Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little House on the Prairie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
20667 голос
Кинопоиск
6.53/10
137 голос

Маленький домик в прериях

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Сериал о семье американских пионеров, путешествующих по ещё неизведанной земле. Встречи с дружелюбными или, наоборот, злобными индейцами, великие пожары, нашествия саранчи, нападения пум — чего только не пришлось пережить маме Каролине, папе Чарльзу и их дочерям — Мэри, Лоре и крошке Кэрри! Однако изобретательность, смелость и сплочённость всегда помогали им в трудную минуту!
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Little House on the PrairieРежиссер: Майкл Лэндон

В главных ролях
Мелисса ГилбертМайкл ЛэндонЛиндсэй ГринбушСидни ГринбушKaren Grassle
Трейлер к фильму Маленький домик в прериях
18.07.2016, 19:23

Смотрели с мужем. В принципе фильм интересный, но в некоторых моментах затянутый. Что касается игры актёров - я лично не заметила. Для меня они все одинаковые. Я ожидала чего-то более интересного, а так, особо не зацепило. Может кому-то понравится. Неплохой фильм. Запомнился. А вот если сравнить с чем-то американским (например, с Безумным Максом), то в целом очень даже ничего. Мой ответ на вопрос Кто снимался в этом фильме?.

6
26.07.2015, 23:26

Хороший, добрый, семейный фильм о любви, красоте и взаимовыручке. История про двух братьев, один из которых работает на ранчо, а второй — фермером. Братья становятся лучшими друзьями. Они вместе выращивают кукурузу, помогают друг другу, и в итоге старший брат женится на младшей сестре младшего. А младший получает в подарок от своей младшей сестры домик, в котором нет отопления и водопровод не работает. И это все с учетом того, что дом стоит в прерии.

6
04.02.2021, 10:23

Фильм снят в далеком 1974-м году, режиссером Джоном Хьюстоном. Фильм является обладателем Оскара в номинации лучший оригинальный сценарий. Он рассказывает о жизни двух братьев. Один из них, Билли, работает водителем грузовика, а его младший брат, Том, мечтает стать певцом. Они вместе живут и строят свой маленький домик в горах, в котором планируют жить всю жизнь.

6
22.04.2016, 09:07

Это одна из тех редких историй, которые хочется толкнуть своим детям перед сном. Они непременно понравятся им, особенно если те уже посмотрели его. Вот это я понимаю качество! Как сказал бы один мой учитель, отличный фильм, надо бы еще раз посмотреть.

5
09.01.2018, 10:47

Очень приятный фильм, показывающий, как сильно человек может зависеть от внешних обстоятельств. Для детей это будет отличная картина, которая может их чему-то научить. Взрослым я советую смотреть, только если вы хотите посмеяться, но, к сожалению, фильм не отличается особой глубиной.

5
04.01.2016, 16:31

На этот фильм я попал совершенно случайно, но он мне сразу понравился. Мне нравятся такие фильмы, где герои с необычной внешностью. В этом фильме главный герой (Уолтер), очень похож на меня самого. Он большой, бородатый и неуклюжий. Но он не такой. И поэтому мы отлично понимаем друг друга. А еще он любит джаз, как и я. Это очень здорово, когда герой фильма похож на тебя.

4
11.10.2013, 17:26

Фильм о семье, которая переехала из района трущоб в маленький домик на ранчо. Этот переезд вызывает множество конфликтов, как между членами семьи, так и с соседями. Все заканчивается трагедией.

4
01.10.2014, 18:28

Задумка не плохая, смотреть можно, но скучновато. Лучше и не придумаешь! — это все, что мог сказать об этом фильме я. При том, что там и вправду есть несколько хороших моментов. Но в целом, это фильм на любителя. Он как бы повествует о жизни индейцев, но в основном — о жизни переселенцев.

2
23.11.2018, 01:09

Фильм основан на реальных событиях. Режиссер - Джон Хьюстон. В главных ролях - Кларк Гэйбл, Марлен Дитрих, Джоан Кроуфорд, Джордж Смайли. Сюжет рассказывает нам историю о фермере Максе Доноване и его жене Маргарет. У них есть все, что нужно для счастливой жизни - свой дом, скотина и т.д., но в глубине души они понимают, что все далеко не так прекрасно. Но все меняется, когда на их ферму приезжает молодая пара - Уилл и Джейн, которые хотят купить хозяйство. Дальше начинается самое интересное.

1
17.11.2014, 17:58

Если вы уже видели этот фильм, то можете даже не смотреть его снова. Она хотела стать биологом, даже поступила в университет. Но после рождения дочери ушла с головой в материнство. Тогда она переехала вместе с малышкой в небольшой домик в лесу, подальше от городской суеты. И вот однажды женщина отправилась на городской праздник. Там она встретила одного мужчину, который пригласил ее к себе на дачу и на несколько дней превратил свой дом в настоящую сказку для двоих.

1
Добавь свой комментарий!