Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gyakushû! Satsujin ken Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1255 голос
Кинопоиск
5.259/10
74 голос

Последняя месть уличного бойца

Страна: Япония
Премьера фильма: 22 ноября 1974 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Терри Цуруги нанят кланом преступника Овады, чтобы найти пару кассетных лент, которые содержат формулу для изготовления синтетического героина. Следует отметить, что клану Овада более 300 лет и что Микалеон Оваде приходится ему племянником. Иннокент Коннорс - владетельный князь Клана Овадов - ведет дела своей семьи с сэндвич-барами, принадлежащими Микалеону Оваду, и при этом у самого владельца сэндвича есть связи с якудзой, которые помогают ему "отмывать" грязные деньги.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gyakushû! Satsujin kenРежиссер: Shigehiro Ozawa

В главных ролях
Сонни ЧибаРейко АйкКодзи ВадаТацуо ЭндоAkira Shioji
Трейлер к фильму Последняя месть уличного бойца
12.08.2021, 22:33

Хорошая, годная драма. Только очень много крови. Даже больше чем в Ван Хельсинге. Фильм не для всех, но всем советую.

7
31.03.2013, 14:28

Это невероятно крутой фильм, один из лучших в жанре. Он стоит того, чтобы потратить на него целых два часа своей жизни. В этом фильме нет ни одного персонажа, которого можно было бы назвать положительным героем. Но это не делает его менее привлекательным. Напротив, фильм настолько интересен и захватывающая, что в нем просто невозможно найти изъян. Все в нем идеально и продуманно до мельчайших деталей. Не нужно бояться смотреть этот фильм.

7
06.03.2017, 20:52

Если бы я мог, то поставил бы на первое место Красную жару, затем Коммандо и Крепкий орешек, - говорит мне Олег. - А ты посмотри это кино, - я протягиваю ему диск с фильмом Последней месть уличного бойца. Кино для тех, кто любит боевики, экшен, войну. При этом сюжет динамичный, динамичный, местами даже жесткий. Что-то из этого было в фильме Красная жара, что-то в этом фильме.

6
09.11.2016, 16:42

Мне фильм понравился! Я не люблю, когда в истории, которые я смотрю, много крови. А тут ее много. И это не плохо! Даже хорошо, что в кино есть такие моменты. Как и в жизни. Тут так, а там совсем наоборот. В фильме очень интересные, интересные сюжеты. Много хороших героев. Главный герой - мужчина с характером. Он сам по себе. Это не значит, что он плохой. Просто у него принципы, убеждения. Мужчина всегда будет за себя! Не смотря на то, какой он. Да, в фильме много жестокости.

5
12.11.2017, 10:41

Если вы смотрели фильмы Джеки Чана по комиксам, то наверняка помните фильм Герой. В этом фильме все основные герои были китайцы: и Джеки Чан, и герой боевиков, и главарь банды, и его приспешники. Все эти персонажи были изображены в красном цвете, но герой Джеки был в синем пиджаке, который очень выделялся на фоне всей этой компании. В фильме Последняя месть главный герой тоже был одет в красный цвет, как это было принято в то время у китайцев.

5
05.07.2017, 13:33

Фильм - полное днище. Такое ощущение, что все события происходили не на улицах Лос-Анджелеса в 1974 году, а были сняты где-нибудь в 90-х. А персонажи — просто персонажи. У них нет эмоций, они не могут сопереживать друг другу, поэтому это кино можно рассматривать только, как пособие по тому, как нужно бить морду — и всё. И не более того. Как-то раз, прогуливаясь по парку, я встретил маму с малышом.

5
20.01.2013, 21:42

Очень хорошая картина, с хорошей актерской игрой. Фильм про уличных бойцов и войну с мафией. Есть и дружба, любовь, предательство. Хороший сюжет. Кино можно смотреть всей семьей, и не один раз. Мне очень понравилась и сама история и игра актеров. И конечно же, очень понравился главный герой. Но это еще и боевик, так что любителям фильмов такого жанра фильм тоже понравится. А еще он очень даже добрый, без какой либо грубости. Смотреть можно всем от 8 лет и старше.

4
09.10.2020, 20:07

Для того, чтобы понять смысл фильма необходимо быть подростком, который любит деньги и ненавидит родителей. Для всех остальных это просто фильм, который заставляет иногда задуматься. И вообще не понимаю, как в кинотеатре возможно смотреть его с детьми. Там же столько насилия! Вот уж действительно зря времени не теряют люди. Мой ребенок в восторге. Да и я тоже. Не смотря на то, что смотрела его еще в детстве. С тех пор ничего не изменилось.

2
25.05.2021, 01:15

Есть такой жанр - криминальные фильмы. Он существует очень давно, однако я знаю немало людей, которым вообще не нравится этот жанр. В таких случаях я пытаюсь объяснить им, что это вовсе не плохой жанр, просто он не всем по душе, поэтому и не пользуются им так часто, как хотелось бы. Этот фильм - из тех старых боевиков, которые можно легко и приятно посмотреть, даже если вы не любите такие фильмы.

2
17.05.2021, 20:42

Кинофильм Последняя месть рассказывает о молодом парне по прозвищу Мафу, который, находясь на родине, в Югославии, по поручению своего отца участвует в вооруженном ограблении банка, а затем вместе с двумя подельниками скрывается от преследования. По дороге к ним присоединяются еще двое - русские ребята из-под Москвы, а также двое местных быков - братья, которые хотят отомстить за своего старшего брата.

1
Добавь свой комментарий!