Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Niagara Fools

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1956 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Невада. Райан Шнайдер (Элайджа Вуд) в любви не робкого десятка, но он сильно влюблен в Мэри (Тараджи П. Хенсон), с которой вместе работает. Завязка событий фильма Niaagara Delicatessen (США, 2010) в романтическом стиле. Фильм Часы (Сербия, 2011) в стиле арт-хаус. Хороший рассказ о событиях в жизни женщины, несмотря на то, что действие начинается с действия перенесенных событий. Бегство мистера Мак-Кинли. Спасая при пожаре свою дочь от гнева отца, а также от разъяренного и жаждущего расправы полицейского, детектив Майк Бишоп (Дуэйн Джонсон) вынужден отправиться в рискованное путешествие. Хорошо быть тихоней, мелодрама, комедия. Здесь действие фильма происходит в школе. Ученик младших классов Логан (Джейк Джилленхол) хочет победить в математическом соревновании, но вступает в конфликт с начальством. Хочу как ты (США-Германия-Бельгия), мелодрамы. В этом фильме развиваются две истории об отношениях между двумя привлекательными мужчинами. Шахматист (США/Бельгию), драма, криминальная комедия. Героя фильма зовут Энтони. Он мошенник и аферист, состоящий на службе у мафии. Один день из жизни Адель (Франция/Испания), мелодраме. У Адель Девони (Ана Паула Вергара) неприятный и трудный день в колледже. В джазе только девушки (США 1988, короткометр), комедия. Фильм рассказывает историю о том, что происходит в джаз-клубе. Герои (фильм, Франция) — комедия, драма. Все в жизни у них шло прекрасно. Каждую неделю они были вместе и устраивали шумные вечеринки, и теперь, когда их отношения подошли к концу, чувства утрачивают свою остроту. Зимняя кость (Россия) — трагикомедия, комедия, история любви. С виду обычный парень Глеб Хромов и простая девушка Аня всегда были вместе. Добро пожаловать (Франции, Германия) — драма, история. В небольшом французском городке происходят два убийства. Полиция считает, что в этом замешана мать одного из ребят. Грустная балерина (Россия, 2005) — мелодрама.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Дж. Смит

В главных ролях
Боб ДжонсонГрэйс Стэффорд
Трейлер к фильму Niagara Fools
07.10.2018, 17:00

Это фильм про любовь и иронию. Про дружбу и преданность. Это просто хороший фильм. И не важно, сколько раз вы его смотрели и смеетесь ли вы над шутками, которые там есть, вы не можете быть разочарованы. Он должен быть в вашем списке. Не тратьте свое время на плохое кино. Когда мне было двенадцать, я нашла свою первую собаку. Она была красивой, умной и очень любимой. Я назвала ее Люси. Мы быстро подружились.

6
23.04.2012, 16:05

Это был самый нелепый, глупый и бессмысленный мультик в мире. Уверены, что в вашем рейтинге тоже есть этот мультфильм. Как правило, все эти выражения мы говорим друг другу, когда кто-то совершает какую-то глупость или неудачную ситуацию. Но как ни странно, порой мы так говорим и о себе. И ведь это в порядке вещей – использовать такие фразы в речи и быть довольными собой и окружающими.

5
01.11.2015, 04:46

На мой взгляд, это фильм, который нужно показывать в школах, т. к. он учит детей быть терпимыми и добрыми по отношению к младшим братьям и сестрам, учит уважать женщин в семье и быть благодарными своим родителям. На самом деле, сюжет очень простой, но с огромным смыслом. Это история о двух братьях и их сестрах. Первый брат - очень богатый, успешный и сильный, а второй - его младший брат. У первого брата есть дочь от любовницы, у второго - сын и дочь-подросток.

5
05.09.2015, 03:01

В конце 1950-х гг. по мультипликационным каналам страны начали крутить короткометражные мультфильмы. Мультфильмы были довольно незамысловатые, их сюжет был незамысловатый, и они имели достаточно примитивный, детский юмор. Это было одно из направлений в мультипликации - мультипликация для детей. Дети в то время любили смотреть мультфильмы, однако они не все имели возможность их посетить, но это не мешало им смотреть с большим удовольствием мультфильмы по телевизору.

4
23.01.2021, 03:07

Я не знаю, кто точно это снял, но лучше фильма про безответную любовь я не видел. Он очень смешной. Если бы я был девушкой, то был бы влюблен в главного героя. Но это неважно, я люблю этот фильм. В нём показана вся правда о несчастной любви. И что это такое – безответная любовь – вы узнаете, посмотрев этот фильм.

4
15.01.2021, 11:03

Фильм про веселых и жизнерадостных индейцев, живущих в Америке до прихода белых. Их жизнь полна приключений и они не знают горестей. К сожалению, в фильме показан только один представитель этого народа-Индеец Джо. Он и будет главным героем фильма. Остальные же индейцы на втором плане, они появляются только в нескольких сценах. Сюжет фильма очень простой-это история о том, как Джо попал в плен к белым людям. Но ему удалось сбежать и он вернулся к себе на родину со своим другом и сестрой.

3
15.11.2013, 17:36

В фильме снимался актер, который стал кумиром миллионов. И его имя и роль - это Уильям Пауэлл.

3
09.06.2016, 17:59

В этом фильме нет сюжета. Это просто фильм о том, как четыре женщины пытаются выжить на необитаемом острове. Но это очень смешно. Я посмотрел этот фильм в 14 лет. Когда вышел трейлер, я подумал, что это будет что-то очень хорошее и смешное, и я посмотрю его вместе с мамой. Однако это оказалось ужасно скучно. Так что я сразу выключил и забыл про него.

2
20.03.2020, 09:02

Про сам фильм сказать ничего не могу, так как я смотрел его давно, но зато про сюжет могу рассказать. Сюжет фильма повествует о судьбе двух братьев, которые, как это не прискорбно, унаследовали от своих родителей не только фамилию, но и страсть к деньгам. Один из братьев (Том) работает в банке. В один прекрасный день банк с его миллионами сгорает дотла. Его брат в отчаянии, ведь у него теперь нет ничего.

1
20.05.2019, 12:10

Niagara Fools - фильм-комедия с Джином Уайлдером, Эдвардом Г. Робинсоном и Джоном Уэйном в главных ролях. Фильм основан на комической истории, случившейся во время карнавала на Ниагаре, когда жители города устроили шуточный аукцион с целью получить деньги одного из двух утопленников, которые в тот день оказались в воде.

0
Добавь свой комментарий!