Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
129 голос
Кинопоиск
8.184/10
1963 голос

Маленькие комедии большого дома

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:36:00

* Жители нового дома влюбляются, ссорятся и мирятся, работают и отдыхают, танцуют и поют. А как же? Здесь же твое собственное "Я"! Театр "На Красной Пресне" – партнер фестиваля – с гордостью продемонстрировал публике почти целый спектакль. Те, кому посчастливилось побывать на "Улицах Города" на "Красной Пресне", отмечали, что в спектакле гармонично перетекают классические мотивы, элементы мюзикла и театрального капустника, а знакомые песни из советских фильмов звучат по-новому. У зрителей на глазах рождался новый, живой "Город". Фестиваль продолжался до 23 декабря в Центральном Доме журналиста. Все желающие еще раз посмотрели "Улицы Города", послушали, сфотографировали и, конечно же, задали вопросы артистам. На вопросы отвечали: Владимир Яковлев, Ольга Вознюк, Полина Аскерина, Денис Зацепин, Ирина Беззубова, Владимир Барский, Игорь Шевченко и Виктор Кирьянов. Учредители фестиваля искусств – Департамент культуры города Москвы и Фонд поддержки и развития искусства и культуры "Улица Станиславского". Спасибо всем, кто принял в нем участие! Благодарим создателей спектакля "УЛИЦЫ ГОРОДА" в ЦДЖ и поклонников таланта артистов Театра "На Гордеской"! Рецензии Ролик создан специально для проекта "Улиц Города". Чтобы вы могли ознакомиться с текстами фрагментов спектаклей, посмотреть их записи, посмотреть, как артисты играют и взаимодействуют со зрителями.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валентин Плучек

В главных ролях
Андрей МироновАлександр ШирвиндтАнатолий ПапановМихаил ДержавинТатьяна Пельтцер
Трейлер к фильму Маленькие комедии большого дома
13.06.2013, 04:29

Маленький дом на окраине города. В этом доме живут пятеро мужчин разных возрастов и разных характеров. Хозяин дома, которого все называют просто Сан Санычем, работает в милиции, но при этом он еще и примерный семьянин и воспитывает двух дочерей. Одна дочь его уже взрослая, она и работает, и семьянин из неё уже получился неплохой. А вторая дочь — это её дочь. У них с отцом совсем разные характеры, они друг друга терпеть не могут.

7
17.09.2021, 03:16

Сюжет фильма Маленький дом 1974: История о молодой супружеской паре. Муж возвращается из командировки и видит, что его молодая жена ему изменяет. От увиденного он впадает в депрессию. Все начинает приходить в упадок. А все потому, что муж не может ничего с собой поделать. Фильм Маленький дом / Cottage 1974 (Маленькие комедии большого дома) рассказывает о том, как пережить кризис в отношениях и найти выход из проблемы.

5
10.08.2019, 08:57

Это одна из моих любимых комедий. Не могу не отметить актёрскую игру. Фильм очень добрый, весёлый, смешной и местами поучительный.

5
03.06.2018, 06:31

Этот фильм – настоящий шедевр. Даже не знаю, что сказать – настолько все смешно и легко. На фильме смеялся до слез и под конец вообще не мог остановиться, настолько все было замечательно. Наверное, фильм просто создан для того, чтобы дарить смех и хорошее настроение.

5
16.03.2020, 17:51

Что же я могу сказать про этот фильм? Во-первых, он действительно смешной! Во-вторых, что мне понравилось в фильме, так это то, что он сделан для детей - для их восприятия. Ведь большинство современных комедий для взрослых, а этот именно для детей. И хотя сюжет фильма, на самом деле, довольно банален, все равно смотреть интересно. По-моему, не стоит даже и перечислять все эти смешные моменты из этого фильма - посмотрите его, сами все увидите. В-третьих, фильм очень красочный.

4
23.02.2021, 11:33

Если бы в этом фильме были только шутки, я бы назвал его лучшим фильмом в истории кино.

3
15.10.2019, 02:33

Мне очень понравилось, спасибо за доставленное удовольствие от просмотра этого фильма! Сюжет интересный, актеры хорошие, и музыка интересная! Очень рекомендую к просмотру! И снова про детство. Мой племянник, ему 4 года, смотрит Фиксики и спрашивает: Когда придет настоящий день? Я ему отвечаю: А ты найди настоящего фиксика, он тебе и ответит. Сейчас уже поздно, а вечером я тебе книжку принесу со стишками и сказками.

2
15.09.2022, 23:39

Не понравилась, потому что я и без того слишком много смеюсь (а это вредно для печени). Оценку ставить не буду. У меня аллергия на молоко, поэтому молокозавод-молокозавод не предлагать! : D Я в детстве всегда думал, что А, это та бабка из нашего подъезда, которая все время ходила с авоськой означает, что эта бабка все время ходит в одном и том же.

2
11.04.2019, 01:30

Фильм о двух подругах, которые живут в больших домах и воспитывают детей. Они такие разные, но при этом очень дружные и всегда приходят друг другу на помощь. Но однажды им придётся столкнуться с настоящим предательством, когда одна подруга уйдёт от мужа к любовнику, а другая с детьми останется без средств к существованию. Мне понравилось, как они все вместе дружно нашли выход из сложившейся ситуации, и что они не озлобились от всего произошедшего, как часто бывает в жизни.

2
06.04.2016, 18:19

Мне фильм понравился. Как и любой другой, конечно, фильм про любовь. Про любовь к матери, к братьям, к отцу, к жене. К детям и к матери. Конечно же про любовь к Родине и про дружбу. И хотя в сюжете всё время говориться что эта комедия, мне показалось что это не совсем так. Всё время чувствуется некая грусть. Грусть о том, что прошло много времени и многое уже не вернуть. Но, тем не менее, фильм довольно лёгкий и позитивный. Посмотреть на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!