Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

South of Nowhere Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.9/10
4913 голос
Кинопоиск
7.225/10
573 голос

Юг нигде

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Семья (муж, жена, двое сыновей и дочка, Спенсер) переезжает из маленького городка (штат Огайо) в Лос-Анджелес. Молодежи приходится адаптироваться к условиям большого города. У каждого в жизни свой путь. У Спенсера это стать знаменитым спортсменом и актером. У его сестры Келли - стать модельером. У братьев постарше - вырваться из нищеты и жить новой, богатой и независимой жизнью. А что же бедный паренек Джордан? У него своя судьба. Его жизнь - это гонка за богатством и славой. Гонка, которая не обходится без проблем. Семья, трудности и препятствия - это его жизнь, которую он не проживет по-другому. Это он знает точно, поэтому так и ведет свою жизнь. Это суть его жизни. Став богатым, Джордан на время забыл про свои желания. А когда понял, что они осуществились, то он все же смог о них вспомнить и начать свою жизнь по-новому. Социальная адаптация 2084 год. После катастрофического землетрясения начинаются глобальные пожары, затопления, эпидемии и голод. Человечество делится на два лагеря. В одном из них царит любовь и взаимопонимание, в другом - сплошная ругань и безжалостная конкуренция. В действие введена жесткая цензура. Тогда как в обществе людей читающих газеты, делятся теми, кто заботится о других, и агрессивные чудовища с бомбами и карательными отрядами. Эти два лагеря - общество потребления и то, что постепенно им овладевает. В это время жил простой парень по имени Джордан, который вполне мог бы жить в гетто, но выбрал иной путь. Одним из методов преодоления он избрал литературу, которую читал в подростковом возрасте. Его назвали лучшим молодым писателем. Его последняя книга "Моя левая нога" разбудит многие сердца. Ведь если человек способен на такое, то для него не важны деньги и злость. О фильме: История очень интересна. Говорят, что главная героиня, несмотря на не слишком оптимистичные события в своей жизни, смотрит на всё происходящее с радостью. Она никогда не унывает. И в этом ей помогает ее собака Бася. Впрочем, хозяйка умеет находить общий язык практически с любой живой сущностью. И на этот раз, благодаря её живому воображению и любви к животным, у неё всё получается. Правда, на этот хитрый поступок у неё ушла уйма времени. Завидев молодую и симпатичную девушку в одном из садов, Бася подошла к ней и давай знакомиться.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: South of NowhereРежиссер: Пол Хоэн

В главных ролях
Гэбриэлль КристианМэнди МусгрейвМаив КуинлэнМэтт КоэнКрис Хантер
31.03.2014, 09:13

Юг нигде это фильм о том, как два брата и сестра, которые воспитываются мачехой, хотят вырваться из-под её влияния в их маленьком провинциальном городке. И это им удаётся. Фильм красивый, даже очень. История о людях, о любви, об испытаниях, которые они проходят, о дружбе и предательстве, но в первую очередь о силе духа и преданности. Главные герои такие же живые и яркие, как и вся картина. Как же все-таки прекрасен этот фильм.

7
10.12.2016, 03:45

Этот фильм заставил меня плакать. В течение фильма никто ни разу не задал вопрос почему он умер? Здесь нет никаких оправданий. Просто представьте: вы идете по улице, где все живут в домах или в хижинах. У них нет холодильников, кондиционеров, все готовят на кострах. На улицах грязь, вонь, дети играют рядом с разлагающимися тушами животных и людей. И это происходит по всему миру.

7
08.06.2014, 20:19

Юг нигде - это история любви, которая разворачивается в конце 90-х годов 20 века в небольшом городке на юге Мексики. Это история о любви и предательстве, о стремлении к свободе и неприятии всего того, что навязывает нам современная действительность. Фильм пропитан чувственностью и искренностью.

6
08.11.2020, 10:08

Очень понравилось. Пробирает до мозга костей. На мой взгляд, это единственный фильм, который надо смотреть только в 3D! На самом деле, все было вот так. Да, не стоит забывать, что это все-таки сказка. И не забывайте: как правило, концовка у сказок всегда лучше. А вдруг? Кто-то сказал, что сказки — это не для взрослых. Но это неправда. Сказки — они для детей.

6
15.01.2016, 13:53

В фильме рассказывается про судьбу и жизнь одного человека, который по воле судьбы был привезён на этот юг-север. И жил он там с маленьким сыном, но это было не вечно, и уже в скором времени его сын остался совсем один. Он повзрослел и ушёл из дома. Отец даже и не знал, что его сын в городе.

6
11.01.2016, 15:31

Фильм не плохой, но без изюминки, как и все в этом году. Начало фильма мне понравилось, особенно как у главного героя появилась любимая девушка, а потом после встречи с ней он понял, что она не такая как все. В общем, начало мне понравилось. Но потом пошла какая-то банальщина. Хотя в конце фильма все было хорошо. И я уже хотела поставить фильму 5 звезд, но поставила 3.

5
28.10.2019, 09:40

Если вы с тоской вспоминаете времена, когда фильмы были лучше, возможно, вам стоит посмотреть этот фильм. Сюжет фильма хорош, игра актеров восхитительна. Но все это меркнет перед главной идеей фильма: все, кого мы любим, уйдут. Что для нас есть жизнь? Проявление любви к нам тех, кто нам дороже всего, и их уход заставляет нас страдать, чувствовать боль, одиночество. И это самое страшное ощущение, которое только может быть.

3
03.04.2021, 07:06

За весь фильм ни разу не возникло желания посмеяться. У всех персонажей какие-то проблемы с психикой, даже у главных героев. За весь фильм в голову ни разу не пришла мысль, что это фильм про любовь. Все как-то не интересно и скучно. Даже несмотря на то, что главные герои фильма - геи. Но это совсем не спасает фильм от 1 звезды.

3
23.08.2016, 14:51

И в качестве одного из лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время. На мой взгляд - это один из лучших драматических фильмов за последние несколько лет. Он очень атмосферный, хорошо проработан. В нем присутствует мистика (что для меня вообще редкость), которая придает фильму еще больший интерес. Я считаю, что это один из главных недостатков фильма - он немного затянут и снят в одном ключе без всяких отступлений.

2
12.10.2013, 11:02

Слишком много мелодраматизма. Много красивых женских лиц, но сюжет никакой. Мне было скучно. Мои друзья не могут понять, почему я люблю ужастики, потому что для них это самое страшное, что можно смотреть. Для меня нет. Я люблю ужасы потому, что они странные, и ты понимаешь, что ты здесь не один.

0
Добавь свой комментарий!