Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Casanova Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
4930 голос
Кинопоиск
8.049/10
4585 голос

Казанова

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:54:00

* Молодая девушка, работающая в замке, узнает, что господина, явно благородного происхождения, работающем в замке библиотекарем, зовут Джакомо . Он всегда стремился к романтике и приключениям. Он очень тоскует по своей подруге, которая никогда не придет к нему. Молодой влюбленный понимает, что без нее он не может уже жить. И вот однажды он придумывает план, как проникнуть в замок в день ее рождения. Он веселит свою подругу чудесными стихотворениями, а потом подводит ее к самому парадному входу. И они попадают внутрь. Там они встречают красивую даму, которая тоже тоскует, и они сближаются. Господин дарит даме цветок, который потом она дарит Казанове. Они начинают вместе путешествовать по замку, где их отношения начинают крепнуть. и Катерина знакомятся с совершенно другими людьми, и судьба играет с ними. Случайно оказывается, что хозяин замка родом из города, где они раньше работали вместе. Казанову посылают в этот город за бриллиантами для королевы, Катерина влюбляется в него и сбегает. А господин, найдя бриллианты, начинает завоевывать сердце госпожи. По пути они понимают, что благородство и добродетель не совместимы с их жизнью. Но как быть? И Катерина решает родить ребенка от Казановы. Счастью влюбленных нет предела. Они уже планируют свадьбу и даже придумали имя будущему ребенку. Но это счастье бывает лишь в романах и сказках, а в реальной жизни нас подстерегает страшная реальность. Катерина рожает, но ребенка не признает. К тому же вскоре выясняется, что у него есть другая семья. Проходит время, и господин уезжает в город. А Катерина остается и умирает от горя.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CasanovaРежиссер: Шери Фольксон

В главных ролях
Роуз БирнДэвид ТеннантПитер О’ТулРуперт Пенри-ДжонсШон Паркес
Трейлер к фильму Казанова
26.07.2016, 06:16

Фильм на любителя. Но он мне понравился. Посмотрела и буду пересматривать. Очень понравился актерский состав. Все играли прекрасно. Особенно запомнились: Алексей Зубков, Олег Тактаров, Мария Шукшина и Игорь Лифанов. На мой взгляд, в фильме показана не совсем реальная история жизни Казановы. Мне кажется, что это художественный вымысел. Ну, а на счет концовки скажу так: в жизни не все бывает, как в фильмах. Иногда мужчины и женщины не понимают друг друга.

6
27.04.2016, 02:11

Фильм про легендарного австрийского ловеласа и кутилу конца 19 века. Это была невероятно красивая эпоха, когда в моде были аристократические манеры, умение ухаживать, изысканность, аристократичность. Когда все девушки были красивы и желанны, но ещё больше это было в почете среди мужчин. В этой картине речь идет об одном знаковом мужчине эпохи — Франце Иосифе Казанове. Он был красив, богат, знатен и умен.

5
29.08.2012, 07:10

Этот фильм меня просто потряс. В нём нет особых эротических сцен, но он настолько чувственный и страстный, что после просмотра на глазах были слёзы. На следующий день жена сказала, что хотела бы иметь такую же причёску, как у главной актрисы — Джины Дэвис. А ещё через день, подойдя к зеркалу, она ахнула: Господи, ты посмотри, как я похожа на Дэвиду!.

5
27.06.2015, 11:04

Мне понравилось. Не так чтоб прям супер, но я бы его рекомендовала в кинотеатр посмотреть дома. В нем много юмора, юмора не пошлого, а хорошего, доброго, без пошлостей. Конечно, есть шутки, которые по моему мнению, можно пропустить, но их мало. Актеры все хорошие, играют хорошо, что и не удивительно - актерский состав подобран хороший. Так же мне понравились спецэффекты, в таком фильме они очень уместны. Еще есть прикольные моменты, особенно когда Казанову под водой усыпили.

5
03.11.2021, 12:38

Отличный способ избавиться от стресса - просмотр с женой.

4
03.09.2012, 10:02

Это первый мой фильм, по которому я вообще хоть что-то знаю про Казанову. Когда я узнала фамилию, у меня как-то сразу сложилось о нем представление как о любовнике. Но, конечно, в фильме показана и его жизнь за сценой, и то, как он был актером, о чем-то он думал. И вот в конце, когда он в конце появляется, то уже как просто обычный мужчина, уже не такой, каким его все представляли.

3
08.05.2017, 17:11

Это просто шедевр! Всем любителям подобного жанра, рекомендую к просмотру. Фильм снят на основе реальных событий. Потрясающая по глубине и эмоциональности история. По сюжету, Казанова - итальянский дворянин, живший в Венеции в 17 веке. Он путешествует со своими любовницами по разным странам, проводит время в роскоши и богатстве. Но, это совершенно не мешает ему любить, испытывать чувства и страдать. Я считаю, что этот фильм очень поучительный.

3
10.11.2015, 00:18

Мне понравились и главные герои, и декорации, и операторская работа, и музыка. Я думаю, что фильм подходит для просмотра в подростковом возрасте, который сейчас в моде. Снято всё очень просто, но я бы могла назвать фильмы того времени более изысканными и качественными. На мой взгляд, это - драма, которая заставляет задуматься. Актеры играют хорошо, в принципе.

3
21.02.2012, 13:03

Я плакал как ребенок и смеялся как сумасшедший. А вы знали, что он еще и поет? Умирает он как раз от смеха, потому что жизнь была не скучная.

1
19.11.2017, 19:44

Если вы в жизни не видели такого ужасного фильма, то, возможно, видели его в жизни?! У вас еще остались вопросы по поводу того, какие фото можно выкладывать в социальные сети? Тогда советуем прочитать другие наши статьи: Что не так с Instagram?, Сколько лайков в Инстаграме? и Как раскрутить Инстаграм. Что ж, мы рассказали вам о самых распространенных ошибках, которые совершают в социальных сетях, и надеемся, что это поможет вам избежать их в дальнейшем.

0
Добавь свой комментарий!