Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

À nous deux la vie Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Жизнь для нас двоих

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 июля 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что успешный режиссёр Лоран Бержерон, удостоенный много премий, уставший от сложностей и разочарований, решает отдохнуть, поехав в небольшой городок на юге Франции. Но вскоре его уединение прерывается, когда он становится случайным свидетелем драки между двумя мужчинами, которые кажутся ему знакомыми. Будучи на 100% уверенным в том, что они обычные бандиты, на которых не стоит обращать внимания, он принимает решение помочь им и оказать посильную помощь. В конечном итоге ему удаётся предотвратить убийство. К сожалению, он не может остановиться и едет в полицию. Теперь Лоран должен заботиться о своём новом знакомом, которого он очень плохо знает, Клоде, которого почти сразу же вытесняет из его головы девушка Эвелин, которая влюбляется в него, когда его терзают подозрения. Благодаря его помощи, недоразумения между героями будут улажены, а жизнь станет добрее. Фильм рассказывает о нескольких днях, которые потрясут Канн; о двух мужчинах, которые случайно встретились и стали лучшими друзьями; о единственном маленьком эпизоде в фильме, который так и не случился. В фильме искусно сочетаются приключения, юмор, трогательная и романтическая история любви, и казалось бы, незначительные мелочи, но если присмотреться повнимательнее, то они создают серьёзную и настоящую атмосферу. Эвелин - обаятельная девушка, которая никогда не влюбляется. Девушка, которую трудно назвать красивой. Однако, она говорит, что это не важно; что главное в её жизни – это её друзья. С первого взгляда она кажется строгой и даже неприступной, но в её сердце живёт потребность защищать, как своих близких, так и тех, кого она любит. Настоящее имя Эвелине её мать, которую она не знает, а все зовут её Польетта. Клод - никто иной, как главный герой истории. Он прекрасно воспитан, красив и богат. Их всех ждут очень напряжённые три дня. В эти дни, в голове у каждого будут свои проблемы и сомнения. Но каждый, по-своему, будет стараться решить их и получить своё. Эвелину, встречаясь с Клода, мучает чувство ревности и неуверенности в себе, она ищет взаимности у других, но не получает желаемый ответ, а Клоду мешает его сдержанность в проявлении чувств, однако, это не мешает ему любить.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: À nous deux la vieРежиссер: Ален Нахум

В главных ролях
Лин РеноМишель ДюшоссуаДельфин РишРоже ПьерЖан Сорель
Трейлер к фильму Жизнь для нас двоих
05.02.2012, 17:37

Это первый фильм, который я посмотрела от начала и до конца - так написала про этот фильм моя подруга. И я с ней совершенно согласна! Фильм, по-моему, очень интересный, и снят весьма профессионально, но в то же время просто, на одном дыхании. Актеры подобраны замечательно, что и говорить. Я не ожидала, что фильм настолько меня увлечет - я давно не видела ничего подобного: он затягивает тебя целиком и полностью, и ты сидишь, как завороженная и не можешь оторваться от экрана.

6
12.01.2022, 02:39

У фильма есть душа, которую вы не можете ни с чем спутать. Он заставляет вас плакать и смеяться. Это было сказано после просмотра фильма, который длится всего чуть больше часа. А я плакал, смеялся и чувствовал себя прекрасно. Что еще нужно? P.S. Это был не единственный фильм. На следующий день я посмотрел еще один фильм, который также произвел на меня большое впечатление. Так что теперь я фанат этого фильма.

6
14.07.2014, 20:35

Это история о двух людях, которые находятся рядом друг с другом не смотря ни на что. Они любят и уважают друг друга. Но у каждого из них есть свой секрет. Один из них, самый главный, о котором не знает никто, живет в двух лицах. Второй человек, который не может открыться до конца. Как же они могут жить вместе? Как они будут терпеть это? Об этом фильм. Сюжет. Молодая девушка по имени Джейн, является женой известного футболиста Джейсона. Он очень богат и имеет свой многомиллионный бизнес.

4
21.03.2021, 12:22

Фильм основан на романе Хелен Филдинг Жизнь для нас двоих. Этот фильм мне понравился, потому что он, как и многие другие фильмы, затрагивает вечные человеческие ценности. В фильме рассказывается история одной семьи, в которой муж и жена живут в разных частях мира, но при этом они чувствуют свою взаимную любовь и притяжение. Они понимают, что несмотря на то, что живут в разных странах, они всегда будут любимы друг другом. Но однажды их жизнь меняется, когда в семье появляется ребенок.

4
13.11.2017, 06:50

Фильм отличный. Это даже не любовная история, а скорее картина о том, как двое людей обретают свое счастье друг с другом. Она всегда хотела ребенка, еще с подросткового периода. Она была готова к материнству, но муж был не согласен. Он считал, что карьера важнее. У них не было времени на воспитание, поэтому они решили, что лучше им усыновить приемного ребенка. Это был их первый шаг.

3
07.11.2012, 08:33

Этот фильм повествует нам о том, как парень очень хочет, чтобы его девушка наконец-то согласилась создать семью. В итоге после некоторых событий из-за которых их семьи начинают вражду. Он всячески пытается ее вытащить в брак, но она не обращает на него внимание. И он пытается всеми способами заставить ее выйти замуж, но это только усугубляет их отношения.

2
12.09.2016, 19:09

Я только что посмотрел этот фильм и могу сказать, что все мои ожидания оправдались! Отличный фильм. Жаль, что он уже в прошлом. И знаете что? Я только что поставил себе 10 из 10! Как так? За последние 20 лет вышло много качественных фильмов, но только два из них я могу назвать настоящим шедевром. Один из них Жизнь для нас двоих 1997 года. Вот он, образец, как делать нельзя.

1
17.08.2015, 10:36

Просто фильм. Просто люди. Просто чувства. Просто жизнь. Я видел много фильмов о любви, этот особенный. Слёзы на моих глазах, и не от жалости к героям, а от счастья, что я это видел. Они были так наивны, наивны как дети. Уходи и дверь закрой,- сказала она. Он так и сделал.

1
18.12.2013, 11:38

История о жизни двух женщин, которые встречаются в конце двадцатого века. Первая – простая девчонка, которая после школы вышла замуж и родила троих детей. Вторая – дочь миллионера, дочь известного композитора и модельера, которая получила великолепное образование. Их объединяет то, что обе не любят людей. Они даже не хотят общаться друг с другом. Но однажды, в один прекрасный момент, они встречаются. И их жизни меняются.

1
10.08.2015, 14:59

Фильм – огонь! Очень сильное впечатление оставляет после себя. Хочется поделиться этим впечатлением со всеми людьми, и желательно, чтобы они посмотрели его как можно быстрее. А фильм действительно очень красивый, музыка, красивые пейзажи, прекрасные виды природы, прекрасный актёрский состав. После просмотра этого фильма хочется жить и верить, что жизнь прекрасна. Спасибо, вам, за то, что вы делаете. С уважением и благодарностью, Максим.

0
Добавь свой комментарий!