рассказы. Но недавно в одной из книг я наткнулась на книгу Дэвида Лоджа, в которой было несколько рассказов. Не буду называть название книги, дабы не сочли за рекламу. По жанру она очень напоминает современные романы о любви. Все это разбавлено легкой иронией. Книга о том как молодой мужчина и девушка познакомились на работе. Он художник, а она модельер. Они работали вместе и после этого поняли друг друга.

0
21.12.2022, 06:11

Просто в голове не укладывается! Как можно было за один день заработать столько денег? По-моему, это гениально. И как фильм стал классикой — тоже непонятно.

0
Добавь свой комментарий!