Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nuda per Satana Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1257 голос
Кинопоиск
4.244/10
112 голос

Обнаженная для Сатаны

Страна: Италия
Премьера фильма: 23 октября 1974 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Мужчина и женщина, чьи машины попали в аварию на ночной дороге, находят приют в расположенном неподалеку замке. Внутри их поджидают жуткие фантазмы, суккубы и демоны... Приключения Гарри Поттера продолжаются! Если Гарри Поттер был дитем своего времени, то Росомаха и Гамбит — уже другие герои и совсем не дети... Все мы — жертвы пропаганды, если мы вообще молимся, то лишь в своем воображении. Джеймс Бонд, как ни парадоксально, все еще неуловим. Больше всего на свете Бобби хочется, чтобы она вышла за него замуж. Но он сомневается, что добропорядочная женщина согласится на это предложение. Но у полковника Плейгела свои планы на девушку. Он хочет использовать ее, чтобы спасти свою дочь. Один мексиканец, у которого есть сын, похищает детей и продает их в Нью-Йорк, где и зарабатывает на жизнь с помощью юных рабов. Права на все произведения, опубликованные на сайте, принадлежат авторам произведений. Администрация не несет ответственности за содержание работ.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nuda per SatanaРежиссер: Луиджи Батцелла

В главных ролях
Рита КальданаДжеймс ХаррисРенато ЛупиIolanda MascittiЛуиджи Антониолинерра
Трейлер к фильму Обнаженная для Сатаны
20.10.2018, 12:16

Если бы кто-то решил снять о Ракель Уэлч второй Крестный отец и назвал фильм в ее честь, то это была бы самая бессмысленная экранизация романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. -Ракель была очень популярной актрисой в 30-е годы. Так вот, этот фильм не о ней, он о ее лучшей подруге - Кортни. К тому же фильм начинается с того, что они обе лежат в одной постели.

7
17.01.2021, 09:04

Мне понравился фильм. Фильм основан на реальной истории. Реальная история - это когда у девушки случился эпилептический припадок, и по ее просьбе, парень засунул ей в рот свои пальцы, после этого она прожила несколько часов. Так вот, эта реальная история мне понравилась. А фильм я не оценил, он мне показался очень скучным и банальным, все предсказуемо. Даже обидно. Мне нравится когда сюжет динамичный и непредсказуемый.

6
09.12.2012, 20:16

В 1972 году в прокат вышла черная комедия режиссера Виктора Эльмаса Обнаженная для Дьявола. Фильм получился очень веселый, яркий, с кучей приколов. Снят он был в жанре нуар. Сюжет фильма таков: в разгар Первой Мировой войны один американец приезжает в Париж, чтобы разыскать своего отца, которого он никогда не знал. Во время прогулки он знакомится с очаровательной англичанкой, и она приглашает его к себе домой.

5
05.01.2021, 17:11

В наше время, когда киноиндустрия пытается снять как можно более откровенный фильм, это просто пошлость. На самом деле, фильм гораздо жестче. Даже после такого, хочется сходить и посмотреть на обнаженных женщин, которые там снимаются. (Записал, чтобы не забыть) Я не люблю свой день рождения, потому что в этот день моя мама уходит к Богу. Каждый год мы с сестрой ждем этого дня с нетерпением, потому что мама должна вернуться от туда с подарками.

5
14.01.2019, 03:33

Фильм не просто плохой. Фильм ужасен. Там нет никаких идей. Совсем. Я бы назвала его фильмом, который был снят для того, чтобы вызвать рвоту. Это не история, это не рассказ — там нет ни сюжета, ни морали. Ни за что не ходите на него. Он слишком ужасен, чтобы описать его словами. Когда я была подростком, фильмы были моими друзьями.

5
16.05.2016, 10:03

Когда я был моложе, я думал, что Сатана — это имя нарицательное для чего-то уродливого и жестокого. Пока не посмотрел его. Оказывается, оно означает жестокий человек Я лежал на диване, смотрел телевизор, как вдруг по экрану пошли полосы. Что-то пошло не так с кабелем. В этот момент по телевизору показывали рекламу.

3
15.07.2020, 17:57

Очень интересная история. Но конец немного скомкан. Не могли бы вы написать сценарий получше? Когда я читал книгу, то был очень удивлен, когда узнал, как много реальных людей, описанных там, жили и были реально живы до того, как вышел фильм. В книге есть сцена, где отец и сын сидят рядом и смотрят, как ребенок играет с игрушкой, потом он спрашивает: Папа, это ты?. Думаю, многие из нас помнят этот момент.

2
23.03.2021, 16:53

Фильм снят на основе реальных событий. События происходят после войны в Вьетнаме, которая сильно повлияла на жизни многих жителей США. Сюжет фильма таков: в семью священника приходит к нему девушка лет двадцати и рассказывает историю своей жизни, говорит что после войны во Вьетнаме она стала работать на сатанистов. В общем фильм повествует о том как женщина стала последователем сатанизма. Так же в фильме показаны и те кто боролся с этим, но они проиграли.

1
16.04.2019, 03:21

Начну с того, что скажу - у меня сложилось впечатление, что это был не фильм, а скорее подборка отрывков из жизни разных людей, по большей части - женщин. Они, в этом фильме, все были совершенно разные, но объединяло их одно - они жили жизнью, как хотели, и никто им, абсолютно никто, не мешал. Ну разве что сама жизнь, которая в принципе не оставляет никаких вариантов, кроме как жить так, как считаешь нужным. Вот как-то так. И каждый в итоге получал то, что хотел.

0
13.09.2012, 03:23

В этом фильме, который я так давно не пересматривал, главный герой – русский. И в этом есть свое очарование. Действие происходит в России, но в то же время это история, описывающая жизнь в США. Главного героя зовут Андрей. Он – студент, изучающий философию. Его отец – профессор, а мать – учительница. Однажды к ним приходит странный человек, который представляется как Джон Гопник (это его настоящая фамилия).

0
Добавь свой комментарий!