Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sahara Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Сахара

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 2008 году. Главный герой фильма является контрабандистом. Он живёт в небольшом городке, под названием Марокко. Местные жители очень хорошо относятся к нему, и не только потому, что он доставляет им дешёвые товары. Главный Герой является очень порядочным человеком, он никогда не спал с другими женщинами и не имел никакой личной жизни. Но есть причина, почему он не может уйти от мирской суеты. В Африке он видит смерть матери, которая умерла от рака. Двое друзей, которые также являются путешественниками, помогают ему в нелегком деле. Правда одному из них все же удается изменить своей девушке и затащить ее в постель, даже не смотря на то, что она являлась его лучшей подругой. Это приводит к тому, что главный герой влюбляется в девушку друга. Девушка тоже хочет завоевать его. Но это приводит к непредсказуемым последствиям. Фильм является мультипликационным, и можно видеть своеобразную сказку, которая наполнена духом романтики и приключенческих приключений.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SaharaРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Фрэнк ГунРека ПаллистерДина ПерлЗенса РаггиSelen
24.10.2015, 14:15

По-моему, фильм был не очень. В нем описывалось рабство в Африке. Он рассказывал о жизни трех женщин – матери и двух дочерей, их истории, о том, как их продали в рабство за долги. Но мало кто знает, что режиссером фильма был мой папа. А еще там снимался актер, который после роли в Сахаре стал знаменитостью в Европе, а потом – и в Голливуде. Это был Джонни Депп.

7
10.02.2014, 14:51

Я просто в диком восторге от этого фильма. Смотрела не раз и буду смотреть ещё раз однозначно! Почему? Во-первых это комедия, но при этом с глубоким смыслом; во -вторых это очень красивые съемки; в -третьих, тут есть интрига, а также море приключений, которые постоянно происходили с главными героями фильма. Сюжет фильма достаточно прост: в одном из домов на отшибе происходит пожар, и семья из пяти человек остается без крыши над головой.

7
07.04.2014, 12:50

В фильме много красивых и эротических сцен. А также там есть много сцен насилия и жестокости. Фильм очень интересный и необычный, сюжет держит в напряжении. Сюжет очень захватывающий! Я не знаю, на каком канале можно посмотреть этот фильм, но я думаю, что его можно смотреть и в кинотеатре. Если вы любите интересные и необычные фильмы, то рекомендую к просмотру. На мой взгляд фильм очень хороший.

7
23.04.2013, 15:33

Посмотрела. В фильме есть все: верблюды, пальмы, горы, пустыня, жара. Но его не с кем обсудить.

6
15.09.2012, 03:55

Сахара - очень популярный кинофильм, который я считаю просто шедевром. Фильм был снят в 1998 году в главной роли Дженнифер Лопес. Этот кинофильм смотрится на одном дыхании, не смотря на то что жанр фильма драма. Сюжет фильма рассказывает о девушке из бедной семьи, которая благодаря стараниям своего отца переезжает в Париж в поисках лучшей жизни. Но отец не дает ей этого сделать и у нее сразу же возникает проблема, что ей некуда пойти жить и она остается без крова над головой.

6
10.05.2019, 03:25

Я люблю этот фильм, очень интересный сюжет, смотрится на одном дыхании, хотя и много жестокости. Но фильм не только об этом, там ещё и про любовь, дружбу и чувства и ещё о многом другом. И самое главное, концовка-она неожиданная, так что смотрите фильм внимательно, это кино-залог хорошего вечера. Приятного просмотра. P.S. В фильме несколько актёров были номинированы на Оскар. Одна актриса получила награду за лучшую женскую роль второго плана.

4
03.02.2019, 07:24

Фильм очень понравился! Как человек, живущий в Узбекистане, могу сказать, что эта страна-настоящий рай для любителей верблюжьих бега. Верблюд-это не просто домашнее животное, это настоящий друг, который никогда не предаст, и с которым можно подружиться. Также в фильме есть интересная сцена, в которой верблюд помогает выбраться из пустыни мальчику, а отец мальчика его за это благодарит. Вообще, по моему мнению, эта картина-просто шедевр.

1
07.11.2017, 16:14

Фильм для мазохистов. Снято и смонтированно очень хорошо, но ничего не понятно. И еще мне непонятно зачем в фильме присутствуют русские актеры.. - Это фильм о том как молодой человек, который всю свою жизнь прожил на родине в пустыне, приезжает в огромный мегаполис - а потом он говорит, что фильм был снят на основе реальных событий, и что его герой все-таки покинул Россию.

1
12.11.2015, 08:15

Это драма, триллер с необычным сюжетом, который имеет несколько планов. Первый план: на одном из островов живет мужчина и его семья (жена и двое детей). С женой он давно в разводе, а детей воспитывает одна его престарелая мать, которая постоянно болеет. Он хочет забрать детей себе, но не показывает свое желание им, чем в результате приводит к трагедии. Второй план: у него есть сестра, которая недавно вышла замуж и живет не так далеко от острова, на котором живет главный герой.

0
24.03.2019, 01:40

Фильм супер, но больше всего понравилось, как они там с верблюдами мучались.

0
Добавь свой комментарий!