Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terror! Il castello delle donne maledette Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
1046 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Замок ужасов

Страна: Италия
Премьера фильма: 19 февраля 1974 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В замке, принадлежащем барону Франкенштейну, обитает целый отряд уродцев: карлик Генц, неандерталец Голиаф, горбун Игорь, урод Ганс. Естественно, барон не мог жить без своих подчиненных. Ест за двоих, ночью командует парадом, а днем зевает. Все бы ничего, если бы не одна проблема. Ганс — нечистая сила, вор. Он копил злобу на барона, но пока не мог отомстить ему, так как тот заболел и покинул замок. Вот тогда карлик и решил сам отомстить барону, зачем ждать подходящего случая? Невероятный барон, к счастью, даже не догадывался о том, что его ждет неприятный сюрприз, вот только его помощники никак не могли предвидеть, что у барона есть помощник. Грязный Генц отнял у Генца его нечистую силу и поместил ее в своего помощника. Теперь в замке творится полный кошмар, так что, барон, приходи! Тайное общество с большой буквы В этой загадочной истории мы сталкиваемся с необъяснимыми явлениями, о которых и хотим поведать вам. Никто из наших читателей не сможет остаться равнодушным к данным мистическим событиям, а это значит, что ваш отпуск явно не будет скучным. Каждый, кто берет в руки эту книгу, понимает, что в будущем его ожидают удивительные приключения, а именно: многочисленные загадки, непонятные и необъяснимые события. Но, несмотря на это, все неприятности можно преодолеть с помощью наших умных советов. В данном произведении присутствуют невероятные события, которые обязательно заинтересуют читателя. Главный герой сюжетной линии – обычный школьный преподаватель, но в его жизни появились непознанные необъяснимы силы, а может быть даже сверхъестественные явления, о существовании которых многие даже и не догадывались. И хоть, все, о чем хочется рассказать в данном произведе, ужасно, вы не пожалеете о потраченном времени! Действие повести происходит в глухом лесу, куда в срочном порядке направляется некий джентльмен. С ним вместе отправляется молодая девушка, которая, по всей видимости, является его прислужницей. Их цель – отыскать тайник ведьмы, которая была превращена в оборотня, а ведь это очень опасно, так ли опасны незнакомцы? Все тайное рано или поздно становится явным, именно об этом и рассказывается в данном рассказе. Фантастическая повесть, несомненно, оставит приятное впечатление у читателя, если он даже только начинает знакомиться с таинственными явлениями.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terror! Il castello delle donne maledetteРежиссер: Дик Рэндолл

В главных ролях
Россано БрацциМайкл ДаннЭдмунд ПурдомГордон МитчелЛорен Юинг
05.11.2021, 05:30

В 1973 году была снята эта киносказка. По сюжету этой киносказки мы можем узнать, что все что было в замке, теперь не должно было туда вернуться. В замке поселились какие-то страшные вампиры, которые стали питаться кровью людей. Замок в это время был разрушен, а вот его руины, так и остались стоять. Теперь это место было проклято.

7
06.12.2018, 16:38

Очень странный фильм. Сплошные вопросы. Но атмосфера приятная, смотрится на ура! Вот уже несколько дней не работает лифт. Сегодня в лифте ехали на работу вместе с бабушкой. Она стояла в углу, и я подумал, что так ей спокойнее. Оказалось, нет. В своем углу она была в безопасности. В этом году я наконец-то понял, зачем нужна школа.

5
03.11.2016, 03:45

Итак, к началу семидесятых годов прошлого века в Голливуде началась настоящая голливудская лихорадка: на экраны выходил один фильм за другим, один ужастик сменял другой, и все они были настолько интересны, что каждый последующий с удовольствием смотрели миллионы как детей, так и взрослых. Для того чтобы собрать вместе всех этих киношников и была построена эта студия - Замок ужасов. Эта студия была самым популярным местом, где собирались любители фильмов ужасов.

4
02.04.2020, 19:52

1. Если вы являетесь поклонником ужасов, то фильм Замок ужаса можно смело смотреть. Поклонники жанра ужасов получат удовольствие, т.к. фильм мрачный, с сильным мистическим духом, со множеством зловещих персонажей и жутких сцен.

4
25.06.2020, 08:38

Этот фильм совершенно не похож на все, чем я когда-либо интересовался. Он настолько странный, что его можно смотреть только ночью в полной тишине. Я все еще надеюсь, что когда-нибудь он выйдет из часового пояса, и я смогу посмотреть его вместе с ней.

3
20.01.2023, 01:47

С самого детства я был большим поклонником жанра ужасы. Поэтому, когда я увидел в интернете трейлер к фильму Замок ужасов и решил, что обязательно его посмотрю. Это было в далеком 2004 году. Я досмотрел его до конца, хотя в фильме всего лишь 20 минут хронометража. И скажу честно, фильм мне понравился. Он довольно сильный, держит в напряжении и ужасает на протяжении всех 20 минут. Фильм пропитан мистикой, сверхъестественным и жутким.

3
27.05.2016, 18:42

Если вы любите ужасы, то даже не трогайте этот фильм. Мой сын все детство провел, играя в компьютерные игры, поэтому у нас никогда не было времени на видеоигры. Когда ему было 12 лет, перед Рождеством он попросил меня купить ему Nintendo 64. И с тех пор он не играл ни в одну игру, кроме этой.

2
01.03.2016, 07:14

Фильм снят по рассказу Стивена Кинга Занавесочная история. Сам сюжет не сказать, чтобы очень уж оригинальный, но он довольно-таки интересный. Как и многие фильмы ужасов, в нем присутствует множество нехороших существ. На протяжении фильма мы видим, как из обычных людей они преобразовываются в монстров. А если быть точнее, то в тех, кто не является человеком в обычном понимании этого слова. Фильм на любителя. Но мне понравился.

2
20.01.2012, 09:12

В свое время этот фильм принес мне и моей семье огромное количество впечатлений. Я до сих пор помню многие сцены, которые мне тогда очень понравились: как в начале фильма главный герой с женой едут на машине; как он на ее глазах засыпает; как идет по лесу и ему на встречу выбегает заяц и убегает; потом как он идет через лес один и попадает в замок, потом как его там пытаются съесть, и когда он оттуда выходит.

0
15.10.2022, 16:01

Мне очень понравился, страшный, но без тупого юмора, без всякой чепухи. Рекомендую к просмотру. Мой брат, которому 13 лет, пришел со школы, сидит и горько плачет. я спрашиваю, что случилось, а он отвечает, что только вышел из школы, учитель сказал, что он самый плохой ученик в классе. Я спрашиваю, как так, а он говорит, что учитель вызвал его к доске, заставил написать всякую фигню и поставил тройку. Мне стало очень грустно.

0
Добавь свой комментарий!