Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Outfit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3363 голос
Кинопоиск
6.538/10
181 голос

Команда

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Гангстер Маклин, выйдя из тюрьмы, узнает, что не так давно его брат был убит киллером. Оказывается, банк, который они пытались ограбить, принадлежит мафии, и Маклин не сможет вернуть ему деньги, если не пройдет серьезную очистку. Прокурор Диксон руководит расследованием таинственного исчезновения ребенка. Причем, не одного. Детектив подозревает, что "ребенка" похитили двое жителей Кернвилля. Навещающая их мать и полицейский следователь Локк также вовлечены в расследование. Меган Харпер – юрист с чудовищным прошлым. Она вынуждена ради карьеры криминального репортёра попробовать всё. Она отвергает помощь бывших любовников, но постепенно учится быть тем, кем является: отличным юристом, который хочет стать лучшей, чем она есть, и тем, кто пытается спасти других. Маленькие дети кажутся нам самыми дружелюбными существами на свете. Они открыты, не боятся нас и не делают глупостей. А вот трёхлетний Сэм удивил своих родителей, когда в очередной раз упал с кровати. Он уже знает, что за это может быть боль, а вот узнает ли он, что лежать на спинке нельзя? Одри – веселый и озорной медвежонок. Она искренне любит своего приятеля – неуклюжего медведя Джека. Они всегда вместе, любят смотреть мультики и веселиться. Но вот приходит день, когда у Джека заканчиваются батарейки, и он не может больше слушать музыку. Но к счастью, он может петь! Они все самые лучшие, любящие, верные, заботливые, любимые. До одного единственного дня в их жизни. Когда они поймут, что, однажды проснувшись, узнают о том, что мир сильно изменился. И снова найдётся тех, кто будет любить их такими, какие они есть. Неразлучные друзья Эдди, Чарли и Джимми – двое из Лос-Анджелеса, - вместе занимаются музыкой. В их группе часто бывает Джоуи, она отличается крайней эксцентричностью. Ребята решают взять его в свою музыкальную группу. С появлением в группе нового участника их жизнь преображается... История о темных кругах, которые затягивают людей в свои глубины и лишают их покоя. Каково это, быть ими поглощенным? Нико, 33-летний безработный, каждый вечер возвращается в свою темную нору и готовится к... Трейси – молодой журналист, ведущий собственную колонку в журнале.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OutfitРежиссер: Джон Флинн

В главных ролях
Роберт ДюваллКарен БлэкДжо Дон БейкерРоберт РайанТимоти Кэри
31.03.2018, 13:44

Это так странно, когда твой любимый фильм — фильм, который ты не видел 20 лет. (с) У меня дома живет кот. Он любит спать со мной, и я его не прогоняю. Спит он значит, ну и спит. Его не беспокоит, что я сплю, что меня нет целый день, а потом оказывается, что он ушел куда-то. Когда я прихожу домой, он всегда ждет меня, сидит на пороге и мяукает.

7
13.06.2015, 00:23

Я был с женой на премьере в Октябре и не смог сдержать слез. Во время фильма были показаны кадры со мной и моими друзьями, которые в тот день отмечали 60 - летие завершения Второй мировой войны. После просмотра я заметил, что на экране мой палец, который показывает знак победы над Германией. С трудом сдерживая эмоции, моя жена спросила: Кто воевал тогда в Корее? Я ответил: Ты и я - и мы вместе горько расплакались.

7
05.09.2017, 23:48

Это не просто отличный фильм. Это фильм про любовь. Любовь ко всем нам. После просмотра этого фильма понимаешь, что все мы равны. Просто кто-то должен встать на первый план и защитить тех, кого любишь. Как бы тяжело ни было. Мы должны верить в себя, даже если нас предали. И неважно кто это сделал, друг или возлюбленный.

6
21.01.2014, 10:26

В 1970 году на экраны вышел фильм Легенда о динозавре, в котором рассказывалось о том, как динозавры, жившие в прошлом, жили среди людей. Легенда о динозаврах — приключенческая картина, в основу которой положены реальные события. Динозавры действительно обитали на нашей планете, но были уничтожены почти сто миллионов лет назад. В фильме рассказывается о мальчике по имени Сэм, который является владельцем гигантского ящера-динозавра.

6
18.06.2022, 17:00

Если в зале присутствует хотя бы один фанат AC/DC, сеанс можно считать успешным. Она сказала, что из меня получится отличный муж и отец. Я тогда решил, что спорить бесполезно. Она не понимала, почему я вечно пропадаю в гараже и общаюсь с мужиками. Когда я ей объяснял, она называла меня сумасшедшим и говорила, что ей ничего не нужно, кроме меня и наших детей.

6
23.09.2020, 20:25

Фильм этот, конечно, не шедевр киноискусства, но посмотреть стоит. Это очень неплохой фантастический фильм по роману Уильяма Гибсона, который до сих пор считается одним из лучших фантастических фильмов всех времён. Этот фильм является ярким примером того, что при наличии хороших сценаристов и режиссёра, может получиться очень неплохой научно-фантастический фильм. В этом фильме всё просто отлично. Сюжет довольно захватывающий и динамичный.

4
07.04.2016, 17:46

Устал от фильма, который заканчивается словами Все было очень плохо, но он все равно вышел победителем. Этот фильм о том, как дети спасли своего отца. Мы все должны быть такими родителями. Это то, о чем мы должны рассказывать нашим детям. И это то, что должно быть в центре внимания.

4
30.09.2021, 09:11

Отвратительно! Отвратительно! Что они хотели этим показать?! Если люди ведут себя как животные в джунглях, то они и ведут себя похоже, так чего же стоит их гуманизм? Фильм абсолютно скучный и плоский, если честно. Не тратьте время Я с детства мечтаю стать полицейским.

3
20.08.2014, 04:19

Когда то давно смотрел этот фильм, в далеком детстве. Помню, что запомнился он мне только из-за нескольких фраз в фильме. Ну и конечно же его слоган: А ты никогда не мог сказать НЕТ? Мне кажется, что у большинства людей, он отложится в памяти. Ведь фильм реально очень добрый и хороший. Даже можно сказать — это фильм о взаимоотношениях и борьбе между людьми.

2
29.11.2016, 12:50

Если бы я был игроком той сборной, из которой они вышли, то я бы стал президентом ФИФА. Я уже не говорю о том, что они там все с ума посходили. Как будто они так много знают! Никто из них толком не играл. Я смотрел запись матча, а они все бегали как ненормальные и просто играли. Нет, серьезно — кто бы ни был победителем, он все равно сыграл лучше. Так что смотреть было интересно.

2
Добавь свой комментарий!