Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Si Paris nous était conté Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
241 голос
Кинопоиск
6.494/10
138 голос

Если бы нам рассказали о Париже

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 января 1956 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Профессор университета беседует со студентами в форме «ясного признания в любви» и рассказывает им о разных исторических фактах, которые складываются в историю. Фото к рассказу - из учебника "История России" для 8 класса. Самое популярное фото в сети - те, где он устраивает подробный рассказ ученикам: Видимо, настолько популярно, что тут же: Разоблачен американский шпион нашелся свой его родственник, выпускник филфака МГУ, написавший покаянную статью в New York Times. В номере от 15 февраля была опубликована статья "Историк Уильям Энгдаль признал своё знакомство с Уильямом Джозефом Энгдалем, основателем US Centres for Research on Globalization, издателем журнала Foreign Affairs и активным сотрудником Института Брукингса. Уильям Энглаль и Уильям Джозеф Энгвес - двоюродные братья, и Питер Энгволь - бывший генеральный директор Совета по международным отношениям (с 2011 по 2012 годы), а в настоящее время советник Института Брукинга. В статье говорится о том, что Питер Энглваль работал на ЦСР, в который входит Брукингс. Родственник Энгваля, Мартин Уоллес, в своей заметке в Westlife, дает совет всем читателям, кого обижают в интернете: "Не тратьте свои деньги на сетевых троллей, потому что они всегда получают финансирование от господина Уильяма Энгвеля, называемого также "Уилсон" (Willson). Я имею в виду, что Уильям Энгель - родственник Уилсона Энгвея, партнёра Вашингтона по бизнесу. И похоже, что речь идёт о государственной помощи для Царства Добра. Тролли всегда спасаются за счёт огромных сумм денег. На данный момент мне удалось обнаружить почти 700 НКО, которые получают деньги от Госдепартамента для защиты российских интересов в соцсетях. А теперь подумайте, сколько ещё таких организаций могут собрать деньги? Я считаю, что ЦСР - это хорошо замаскированная структура, имеющая очень мощные активы. Если вы разгадаете эту головоломку, то узнаете о том как Советский Союз развалился изнутри, как он был уничтожен в 1991 году, как его скрывали через спецслужбы США, как Вашингтон развалил Югославию, как "разрешили" войну на Украине, как разрушался СССР изнутри, и как Горбачёв убрал с повестки дня вопрос об СССР.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Si Paris nous était contéРежиссер: Саша Гитри

В главных ролях
Франсуаз АрнульЖанна БуательGilbert BokanowskiЖюльен КареттДаниель Дарьё
Трейлер к фильму Если бы нам рассказали о Париже
01.10.2014, 20:10

Что там происходит, почему и как, как все устроено в стране, то фильм с тем же названием История любви был бы гораздо лучше. Если судить по трейлеру, то я ожидала немного другого, но, тем не менее, сюжетная линия интересная. Фильм начинается с приезда главной актрисы Люси Касумова в Париж, где она должна играть главную роль в спектакле, а ее муж должен лететь в Париж на съемки нового фильма.

7
06.11.2020, 09:26

Город трех мушкетеров, мы бы подумали, что это Париж наших дней. Когда же увидели Такси 4, то удивились, что в Париже есть такси. Такси 3 – как будто Париж нашего времени. Что же будет через 100 лет? На этом все! Я очень надеюсь, что вам понравилась эта подборка. Пишите в комментариях ваши самые любимые комедии и фильмы.

7
29.05.2021, 10:45

В Париже — война, и Париж — это город, который не похож на другие, а люди, которые там живут, слишком быстро приспосабливаются к новой реальности. Французы оказались очень смелыми и крепкими — они выжили. Парижцы говорят, что не боялись ничего, кроме страха. Это, конечно, так, но именно страх заставлял их постоянно работать.

5
31.08.2015, 09:13

Вам покажется, что это ужасно, но через мгновение вы поймете, что вам всё очень нравится Я ненавижу, когда мамы плачут из-за своих детей. Не понимаю, зачем постоянно жаловаться на то, какие они шумные, непослушные, ленивые, злые, глупые, неряшливые. Дети - не мусор и не грязная посуда, которую нужно перемыть. Вы - женщины, и в ваших руках ваши дети.

4
19.11.2018, 17:01

• В Париже тогда почти не было автомобилей, и их не ставили на учет без номерных знаков • Все тротуары Парижа были покрыты слоем смеси из грязи, пепла и крови от сотен тысяч людей, умиравших от удушья во время пожаров • На улицах были сотни тысяч голодных безработных, ожидающих работу. Все это описано в повести Я, Пьер Корнель!. После того, как книга впервые увидела свет, ее издали в 50-ти странах на 30 языках. И это был успех.

4
10.11.2020, 14:24

Его обычаях, традициях и нравах, мы ни за что бы не поверили, что такое возможно в реальной жизни. Но то, что увидели мы в фильме Париж, я люблю тебя режиссера Бернардо Бертолуччи - это уже реальность. Фильм снят по роману Луизы Эрдманн По половом признаку. Роман вышел в свет в 2006 году. А уже в 2007 году режиссер Бертолучче снял фильм, который многие критики назвали самым шокирующим фильмом последних лет. И это, действительно, так.

2
17.02.2012, 06:42

Париж - это город где ты можешь любить человека которого любишь сам и который тебя любит. - Париж - это самый безопасный город в мире с самыми вежливыми и красивыми людьми. - Париж -это рай на Земле, где ты всегда найдешь покой и радость для души. - Париж - это самое красивое и романтичное место на Земле. - Это город любви с самой лучшей музыкой и танцами.

1
13.06.2014, 15:33

В центре сюжета - мужчина средних лет, который с энтузиазмом относится к своей работе. Он уверен, что именно Париж дал миру множество великих открытий и изобретений, именно он подарил миру Эйфелеву башню, а также именно здесь он встретил свою любовь - самую красивую женщину Парижа. Герой фильма - инженер по имени Жан-Люк, он женат на своей работе, на этой самой башне. У него нет друзей, потому что он слишком любит свою работу.

1
24.11.2017, 23:32

Мы сидели на заднем сиденье такси и смотрели на Париж. И в голове у меня крутилась фраза Это не Париж, а какой-то Париж. А таксист все продолжал и продолжал говорить об этом городе. Не знаю, что именно он говорил, но мне все казалось, что вот-вот и я пойму, почему этот город стал символом парижской культуры. Потом он замолчал на несколько секунд, и тут до меня дошло.

1
02.10.2014, 06:35

Все в этом городе было новым для людей, которым пришлось его строить, и новым для детей, на чьих плечах лежала забота об этом чуде. Если бы кто-то рассказал нам о Париже 1968 года: Этот город был полон ярости. Его улицы стали полем боя. Но они не были полностью разрушены. В этом городе есть красота. На каждой улице и на каждом углу.

0
Добавь свой комментарий!