Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baby Monitor: Sound of Fear Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
300 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Радионяня: Звук страха

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Супруги Мэтт и Кэрол Уитсон нанимают няню для своего маленького сына Питера. Симпатичная Энн сразу находит общий язык со всеми домочадцами. Вскоре отец Кэрол Стив узнает, что его сестра работает в этом же агентстве, и решает позвонить жене. Но к этому времени они уже должны были расстаться с Энн, и Стив не верит, что она ушла навсегда. Он предлагает ей встретиться за бокалом вина. Однако, когда Стив оказывается у нее дома, оказывается, что Энн принимает его за полицейского и пытается улизнуть, но он ловит ее. Энн просит прощения, а Стив приглашает ее на ужин. На следующее утро Энн решает разыскать Кэрол и попытаться уговорить ее присоединиться к их компании. Она пытается убедить Энн, что отец Стива невиновен в том, в чем его обвиняют, и просит подругу оказать помощь в поисках правды. Энн видит, как Энн общается с отцом, однако пытается вести себя так, будто ничего не произошло. Однако полиция арестовывает Дэвида, и Энн понимает, что нужно что-то делать. И Энн находит необычный выход из ситуации. С помощью подруги и полицейского Энн договаривается с судмедэкспертом, который наблюдает в морге за уголовными делами, и дает ему интервью. Оказывается, что это отец Энн и Дэвида. Дэвид же считал сестру пьяницей и лгуньей. Энн, узнав правду, решает выйти замуж за Стива и помочь ему с работой. Но перед свадьбой Энн узнает, как она предала Кэрол.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baby Monitor: Sound of FearРежиссер: Уолтер Кленхард

В главных ролях
Джози БиссетДжейсон БехБарбара ТайсонДжеффри НойЛалаиниа Линдбьерг
30.05.2014, 06:45

В детстве я боялась, что за мной придет папа. А сейчас боюсь, что он сам за мной придет. В моей жизни было время, когда я жила в страхе. Теперь я боюсь, что это время пришло.

7
06.04.2020, 17:56

Как напугала нас няня с утра пораньше, а затем - как мы испугались ее же.

6
24.01.2016, 18:03

Как-то раз мой сын сказал мне, что он видит свою тень. Присмотревшись, я понял, что это не тень, а моя кошка. Она смотрит на нас. Это кошка? Я думал это телевизор, - сказал мой сын. Когда вы были ребенком, кто из вас сказал своей маме, что видит её тени? Дети, ваш папа приходит домой очень поздно.

6
22.04.2014, 14:09

Я считаю, что этот фильм достаточно посмотреть один раз. И этот фильм, в принципе, не так уж и плох, тем более, если смотреть его с хорошей компанией. Фильм довольно интересный, с неожиданными поворотами. Я думаю, этот фильм понравится каждому, особенно, если вам нравится жанр триллера. Но, мне кажется, этот фильм подойдет не всем категориям зрителей. Сюжет фильма довольно простой, но в тоже время у фильма есть какие-то интересные повороты. очень интересно смотреть этот фильм.

6
09.11.2015, 14:52

В конце фильма девочка на телефоне стала очень жутко кричать! Как будто у нее кровь из ушей течет. И этот звук в конце. На мой взгляд, это самый жуткий момент во всем фильме. Вот, все как один говорят, что не любят фильмы ужасов. А я их обожаю. После просмотра любого фильма ужасов у меня в жизни происходит какое-то событие, которое происходит через неделю или две. У меня начинают чесаться руки, становится холодно или наоборот жарко.

5
15.08.2017, 00:13

Да у них там в фильме вообще нет никакой музыки. Теперь у нас дома не выключают музыку даже ночью. Даже Мурку. Даже в 3 часа ночи. Особенно в 3 ночи. Я как раз дочитал, кажется, все книги Роулинг. Что я о ней думаю? О.К. А что вы думаете об А.

3
04.10.2020, 01:37

1. Сюжет фильма — с претензией на детектив, хотя детективная составляющая в фильме не играет значительной роли. 2. Фильм изобилует психологическими и физиологическими подробностями. 3. Фильм снят с юмором, но юмор этот несколько пошлый. 4. Фильм довольно посредственный, сюжет развивается медленно и вяло. 5. В фильме много откровенных сцен. 6. Фильм заканчивается так, как все и должно было кончиться (в соответствии с сюжетом).

2
09.04.2018, 08:51

В нашей большой семье, так получилось, что у нас не было каких-то своих детей, и нам пришлось взять маленького ребенка из детского дома. Но как водится, он не смог ужится в такой большой семье. Мы его отдали другому ребенку, а сами решили взять другого, но как оказалось, нам не хватало только одного, то есть нашего самого маленького ребенка - его звали Саша. Я думаю, что вы уже поняли, что фильм про Сашу это один из фильмов про него.

2
04.01.2021, 11:56

Это была самая ужасная ночь в моей жизни! Как это вообще?! У меня такое ощущение, что я нахожусь в фильме ужасов. Я думаю, вы можете себе представить, как я переволновалась! Теперь я знаю, что чувствовали мои родители. Если вы никогда раньше не слышали ничего из этого, вам стоит посмотреть этот фильм! Вы не будете жалеть ни о чем.

2
04.12.2020, 13:39

Фильм-комедия с достаточно оригинальной задумкой. Фильм очень забавный, и не лишен некоторых недостатков. Но лично по моему мнению для его жанровой принадлежности можно отнести к комедиям, как и многие другие фильмы, что в нем присутствуют. Если кому-то не нравились сюжеты из фильмов, где в центре внимания была ревность, то в картине Радионяня этого нет, поэтому любителям наших комедий здесь понравится.

2
Добавь свой комментарий!