Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dying Gaul Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2398 голос
Кинопоиск
5.718/10
129 голос

Умирающий Галл

Страна: США
Премьера фильма: январь 2005 (США), 31 января 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Сценарист пытается продать недавно написанный им сценарий, представляющий из себя хронику последних дней жизни, его любовника-гомосексуалиста, зараженного СПИДом. Сюжет и его автор вызывают интерес у голливудского продюсера-бисексуала, жена которого, обычно спокойно относившаяся к его гомосексуальным романам, на этот раз оказывается враждебно настроена по отношению к новому любовнику мужа.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dying GaulРежиссер: Крэйг Лукас

В главных ролях
Патришия КларксонКэмпбелл СкоттПитер СарсгаардРайан МиллерФэйт Джеффрис
17.12.2020, 08:34

На самом деле это был очень сложный фильм и его сложно смотреть человеку без опыта просмотра подобных картин. Но, я думаю, что если вы не смотрели подобные фильмы, то вы получите массу удовольствия от просмотра этого фильма. Фильм снят в жанре роман и поэтому я считаю, что он будет интересен многим. В главных ролях известные актеры: Кевин Бэйкон и Кейт Хадсон. Сюжет интересный и захватывающий.

7
09.01.2014, 07:22

Фильм об умирающем мальчике, который ищет способ найти отца, и его друзьях, которые пытаются помочь ему в этом деле.

6
13.05.2016, 17:38

Фильм Умирающий галл режиссера Дэвида Линча, это экранизация романа Патрика Зюскинда Парфюмер. История одного шедевра. Главный герой фильма, молодой человек по имени Жан-Батист Гренуй, гений парфюмерии, который не просто создал духи, а придумал и создал уникальную, идеальную формулу, которая поможет ему сделать невозможное – создать идеальный запах, для конкретного человека, которого он полюбит.

5
20.03.2014, 20:35

Этот фильм - первая часть трилогии (из которой я видела лишь фильм Умирающий галл и Умирающего галла II), повествующей о судьбе двух братьев - ирландских эмигрантов, которых в начале прошлого века в Лондоне (а точнее, в Париже) настигает беда: их семья вынуждена покинуть родной город, спасаясь от преследования ирландского правительства. Но это еще не конец их злоключениям. После отъезда из Лондона братья вынуждены пуститься в скитальческие странствия в поисках лучшей доли.

4
07.05.2020, 07:21

Фильм-история о трех друзьях, которые оказались в Париже, и один из них, узнав что в городе идет выставка картин великих мастеров живописи, решил заработать. И он принялся за то дело, от которого был далек. Он стал заниматься тем, о чем раньше только мечтал-писать картины. С этого момента все пошло не так как ожидалось. Фильм очень понравился, интересный и интригующий.

4
20.06.2013, 16:35

“Как-то раз я смотрел фильм Умирающий пациент. Это очень хороший, и при этом очень грустный фильм. Вообще, мне нравится этот жанр, так как он заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь и людей. И вот, наконец, я решил посмотреть этот фильм. Сначала его сюжет показался мне непонятным, но потом я стал вникать в суть фильма. Если кто-то не смотрел, посмотрите. Фильм реально стоящий”.

3
30.05.2015, 03:06

Этот фильм я смотрела очень давно, когда он был новинкой, и он мне очень понравился. Я его пересматриваю, и каждый раз нахожу что-то новое, интересное для меня в нем, но не знаю, почему этот фильм стал таким популярным. И так, о чем же этот фильм? Как всегда о любви, которая может спасти и излечить даже самую страшную болезнь! Главные герои фильма два друга, которые когда-то вместе учились, а сейчас они стали братьями, причем один из них серьезно болен.

2
15.12.2021, 17:58

Шикарный фильм, смотрел в кинотеатре, а дома и на следующий день пересматривал. Очень рекомендую. В фильме нет ни одного фальшивого диалога и ни одной фальшивой сцены. Каждый кадр и каждая деталь фильма настоящие и имеют смысл. И даже если вы не в теме, и не любите подобного рода фильмы, то после просмотра вам точно захочется узнать о чем же все таки этот фильм. А в фильме действительно есть о чем подумать.

2
15.10.2013, 17:46

Лучший фильм о войне!. Умирающий от рака пенсионер продаёт на интернет-аукционе свою почку, чтобы выиграть в лотерею - не тот ли случай, о котором написал Довлатов в Заповеднике? Да, один из самых лучших примеров великого кино после Второй мировой войны снят по мотивам романа. Но в фильме есть ещё и более глубокий пласт смысла, связанный с мировоззрением людей на войне.

0
06.06.2022, 15:35

Фильм оказался для меня очень интересным и захватывающим, сюжет в нём очень запутанный и непредсказуемый, актёры сыграли замечательно, даже не возникло желания сравнивать его с фильмами других режиссеров. Фильм с хорошим, качественным юмором, в нем прекрасно сочетаются и сюжет, и игра актеров, и отличная музыка.

0
Добавь свой комментарий!