Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Joker Is Wild Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
1277 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Джокер

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 1957 (США)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Действие фильма начинается с того, как полиция, находясь в рейде, обнаруживает в здании здание частного клуба и, уничтожая в суматохе все телефоны, убивает группу находившихся там людей. Вскоре, благодаря тому, что а случайно обнаружили, как «пророка» и после сцены с его обращением, в котором «уважаемые» люди срывают с него маску, становятся его «паствой», горожане начинают с ним бороться. Он превращается в мэра города. Но в самый последний момент он вдруг оживает и нападает на полицейских, избивая одного из них, а остальных захватив в заложники. Мэр и его команда погибают. Новый мэр берет себе в качестве «пасты» в качестве новых священнослужителей «меченые» яйца своего предшественника, которые принёс фотограф. Но их задача — сбивать людей с толку, ранить и не дать им распускаться. Съёмки проходили на острове Лонг-Айленд в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а также в Хьюстоне (Техас). В сентябре 2012 года начались съёмки второго фильма — Джоксер (2013). В фильме Джокстер со всей силы вершит правосудие, а Джоккер со всей силой со всем праведным гневом карает тех, кто его «пророк». Сценарий написал Рене Руссо, который был сценаристом и сорежиссёром первой части. Роль Джоктера исполнила Дженнифер Джейсон Ли. Роли Джоксера, Джоккера и всей его команды были впервые исполнены Дженнифер Джосли, а затем были вновь исполнены Ли в 2014 году. В первую очередь в роли Джокстера хотели видеть Джош Хартнетта, но он отказался, а теперь был занят на съёмках Шерлока. Таким образом роль досталась Джеффу Голдблюму, а продюсерами выступили создатели первой части, Стивен Спилберг и Роберт Родригес. В том же году, в связи с отказом Голдблейма, роль Джоктора получила Эдди Редмэйн.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Joker Is WildРежиссер: Чарльз Видор

В главных ролях
Фрэнк СинатраМитци ГейнорДжинн КрейнЭдди АльбертБеверли Гарлэнд
21.11.2021, 19:36

Это было нечто невероятное, один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни! - Мой отзыв на фильм, снятый по комиксам Марвел: Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю, что вижу самый ужасный фильм в истории кино, я бы снимал и снимал его. В России этот фильм шел под названием Человек невидимка. Когда он вышел на экраны в 1997 году, его сразу же отправили на переработку.

7
02.04.2013, 16:20

Очень трогательный и душевный фильм. Посмотрела я его уже давненько, но до сих пор помню сюжет и эмоции, которые он вызвал. В фильме показано детство главного героя Артура Флека, который живет в бедном квартале Готэма и мечтает стать великим артистом. Именно это желание толкает его пойти на злодеяние и стать вором, чтобы хоть как-то заработать на кусок хлеба.

6
18.09.2020, 11:11

Джокер - это фильм с потрясающей постановкой. Я смотрел много фильмов с похожей атмосферой, но этот один из моих любимых, я бы даже сказал фильм-загадка. В фильме есть всё, что можно было придумать и показать в жанре: сюжет, игра актёров, музыка. Этот фильм очень глубокий, и после просмотра остаётся много мыслей.

4
26.04.2018, 10:44

Очень понравилось, фильм очень страшный, но очень интересный, а главное глубокий, про общество и его пороки и извращения. Джокер - это образ жестокого человека, который не смирился с несправедливостью этого общества и начинает вершить зло против тех, кто его унизил, предал, отверг и растоптал. Фильм снят по комиксам Джокера, но сюжет и персонажи изменены, они стали более похожи на правду.

4
19.10.2018, 20:19

Это самый невероятный фильм, который я видел за последние 50 лет. Просто потрясающий. Как и все фильмы, которые я видел. И даже больше. Это все, что я могу сказать. Все, на этом моя фантазия заканчивается. Джокер действительно самый лучший фильм. Без сомнения. Когда мне было 5 лет, я мечтала, чтоб моя мама работала в Макдональдсе, сейчас мне 20, и я мечтаю, чтоб у меня была такая же мама.

4
19.03.2018, 07:57

Это мой первый фильм про Готэм, который я посмотрела в кинотеатре. Мне очень понравился сам фильм, а также игра актеров, которые воплотили на экране персонажей Готэма. Не могу сказать, что это мое любимое кино, но оно довольно интересное и смешное, а главное - душевное. Я считаю, что Джокер - один из моих любимых персонажей. Этот фильм - хороший образец, как нужно уметь показывать не только плохие вещи, но и хорошие. Конечно, не обошлось и без недостатков. Но тут уже зависит от точки зрения.

3
11.01.2022, 00:11

Джокер - фильм по комиксам Бэтмен, снятый в жанре драмы. В нём рассказывается о жизни и приключениях Артура Флека (Хоакин Феникс) - человека с психическими отклонениями и об его пути становления в качестве злодея, а далее и героя под влиянием главного героя Д.Т.Коулмена (Марлон Брандо). Фильм, конечно, снят в жанре мюзикла, но меня не впечатлил своим музыкальным сопровождением. Ну вот просто не понравился. Смотрела его, не отрываясь от экрана.

2
04.09.2016, 02:23

Мне фильм очень понравился. Он был снят в конце 50-ых годов прошлого века, еще до того, как вышел фильм Джокер в 2019 году. Там уже были сцены с Бэтменом, но они не так хороши, потому что они были сняты гораздо раньше, чем Джокер. Фильм-драма с великолепными актерами, очень интересным сюжетом, и самое главное, с хорошим концом. После фильма я долго была под впечатлением.

1
09.10.2015, 03:46

Фильм отличный,но он слишком длинный. Не понимаю,как ему вообще дали Оскара!.

0
05.01.2019, 15:10

Это был первый фильм, который я смотрел. Я не могу вспомнить какой там жанр. Помню, что мне он понравился. Джокера снял великий режиссер - Тодд Филлипс. Это было его первое полнометражное кино. Фильм основан на комиксах Марва Вольфсона и художника-иллюстратора Говарда Шора, а также на одноимённой пьесе драматурга Тома Стоппарда, которая была впервые поставлена в театре в 1949 году.

0
Добавь свой комментарий!