Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midioda matarebeli Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
199 голос
Кинопоиск
5.803/10
141 голос

И шел поезд

Страны: Россия, Грузия
Премьера фильма: 2005 (Грузия)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Это история поезда Тбилиси — Батуми, который из-за ошибки стрелочника сперва попадает на границу Грузии с Абхазией, где продолжаются военые действия, затем на российский поезд, следующий из Адлера в Москву и затем на Курский вокзал в столице. И что же дальше. Водитель поезда не растеряется, он будет просить помощи у членов семьи, которые находятся в этом же поезде, в итоге сам же и получит оружие в руки. Он же в итоге выстрелит, дабы остановить военный конфликт, но попадет в пешу из всех находящихся в поезде пассажиров.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Midioda matarebeliРежиссер: Георгий Шенгелая

В главных ролях
Каха АбуашвилиГиви БерикашвилиРамаз ЧхиквадзеГеоргий ГургулияМиша Иашвили
23.11.2021, 09:26

Сюжет: В поезде по пути на олимпиаду, три молодых человека и девушка знакомятся с тремя китайцами. В целях экономии, чтобы не брать лишний билет один из молодых людей, пытается подселить китайцев в свой вагон. Так и делают. Китайцы попадают в купе где уже едут две девушки с маленькой собачкой, и все вроде бы ничего только у девушки с собачкой оказывается аллергия на собачьи шерсть и ей необходимо выйти. Но на станции поезд не останавливается и она должна выйти в город, где живет ее друг.

5
13.09.2019, 21:34

Если в фильме есть что-то, что вас раздражает - не смотрите этот фильм. Вот как раз к этому фильму это было бы справедливо. Фильм просто ужасно страшный, ну и глупый еще какой. Посмотрела я его случайно. Так как я очень люблю приключения и фантастику, решила посмотреть все, что есть в моем арсенале фильмов ужасов в жанре Приключение. Но наткнулась именно на этот фильм, так как он мне понравился в первую очередь спецэффектами.

4
29.03.2016, 17:24

Я смотрю этот фильм уже в какой-то сотый раз, и на протяжении всего фильма я не могла понять одну вещь: кто же она такая, эта девушка, которая не может жить без поезда и не смотря на все сложности смогла остаться с ним. В начале фильма ее образ показался мне обычным и заурядным, пока она не начала убегать от поезда. Это была настоящая проблема для нее, но как я поняла в конце, все таки она хотела жить своей жизнью, а не жизнью без поезда.

4
10.04.2012, 21:38

Ну и фигня. И не стыдно такое выставлять на всеобщее обозрение? Это ж как есть нечего! Вот и я думаю, что не стыдно.

4
21.03.2018, 13:27

У меня много друзей, которых я люблю, и они не обязаны быть похожими на кого-то, у них могут быть отличные от всех интересы, которые дают им право на собственные вкусы, свой выбор, своё мнение, свою жизнь. И они вполне могут иметь не просто друзей, а семью. А ещё они могут любить не только свою страну, но и жить там, где им хочется, и даже работать там, где нравится, хотя бы иногда.

4
10.04.2014, 17:10

Если вы смотрели фильм С легким паром, то фильм И шел поезд вы точно видели. Это та же самая комедия, те же самые герои, тот же самый сюжет. Только на этот раз не будет такой веселой компании, зато будет более грустный конец. Фильм И шел поезд (другое название - Попутчик) снят в жанре комедийно-драматического триллера, что довольно редкая вещь. Здесь не будет никакой эквилибристики, акробатики и трюков, зато будут очень смешные и даже трагичные моменты.

3
02.09.2019, 15:02

Потрясный фильм с невероятно динамичным сюжетом и просто великолепными актерами. Очень понравился фильм, хоть и снят вроде не так дорого, как фильм Титаник, но зато в нем гораздо больше моментов, когда даже просто смотреть его интересно. В этом фильме много юмора и смешных ситуаций. Этот фильм не такой, как все остальные, он очень отличается по своему стилю от большинства фантастических фильмов. Сюжет разворачивается в недалеком будущем, где главный герой работает на железной дороге.

2
23.06.2017, 23:30

Я не люблю такие фильмы: не смешные, неинтересные, затянутые, с плохим сюжетом и плохой актерской игрой. Но этот фильм не плохой. Захватывает, очень даже хороший. Так, что не смотря на то, что фильм мне совсем не понравился его все таки можно посмотреть. Фильм идет 3 часа 45 минут. Мне понравилось, но я конечно же, ожидала большего. Очень даже хорошое музыкальное сопровождение. Музыка в фильме хорошая, я люблю, когда играет музыка, но не везде. В этом фильме музыка мне понравилась.

1
26.08.2021, 03:39

Посмотрела. Фильм хороший. Но не для детей. Детям там делать нечего. Да и взрослым, которые любят приключения и путешествия смотреть его не стоит. После фильма остается только чувство жалости, обиды и разочарования. По сюжету дети, которых привезли из другого мира (по ходу фильма становится понятно, что это вовсе не другой мир, а параллельный) начинают постепенно осознавать, что они оказались в чужом мире и постепенно понимают, что находятся они на планете Земля в прошлом.

0
17.09.2012, 00:42

Комедия. И шел поезд. Это фильм с юмором. В фильме вы увидите как парень любит свою девушку он ее так любит, что в порыве чувств бежит с ней к ее родителям. Они не хотят видеть его с такой девушкой. Он их, поэтому идет на хитрость, чтобы они его с ее родителями. У него нет денег и он пытается заработать деньги. Фильм меня очень понравился. Мне понравился как девушка не могла отказаться от свадьбы по расчету. Смотреть всем рекомендую. Моя оценка фильму: 8 баллов.

0
Добавь свой комментарий!