Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
22 голос
Кинопоиск
6.786/10
666 голос

Карусель

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:46:00

* Поработав полгода в военном госпитале в Чечне, хирург Олег Корнеев собирается вернуться домой. Неожиданно его командируют на несколько дней в Грозный. На больничной койке он замечает 15-летнего мальчика, и, несмотря на все уверения врачей, что тот вряд ли доживет до утра, Олег решает его спасти. Татьяна Бабенкова Вариант дракона Глава 1. Врата неба «Всё. Теперь — только ночь. Ночь, которая лежит под тобой, и ты уже не можешь пошевелиться. В которой всё так же льются из наглухо задёрнутых штор потоки дождя, оставляя на полу мокрые отпечатки. В которую ты можешь выйти, только закрыв на ключ дверь своей комнаты. В которую не войдёт никто, кроме тебя. Только ты. Только в тебя никто не вой-дёт. Лишь ты — вездесущий и самый беспощадный из всех демонов, которые когда-либо владели этим миром. Ты — Смерть, Вожак, Война. Шанс, что кто-то однажды войдёт к тебе ночью — ничтожен. У тебя слишком много работы, чтобы ещё и по ночам сидеть в своей спальне и ждать, пока кто-нибудь зайдёт. Он пришёл к тебе. Медленно, сонно приоткрыл свои крылья, похожие на крылья большой серой птицы и покорно сел на край кровати, положив перед тобой свою лапу с четырьмя когтями. Мягкую и тёплую лапу, похожую на «лапу любви» какого-то летописца. Ты так устал. Ты так устал за эту бесконечную, тяжёлую для тебя, но более-менее спокойную ночь. Ты всю ночь искал его, но так и не нашёл. Не нашёл — и остался ни с чем. И ты протягиваешь лапы к «крылатой любви», приняв это за знак внимания и особого расположения со стороны гостя. А «птица» вдруг садится тебе на голову, и начинает крепко, всем весом и всей своей тяжестью прижиматься к тебе всем телом. А потом, когда твои лапы не выдерживают и ты невольно открываешь глаза — видишь, что сидишь на чём-то мягком и пушистом, по голове стучит чья-то маленькая ножка, а над тобой нависла удивлённая мордастая мордочка, с золотистыми глазками и рыжими усами. А из его пасти вырывается тихий смех. А ты, видя перед собой его мордашку, тоже смеёшься, понимая, что это — всего лишь сон.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вячеслав Никифоров

В главных ролях
Максим АверинСветлана ХодченковаРоман МадяновЮлия НовиковаОльга Остроумова
08.05.2017, 12:34

Когда-то я смотрел этот фильм на кассетах и даже помню его название. Это было в конце 90-х. Мне тогда он очень понравился, но после того как посмотрел его на большом экране, то был разочарован. Сейчас решил пересмотреть его снова. И знаете, что я заметил? Что я его не помнил, хотя был ещё ребенком. Сюжетная линия мне стала знакома. Но я не могу сказать что этот фильм мне нравится, наоборот это очень скучно. Главный герой это мальчик, который должен участвовать в представлении.

5
21.04.2020, 21:33

Все фильмы Михалкова можно смотреть только в кинотеатрах.

4
18.12.2018, 08:36

Не ходите на этот фильм! Лучше посмотрите Догвилль Ларса фон Триера. Спасибо за внимание.

4
05.02.2014, 06:39

Фильм о том, как в стране победившего социализма, за колючей проволокой, в пионерском лагере для детей рабочих и крестьян, появилась возможность посещать школу. Вот, что значит - не было бы счастья, да несчастье помогло.

4
04.02.2016, 08:16

О сюжете фильма: История о девочке-подростке, которой на Новый год дарят не традиционную игрушку, а лошадь. И с этого момента её жизнь совсем меняется. Так как девочка хочет быть похожей на свою лошадку. Этот фильм мне не понравился, но он всё равно в моём списке лучших фильмов для детей. Вот моё мнение об этом фильме: Неплохой детский фильм. Но не на каждый день смотреть. Для детей больше подойдёт другой фильм, например Моя мама монстр Моя оценка фильму один балл. Мне он не понравился.

3
27.07.2021, 00:43

Сюжет развивается вокруг двух сестер-близняшек и их мачехи, которая пытается выжить из своего дома двух сестер. Сестры-близняшки, которые по характеру полные противоположности, пытаются как-то свести концы с концами, но у них это не особо получается. Мать девочек не смогла пережить их отъезд и поэтому повесилась. Но вот сестры- близняшки находят друг друга. Одна из них - дочь мэра, другая - студентка. Они пытаются начать новую жизнь, но все ли так радужно в этом мире? На мой взгляд - нет.

3
20.03.2017, 04:45

Сюжет: в центре сюжета находится группа молодых людей, которые, в общем-то, и составляют группу, однако в их жизни случается переломный момент. Их объединяет то, что они были вынуждены покинуть родной город и переехать в другую страну, чтобы начать жизнь с чистого листа. Однако им не суждено было долго радоваться тому, что произошло. В один прекрасный день, друзья снова встречаются, но на этот раз уже для того, чтобы изменить свою судьбу и вернуть все на свои места.

2
06.10.2020, 12:24

Очень смешной фильм, особенно меня порадовали дети, которые были похожи на зомби или вампиров в тот момент, когда их укусил вампир. Я тоже был в полном восторге от того, насколько сильно они похожи, эти два фильма. Вампир, который кусает мою дочь после того, как я оставляю его играть в её комнате, превращается в зомби.

1
28.03.2019, 05:24

Я смотрела фильм в 2 ночи, и пока я его смотрела, у меня в голове играл гимн СССР. Было страшно и смешно, один раз даже всплакнула.

0
17.04.2018, 00:36

Сюжет: девочка по имени Лиля любит кататься на аттракционах, потому что у неё большая грудь. Она не может отказать себе в удовольствии прокатиться, но родители против её желания. В результате она оказывается на одном из самых опасных аттракционов, где она падает и получает травму. Девочка попадает в больницу и оказывается в приёмном отделении, где ей дают таблетку, которая меняет её, она становится такой, как все мальчики. Фильм снят в юмористической манере, много забавных сцен.

0
Добавь свой комментарий!