Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cyclops Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
999 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Циклопы

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Сюзан организует экспедицию, чтобы найти своего жениха Брюса, чей самолёт некоторое время назад потерпел крушение над отдалённым районом Мексики. Поскольку Брюс до сих пор не найден, Сьюзан решает отправиться на поиски в одиночку. Однако её сердце подвергается испытанию, когда женщина понимает, что новобрачный всё ещё жив, хотя и живёт в полном одиночестве.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CyclopsРежиссер: Берт А. Гордон

В главных ролях
Джеймс КрэйгГлория ТэлботтЛон Чейни мл.Том ДрэйкДункан ’Дин’ Паркин
21.05.2018, 10:14

В конце июня я смотрел этот фильм в кинотеатре, на большом экране. Смотрел в первый раз, не отрываясь, весь сеанс. Фильм меня поразил, он настолько реалистичен, что я даже не поверил своим глазам, когда в конце фильма, увидел в темноте, что в лесу что-то мелькает и раздается жуткий вой. Мне стало не по себе от этого фильма. Я не знал, что фильм про зомби. А так как я впечатлительный человек, после этого фильма, у меня появился интерес к книгам и фильмам про зомби.

6
14.08.2012, 13:06

Я не знаю, как у вас, но у меня от таких фильмов всегда мурашки по телу бегают. А недавно, в один прекрасный день в нашем городе, на одной из остановок, я увидел мужчину, который пытался продать свой фильм Циклопы. Мне он показался подозрительным. Сначала я подумал что он хочет его купить, однако он сам сказал - Я отдаю его бесплатно. Потом я узнал от него, что он собирает фильмы которые ему больше не нужны, и они ему без надобности.

6
17.04.2021, 05:43

Я просто сидел на диване и чувствовал себя последним идиотом. В школе меня все время ставили мне в пример как хорошо и хорошо воспитанного мальчика. У меня в голове не укладывалось, почему я должен быть примерным. Пока я не посмотрел это кино. Один мужик мне сказал, что я похож на отца. Что ж, не поспоришь. На фотографии мой отец, и он на пять лет старше меня. Так что во мне есть немного от него.

5
09.03.2012, 20:33

Я не люблю фильмы, которые начинаются с насилия над животными и не всегда хорошего (я не против животных, но они могут и должны жить своей жизнью), но этот фильм мне очень понравился. Я считаю, что в фильме показана жестокость и то, как человек может быть жестоким. Он меня впечатлил. Хотя я ожидала немного другого от этого фильма. Сюжет: В фильме много чего интересного! Например, там есть сюжетная линия про двух братьев, один из которых на самом деле никакой не брат, а просто родственник.

5
02.01.2019, 23:23

Циклоп – это один из самых популярных фильмов ужасов на тему циклопов, которые так любит снимать, например, Уолт Дисней. Фильм рассказывает, как в Америке, еще до её появления на карте мира, жило племя циклопов. Они жили не только на острове, но и в других частях света. Циклопы в основном были миролюбивыми и даже добрыми. Однако по мере изучения их образа жизни они открыли, что циклопы питаются людьми.

3
16.08.2015, 19:11

Хороший фильм. Есть на что посмотреть. На мой взгляд, это один из лучших фантастических фильмов всего времени. Игра актёров - великолепна. Фильм смотрится интересно и легко, но при всём этом он очень глубок и затрагивает важные темы в нашей жизни. Сходите не пожалеете.

3
11.12.2017, 08:38

Очень люблю фильмы снятые в жанре фантастики. На этот фильм, я возлагала большие надежды, т. к. хотела его посмотреть уже давно, и все никак не получалось. А тут случайно в магазине увидела книгу с одноименным названием, купила и посмотрела (да еще и совершенно бесплатно). И осталась очень довольна. Снята картина в 1957 году, в Германии, режиссером Альфредом Ванном и представляет собой американский фильм ужасов.

3
30.01.2016, 04:17

Сюжет: В отдаленном будущем человечество сталкивается с пришельцами-циклопами, которые порабощают Землю и готовят ее к захвату. Фильм фантастический, мне фильм понравился, но, так как я не любитель такого жанра фильмов (у меня муж такой же), то его смотреть я не стала, но в целом впечатление от просмотра фильма очень приятное, он легкий, ненапрягающий, и не перегружен всяким ненужным контентом, как это часто бывает в современном кинематографе.

2
31.01.2016, 04:21

Не люблю ужастики, особенно если они сняты уже после 50-х. Поэтому и не пошел. И только дома я узнал, что этот фильм снят в 1954 году. А это уже не ужасы, — подумал я. Мне было 5 лет. Я был в гостях у бабушки. В тот вечер папа хотел познакомить меня с моей будущей женой. Но та не могла выйти из своей комнаты по причине того, что был очень громкий стук в дверь.

2
25.10.2021, 00:09

Сюжет: В недалёком будущем, человечество решило колонизировать далёкую планету под названием Циклоп. Но, как только на планету прибыла первая партия переселенцев, с неба ударила молния и уничтожило большую часть колонии. И так, люди начали строить на планете города. Когда их было больше сотни, город был уже не маленький. Спустя некоторое время, из космоса были замечены огромные существа летающие между планет. Вскоре, эти монстры начали нападать на колонии, и уничтожать их.

0
Добавь свой комментарий!