Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Assignment Berlin

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 30 сентября 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в конце Второй мировой войны в Берлине. Повсюду царит атмосфера террора и страха. После самоубийства лидера нацистов он поручил Эрику выполнить его посмертное задание – найти и ликвидировать лидера партизанского движения – Ильзу Кох, но с условием того, что Эрику разрешается выполнять его приказы только при одном условии: не совершать больше убийств. Помогать ему в этом будет одна из его бывших возлюбленных. Сегодня утром в аэропорту Франкфурта-на-Майне был убит известный немецкий политический и государственный деятель – Гидо Вестервелле. Он успел отклонить предложение Президента Франции Франсуа Олланда о работе в правительстве. Вестервельде слишком хорошо знал, что для Франции это наилучший вариант, но политика США имеет особое влияние на Германию, и он потерял свободу маневра. Биография Гидо. Генри Элдридж (Райан Рейнольдс) по прозвищу Вице-президент США, получил письмо, в котором сообщалось о готовящемся покушении на него. В письме говорилось, что Вице президент подозревается в убийстве известного бизнесмена, а человек по его просьбе и в его поддержку - Эндрю Ларкин (Мэтт Дэймон) и его дочь Кэрол (Пенелопа Крус) - женщина легкого поведения. Джейн Салливан (Мишель Уильямс) - начинающая актриса, которая отправилась в Лас Вегас, чтобы попытать там удачу и получить все, что она захочет. Но ей выпала редкая удача, ведь казино тут же вывело ее на главный приз, а она сама, к тому же, выиграла в лотерею, и теперь она, разбогатев, может отправиться на край света, чтобы сделать еще одну остановку на свой отдых. Однако, Джейн не может оставить свои разногласия с отцом (Николас Кейдж), которого она обвиняет в смерти своего отца, которого он любил и уважал. Но, казалось, что эта любовь была не взаимной, ибо отец всегда считал его слишком грубияном. На отдыхе Джейн столкнулась с чуваком, что представился ей совершенно другим человеком. Многие из нас помнят, как в 2014 году боевики ИГИЛ "Исламское государство" захватывали территории Ирака и Сирии. Тогда жители этих государств лишились своих домов и родных. Все, что удалось захватить ИГИЛовцам, это так называемая "зона безопасности", из которой завоеватели не хотят уходить. Давайте же разберемся, как выглядит настоящая "зона безопасности".
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тони Рэндел

В главных ролях
Сэмми ДэвисDominic RaackeКлифф РобертсонЯн НикласПол Уинфилд
05.11.2021, 08:22

Очень страшный фильм, даже для любителей ужастиков на любителя. Но, если вы такой, то можете смело начинать просмотр этого фильма. Мне даже показалось, что это был не первый просмотр данного фильма, и он не особо новый. Очень понравился сюжет, и то, как он подан. А так же, игра актеров (особенно режиссера и исполнителя главной роли). В общем, фильм можно посмотреть для разнообразия. Не знаю, возможно, кто-то уже видел его.

6
22.02.2013, 10:53

Фильм — шедевр! Как будто из другого мира, настолько он необычен, необычен и не похож на все остальное. В нем нет ни одного тупого момента, все очень глубоко, сильно и захватывающе. Все просто в восторге! Это один из самых странных фильмов, которые я когда-либо видел. Я плакал так много, что чуть не упал со стула и сидел потом в кинотеатре как сопливый подросток.

6
04.08.2012, 05:52

Assignment Berlиn рассказывает о молодой паре, в которой муж работает в правительстве. Жена не знает, что он шпион, и когда он приходит домой, она не дает ему покоя, чтобы он ей все объяснил. А это, как оказалось, совсем не просто, так как с каждым часом он начинает все больше и больше говорить не правду. Но по началу кажется, что все очень легко и просто решается. Фильм довольно интересный, в нем есть такие моменты, которые пугают.

6
25.04.2016, 20:26

Фильм очень тяжелый, его стоит смотреть один раз и ни в коем случае не смотреть два раза. Если вы хотите получить много эмоций и переживаний — посмотрите этот фильм, не пожалеете! Очень советую. На мой взгляд, очень сильная картина про нашу жизнь, про то, как мы живем, и с чем приходится сталкиваться. Сюжет довольно простой, но очень хорошо передает все эмоции через игру актеров.

4
02.07.2021, 01:48

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы увидеть, что чувствуют люди в фильме со времён Великой депрессии, особенно на фоне фильма Форрест Гамп. А ещё он очень смешной. Фильм-коктейль: в нём есть сцена, где нацисты сжигают всех бездомных и всех неевреев. Но в то же время идёт сцена, как американцы сидят в парке, едят печенье и пьют кофе, и играют дети. В общем, это не совсем фильм, скорее, документальный.

4
08.01.2015, 20:29

Для меня это не просто фильм, а картина, которую нужно смотреть и пересматривать. Не важно сколько тебе лет, она не перестает быть актуальной. В первую очередь, я думаю о том, какой мы видим несправедливость, и как часто мы отказываем себе в праве на нее смотреть. Я думаю об этом фильме, потому что вчера вечером я была очень расстроена. И у меня просто не было сил и энергии, чтобы встать и начать делать то, что я должна сделать.

3
02.12.2020, 15:12

Этот фильм был создан в 1995 году в Голливуде и является режиссёрским дебютом актрисы и сценаристки Мерил Стрип. Это фильм-драма об одном из лучших архитекторов города Берлина. Как-то раз её муж заболел, и ей пришлось взять на себя все заботы о семье. И вот однажды к ней попадает проект необычного и красивого дома. Она решает начать возведение дома, но у неё появляется конкурент, который не уступает её дому ни в чём. В итоге она проигрывает, а её дом сносят. Но она не сдаётся.

2
19.08.2019, 08:37

Если вы ищите легкий комедийный фильм, который сможет поднять вам настроение или же просто хотите посмотреть на интересные сцены, то вам точно сюда. Этот фильм с достаточно простым интересным сюжетом, но он очень интересный, смешной и смешной. Особенно мне понравился тот факт, что в фильме было представлено много сцен, которые имели смысл, и их было интересно смотреть. Также в фильме есть очень много диалогов. Диалоги были очень интересными и смешными, я даже смеялась во время просмотра.

2
20.01.2020, 11:03

Я смотрела фильм только из-за Майкла Дугласа, ведь я была уверена, что фильм с его участием будет великолепным. И не ошиблась. Фильм действительно потрясающий, и он стал одним из немногих, которые мне захотелось пересматривать снова и снова. Майкл Дуглас очень талантливый актер. Он играет своего персонажа с такой отдачей, что за ним хочется следить, он как будто живой человек, который по-настоящему переживает все те эмоции, что переживает главный герой.

1
13.10.2020, 17:31

Я думаю, это один из самых красивых фильмов, которые я видел. Просто смотреть его одно удовольствие!. В фильме нет абсолютно ничего кроме любви и преданности. Я даже не помню слов, они как будто льются сами по себе. А сам сюжет, с одной стороны трагичный, а с другой – такой чистый и невинный, что не хочется уходить из зала, пока фильм не закончится.

0
Добавь свой комментарий!