Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sarah Silverman: Jesus Is Magic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5524 голос
Кинопоиск
5.856/10
197 голос

Сара Сильверман: Иисус - это чудо

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что подвыпившая компания, которую зовут Сара Сильва и её друзья устраивают праздник. Они все очень позитивные люди и решают отдохнуть на пляже. Но случилась беда. На пляже была найдена мертвая женщина, которую звали Мария Магдалина. Мария Магдална была в плаще, в капюшоне, на ней была засаленная туника, которая выглядела очень грязной. Все стали вспоминать, что произошло. Оказалось, что Мария Магдалана позвала Иисуса с собой в ад.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sarah Silverman: Jesus Is MagicРежиссер: Лайам Линч

В главных ролях
Сара СилверманБрайан ПосенЛаура СилверманБоб ОденкиркСтив Эйджи
29.09.2012, 20:51

О, этот фильм - просто нет слов! Я просто в восторге. В середине фильма все герои стали говорить только об Иисусе, и о том, что он сделал для человечества. Такое впечатление, что они его очень любят, так как я тоже, по-моему, влюблена в Иисуса. Это очень глубокий фильм, который заставляет задуматься. Ты начинаешь понимать, кем действительно стал Иисус для людей, если даже они не могут понять его сущность.

6
05.03.2012, 12:39

Я в восторге! Завораживающий фильм. Очень сильно. В ответ пришло сообщение от незнакомого пользователя: Не могу посмотреть, т.к. у меня нет звука. А вы случайно не знаете, как включить звук? Когда ты теряешь любимых, то понимаешь, что ценность жизни заключается в дружбе, которая помогает пережить страдания. Люди могут жить долго и счастливо и уйти в один день.

6
29.04.2013, 06:57

Не очень люблю фильмы, которые пытаются быть музыкальными. Однако этот фильм для меня открыл новый жанр. Музыкальные вставки - это очень круто! При том, что в начале мне не понравилась игра актеров. Потом всё было чудесно. В целом фильм понравился. Хороший актерский состав. Но! фильм для людей, которые хоть немного знают историю Иисуса Христа. Фильм учит добру. Все-таки этот фильм не для детей.

3
10.07.2016, 18:39

Я как фанат музыки - сразу же купила диск, чтобы послушать все песни из фильма. Потому что Сара Сильверман - мой любимый певец, а ее песни так и не вышли в свет в виде сингла. Но в фильме - все ее хиты. Сюжет фильма - таков: Это история о Христе. И о том, как он стал христианином. Это история Христа и простых людей, которые живут в бедности и нужде. История о Боге, который родился мальчиком пастухом на земле - и стал величайшим человеком на планете.

3
04.01.2016, 18:27

В целом, ничего, но после того, как я посмотрел, я понял, насколько это глупо, и как по-детски глупо. За несколько дней до Нового года, за нами начали заезжать люди, которые раньше всегда приезжали в полночь. После этого я понял, почему у нас такая маленькая компания. Но, я никак не мог понять причину, по которой я единственный, кто остался. Пока не посмотрел Елки.

3
23.09.2018, 12:44

О том, как музыка, слова и любовь воскрешают человека. Если кто не знает - в фильме рассказывается о любви девушки к Иисусу. Фильм о любви, о жизни и про жизнь. Очень хороший фильм, хоть и американский. Не смотрите только, что фильм религиозный, это не так! В нем нет ничего религиозного. Фильм о простой земной любви. Он об отношениях мужчины и женщины, а не о Боге.

2
10.06.2016, 23:07

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. В этом фильме есть всё, о чем я только могу мечтать - Иисус, любовь, вера, мужество, сила и надежда. И это было так трогательно Я тоже хотела вам рассказать про это, но потом подумала: что в этом такого? Подумаешь, какой-то там фильм. Но! Дело в том, что я сейчас сижу и смотрю В поисках Иисуса (на английском).

2
19.01.2022, 15:34

Очень трогательный фильм о том, как страшно жить и как все меняется в жизни после того, как ты встретился со своей второй половинкой.

1
19.06.2016, 12:11

Сюжет фильма развивается вокруг личности Иисуса Христа, который появляется на экране в самом начале. Он говорит, что он есть Бог, и что он пришел в этот мир для спасения людских душ. Далее в фильме рассказывается о жизни Иисуса Христа от рождения до казни. В конце фильма мы видим, как Иисус Христос воскресает. Фильм мне понравился своим хорошим музыкальным сопровождением, которое настраивает на лирический лад.

1
21.02.2016, 17:09

(постер к фильму), Фильм в своем жанре отличный, сюжет конечно с изюминкой, где то чуть наивен, но это все не портит, все смотрится легко, как в песне. Мне понравилось. Так же в фильме затронута тема веры, тема богов и ее роли в нашей жизни.

0
Добавь свой комментарий!