Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Born Free

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Генри Латтинг – главный герой возвращается с военного рейса, где он отметился, как лучший стрелок. После того, как Чарли очнулся на берегу реки, и на его руке нет шишек, он начинает вспоминать события того происшествия. Когда мальчику было 5 лет, а мама его погибла, то с ним остались два старших брата, но этого хватило, чтобы он стал сиротой. Младший брат Генри был нелюбимым сыном в семье, из-за чего отец был груб с ним. Сын жил со своим дядей-копа, который был грязным алкоголиком. Он однажды решил отомстить брату, и решил упрятать мальчика в детский дом. Вскоре Мэри Энн была найдена лежащей на дороге и усыпавшей её розовыми лепестками. В жизни Юнеса был короткий период, когда он был совсем один. Он потерял отца, поэтому его матери пришлось взять на себя уход за ним. Его брат был не старше Юнеса, поэтому Юнес должен был его воспитать и вырастить и сам. Мальчик учился в детском доме, и в его обязанности входило учить брата строить шалаши и рыбачить. Когда у мальчика были неприятности с полицией, то его брат пришел, и помог их решить. Фильм Дитя тьмы (2011) – это история о девочке, которая боится темноты, о ней ходит молва, будто она оборотень, однако не в этом дело. Она просто хочет стать другой. У неё нет друзей, и она не общается со сверстниками. Её лишили общения, ей запрещено выходить из дома. Прошел ровно год после того, когда Майлз Кейн совершил ужасное убийство, которое он совершал еще в молодости. Он совершил его в Парадиз-Сити. Он нанял банду преступников, которые собрались воздать по заслугам главному виновнику этого преступления. В его организации состояло десять самых отъявленных головорезов, среди которых были серийные убийцы. Двое братьев живут вместе, но когда они встречаются вечером, то сразу же начинают драться. Они уже давно не ладят между собой, хотя были хорошими друзьями. Каждый день они проводят на улицах города, и не обращают никакого внимания на то, что происходит вокруг. И только однажды все меняется, когда один из братьев попадает в полицию. Сергей Юхновский живет обычной жизнью городского парня, ходит в школу, ездит на велосипеде, дружит с друзьями. Но однажды все кардинально меняется, после того как Сергей становится свидетелем убийства. После той трагедии он попадает в больницу.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонард Хорн

В главных ролях
Доун ЛинГари КоллинзДиана МалдурДжульетт МиллсДжозеф Де Крафт
07.03.2014, 17:03

Как я, в общем-то, и ожидал при просмотре, это был фильм о двух братьях, которые, благодаря различным обстоятельствам, очутились на космическом корабле. Причем на корабле их никто не ждал, ну разве что кроме капитана, который хотел захватить корабль, чтобы на нем улететь с планеты, где он жил. По дороге к месту назначения братья сталкиваются со множеством приключений, причем очень смешных.

6
07.03.2020, 05:01

В фильме играет знаменитый актер - Кристофер Уокен, он же - один из главных героев. Сюжет очень необычный. Герой фильма попадает в аварию, спасая людей. После этого он оказывается в больнице, а когда приходит в сознание обнаруживает что не знает кто он. Теперь у него две жизни и две судьбы - реальная и ту, что он получил по какой-то случайности. У него есть сестра и родители. Что с ними? Почему он не помнит их? Где они живут? В общем, сплошные вопросы и куча загадок. Режиссер Роберт Россен.

5
01.05.2017, 03:45

Это фильм о человеке, который возвращается к своей матери, потерянного сына, и его путь назад, после потери своего ребенка. — это было первое, что пришло мне в голову, когда я услышала название фильма. Я также помню, как я читала описание на странице фильма, и была немного удивлена, что они описывают фильм как романтический. После просмотра моего обзора, мой друг сказал что это история о мужестве, любви и дружбе.

5
08.01.2022, 19:36

В фильме не будет батальных сцен и экшена, хотя это даже и не фильм-катастрофа. Это скорее приключенческий фильм, но с некоторой долей драмы и психологии. Тут все пропитано романтикой и путешествиями. И еще в фильме много юмора. Не знаю, как люди любят смотреть всякие там 300, Гладиаторы, Диверсанты и тому подобные фильмы, когда их можно с легкостью заменить на Путешественница или Попутчица.

4
13.01.2013, 11:40

Итак, начну с того, что это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Я давно уже не ходила в кино и поэтому боялась разочароваться. Но когда мы пришли в кинотеатр, то я поняла,что напрасно волновалась и нам не было скучно. В фильме много юмора, трогательных моментов и красивых кадров. И еще он очень короткий, всего 1,45 часа. А что еще нужно для семейного просмотра? На мой взгляд этот фильм на все времена.

3
11.03.2012, 12:56

Это - прекрасный фильм. Ты начинаешь верить в чудеса.

2
14.06.2015, 15:31

Фильм о семье-где есть отец, мать, сын и дочь-которых все уважают, любят. Не смотря на то что отец алкоголик, у него есть талант играть на гитаре, и он отлично поет, а мать домохозяйка, любит готовить, и её так же уважают за ее любовь к своей семье, за её доброту. Есть сестра-которой нет в фильме, но она так хорошо играет в фильме что мне показалось что сестра является главной и ее все любят.. Ну а что касается мальчика.

2
02.08.2019, 11:18

Если бы этот фильм показывали в России, то на него пришло бы не больше 200 человек. Вот правда. Никто и не собирался ходить. Это совершенно не наш формат. Фильм рассказывает о двух братьях и сестре, мать которых, решив, что ее дети больны, оставила их на попечение отца. Один брат уезжает жить в Италию, второй остается с отцом, но вскоре и он отправляется на поиски лучшей жизни. А сестра остается, чтобы заботиться о детях.

1
17.04.2017, 06:22

Когда я увидела трейлер, мне подумалось Это будет что-то крутое, это должен снять Тим Бертон. Но я ошибалась. Оказалось, что это очень посредственный фильм, в котором абсолютно ничего нового нет, кроме того, как круто сняты драки, прыжки, кувырчки и т.д. Все остальное в фильме абсолютно стандартно, не интересно, не смешно и скучно.

1
01.02.2015, 21:21

Это один из тех фильмов, который вы можете смотреть бесконечно. Я уверен, что его стоит смотреть в оригинале с русскими субтитрами. Там много красивых кадров и глубоких идей. Не смотрите русские субтитры-они переводят только одно слово из диалога. А еще там есть песня. Поется она на английском языке, но смысл, который она передает, понятен каждому-на экране разворачивается драма человека, который хочет помочь другому, но не может достучаться до этого другого через его чувства.

0
Добавь свой комментарий!