Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
313 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Let's Talk About Sex

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма Lets Talk About Sex начинается на заброшенном аэродроме в джунглях Перу. Группа местных жителей отправляется на помощь упавшему в джунгли вертолёту. Они находят группу спасателей, и вместе отправляются в джунели на поиски выживших. По пути их нагоняет банда преступников, которых возглавляет высоколобый учёный Скотт Уотсон, потерявший всю свою семью. В итоге они объявляют друг другу перемирие и обмениваются заложниками. После этого все вместе отправляются на разведку и планируют операцию по спасению выживших с того же вертолёта. Через некоторое время группа находит вертолёт и обнаруживает двух выживших заложников и пленного учёного. Все вместе пытаются добраться до базы. В конце фильма отряд находит вертолёты, и начинает спасательную операцию, в которой гибнет один из местных жителей. Действие фильма Beautiful People (Венгрия) в комедийном жанре происходит в подвале жилого дома, в одной из квартир которого живёт энергичная семья с ребёнком. Пока их взрослые ссорятся, ребёнок больше всего любит попеть и пострелять. По вечерам они смотрят телевизор, едят и лузгают семечки, а когда хозяева дома напьются, то засыпают. Однажды после очередной песни, когда им с друзьями приходится присматривать за маленькой девочкой, которая обожает играть со своей собачкой, они обнаруживают пропажу девочки. После того, как на них выходит полиция, семейство притворяется, что потеряло ребёнка, и пытается сбежать из квартиры. Но придя домой, они находят лишь украденный автомобиль, а девочку с помощью хитрости втолковывают хозяйке квартиры, что девочка потерялась. Выходец из семьи потомственных воров, студент наркоман Динкель приобретает итальянскую гитару у дряхлого старика и пытается его ограбить. Но его бывшая подружка Милицанервы подбивает на это ограбление ещё двоих знакомых аферистов, Джакомо и Антонио. Но в это время старик умирает. В качестве оплаты за старый аккордеон Динкелю достаются золотые часы. Фильм режиссёра Джулио Чини The Fatal Seventeenth (Великобритания) в мелодраматическом жанре повествует историю семи пар влюблённых, которые, находясь на отдыхе в Англии, встречаются наутро и расстаются на целый год.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Трой Бейер

В главных ролях
Трой БейерПегит БрюстерРэнди ИнгерманМихалин БабичТина Нгуйен
27.04.2018, 08:35

Это была просто сказка: все плакали, смеялись, а некоторые даже пустили слезу. Фильм просто супер!!! А ещё он о том, как в Америке борются с ВИЧ и СПИДом. И я рад, что наш человек в главной роли. В общем смотрите и не пожалеете. P.S.: Только что посмотрел по второму разу. Да, слёзы текли. Но теперь по поводу шуток про геев.

7
21.02.2023, 10:05

Этот фильм я не могла найти в интернете. Да и вообще на это фильм мало кто обращал внимание и мало кто смотрел. Я случайно наткнулась на этот фильм, когда искала другую комедию и фильм был снят по сюжету этого фильма. Фильм конечно же, меня не очень понравился, но всё равно, я люблю мелодрамы про подростковую любовь. Не всегда они получаются интересными и захватывающими, но это мелодрама очень красивая, и она просто про любовь, а это всегда интересно и всегда красиво.

5
08.05.2022, 12:47

Сюжет фильма рассказывает нам о жизни молодой пары, которая встречается с парнем и девушкой. Он постоянно пьет, она постоянно ему изменяет. И если поначалу фильм кажется скучным и предсказуемым, то после просмотра можно задуматься, возможно это то, что тебе нужно. Я был очень впечатлен этим фильмом. После этого я начал смотреть много различных фильмов разных жанров, и иногда находил что то новое для себя.

1
Добавь свой комментарий!