Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smoke Signal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
409 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Дымовой сигнал

Страна: США
Премьера фильма: март 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается еще в 1844 году и рассказывает нам о приключениях двух отважных старателей и ловком воре Сэме Хокинсе. Сэм обычный старатель и его труд это нелегкий изнурительный труд в дикой местности. Действие фильма Часы (1998) в стиле вестерна разворачивается в 1862 году, и главный герой, Джон Хокинс, работает шерифом в небольшом городке. Ловкие и порой простые его действия помогают не только удержать преступность на острове, но и сохранить целостность всего города. Действия фильма Пиноккио (США, 1947) происходят в эпоху Возрождения, когда известный живописец Бассано заинтересовался юным мальчиком, которого нарисовал ребенок. События, связанные с приключениями пиратского суденышка Золотой Барсук, которое бороздило просторы Карибского моря в XVI веке. В 1724 году на борт попала спасательная шлюпка, в которой находились 3 человека. И теперь их неизвестно куда понесло. В Антарктиде живут ни в чем не повинные пингвиноподобные птицы. Однако во время наводнения несколько из них все-таки погибают. Тогда оставшиеся в живых пингвины отправляются на поиски своего выжившего товарища. Детективная история в фильме Послезавтра (2012) повествует о мире, который был поврежден катастрофой и разрублен на части. Главный герой Роберт Боуэн не любит смотреть на Марс и уж тем более исследовать его систему. Но обстоятельства вынуждают его в этом. И тогда ему приходится столкнуться с новым для себя миром, в котором не все так просто как кажется на первый взгляд. Герой фильма Билли Бонс, Джеймс Бонд, всегда был удачлив в делах, в том числе и потому, что уделял огромное внимание деталям. Эта черта характера ценится не только в профессии, но также и в жизни. Картина Пираты Карибской зоны (2011) знакомит нас с главным героем Гарретом Джонсом, который мужественно сражался против пиратов в составе экипажа судна Сант-Жак. В результате одного из сражений он попадает на борт торговца сокровищами "Полосатый дьявол". Действующие лица триллера Самые красивые (2012). Стив Нолан — достаточно успешный владелец сети супермаркетов, жизнь которого буквально кипит. Однако такому правильному и уверенному в себе человеку уготовано место на одре.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Smoke SignalРежиссер: Джерри Хоппер

В главных ролях
Дэна ЭндрюсПайпер ЛориRex ReasonУильям ТэлманМилберн Стоун
07.02.2017, 23:30

Это очень смешной ужастик, который заставляет смеяться буквально до слез. — Да ты гонишь! — обиделся я. — Это же черная комедия! — Я тоже так думала, пока не посмотрела. И теперь у меня еще больше претензий к фильму. В нем вообще не смешно! На самом деле этот фильм не зря носит имя своего героя — Джима, потому что он тоже не спал.

7
27.02.2013, 16:10

Фильм настолько скучный, что даже странно, почему он получил Оскар. И актеры какие-то скучные. Даже главная звезда фильма - Дэвид Найвен, актер с хорошим чувством юмора. Его персонаж весь фильм ходит как в воду опущенный, хотя по сюжету его жена уходит к другому, и он должен был почувствовать облегчение, а вместо этого постоянно ходит на взводе. В общем, фильм явно не стоит потраченного на него времени.

6
17.08.2017, 02:49

После не самого успешного фильма Плохие парни 2, в 2015 году был снят третий фильм о приключениях двух полицейских из Лос-Анджелеса, которые в исполнении Майкла Дугласа и Марлона Брандо. Этот фильм, по моему мнению, можно считать очень удачным продолжением, поскольку второй фильм Плохие Парни 2 при всей его крутизне, мне не понравился, уж очень он был слаб в плане сюжета и тем более в части актерской игры.

6
29.05.2012, 22:31

Когда смотришь этот фильм, то понимаешь, что весь этот сюжет, все эти герои, их разговоры, диалоги, ситуации - всё это было, было в реальном мире, и всё это мы все знаем, как мы понимаем, что это всё в реальности происходит. А если что-то не понимаем, то тут же мы всё додумываем. И так, как все в то время говорили, думали, так все и делали.

5
23.10.2017, 04:23

При просмотре я даже и не мог подумать, что фильм 1951 года может так лихо двигаться в наше время. Ведь многие моменты, которые были показаны в фильме, сохранились у нас и по сей день. Фильм хоть уже и снят давно, но в нем присутствует некая атмосфера того времени когда было снято кино. В частности, мне очень понравилась сцена на дороге с машинами. Это было очень круто и зрелищно. Игра актеров, к сожалению, не впечатлила. Они явно не могли передать тот образ, который им задали режиссеры.

5
22.06.2014, 04:14

Дымовой сигнал - достаточно неплохой фильм, который мог получить оценку в шесть звёзд из десяти. Но всё же этого не произойдёт. Фильм снят в стиле комиксов. Это видно сразу по картинке. Поэтому, чтобы его смотреть, необходима соответствующая подготовка. Сюжет рассказывает о том, как на американский городок нападают неизвестные. В итоге оказывается, что это были местные жители и не просто обычные жители, а люди с паранормальными свойствами, которые могут видеть будущее.

5
16.10.2020, 03:54

Очень грустно. Но на один раз можно посмотреть. А так я люблю советские комедии.

3
21.05.2014, 21:43

Не очень хорошая первая половина фильма совершенно прекрасна во второй. Когда я был маленьким, то думал, что если меня будут бить, то я буду кричать: Мама! Забери меня к себе! Сейчас думаю, что лучше бы я спросил у нее совета. В школе задали написать про Америку. Я нарисовал флаг и небоскребы. На уроке русского мы разбирали это задание.

3
01.07.2016, 09:38

Откровенно слабый середнячок Я ненавижу ходить в гости, особенно когда там есть дети. Я не люблю когда они трогают мои вещи, забираются туда куда нельзя. Не люблю когда они начинают играться со спичками и могут устроить пожар. Когда они начинают делать из пластилина самолетики.

2
29.08.2015, 10:39

После просмотра этого фильма осталось странное впечатление, как будто смотришь на мир чужими глазами. И все в этом мире какое-то тусклое. По-моему, слишком много людей в городе, и от этого город - какой-то тусклый. Когда я впервые смотрел это кино, то думал, что оно про войну. Но оказалось, что нет. Все дело в том, что главный герой, солдат, после тяжелого боя находится в госпитале.

0
Добавь свой комментарий!