Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Judas Kiss Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3884 голос
Кинопоиск
7.041/10
880 голос

Поцелуй Иуды

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Героиня фильма Коко со своим любовником Джуниором, промышлявшие мелким мошенничеством, решаются на большое дело. Они собираются похитить владельца компьютерной компании, который подозревается в краже секретной разработки оборонных проектов. Джуниор, до этого никогда не сталкивавшийся с опасностью, неожиданно для самого себя быстро преображается.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Judas KissРежиссер: Себастьян Гутьеррес

В главных ролях
Карла ГуджиноСаймон БейкерЭмма ТомпсонАлан РикманДжил Беллоуз
19.07.2014, 11:21

В США в то время было две основных христианских конфессии -- протестантство и католичество, и еще в США было несколько крупных протестантских церквей, но они были очень маленькими по численности, их было не так много, как католиков или православных, и как правило, они жили сами по себе. А в России была одна мощная конфессия -- Православие, она была по-настоящему крупной и распространенной. Я думаю, что фильм сделан на контрасте. И он очень здорово сыгран.

7
02.06.2013, 00:19

Посмотрела фильм Поцелуй Иуды 1998 года. Картина очень яркая, красочная. Игра актеров на высшем уровне. Конечно, это не шедевр, но фильм понравился. Главные герои, священник и его дочь, ведут спор о том, кто виновен в смертях их близких. В итоге, девушка признается, что во всех этих смертях виновен священник. Вот такой фильм.

6
20.05.2012, 07:32

Не смотрите эту муть, это самый скучный фильм, который я видел в своей жизни. По крайней мере мне так скучно не было со времён Призрака оперы Я ненавижу свой телефон за каждую минуту, которую ты на него тратишь. Ты звонишь с него своему парню, и он сбрасывает, потом звонит подруге и говорит, что сейчас приедет за ней.

6
27.08.2021, 22:35

Если вы хотите испортить себе утро, сходите на этот фильм.

4
29.01.2022, 01:59

Он мне очень понравился, даже несмотря на то, что я не люблю фильмы с участием Шона Бина. Все же это хороший и качественный сценарий. В нем есть и драма, и приключения, и экшен. Сюжет довольно-таки интересный и захватывающий. К тому же в фильме очень много красивых спецэффектов и операторской работы, а сам актерский состав просто завораживает. У меня не так уж много фильмов с участием этого актера, к тому же большинство из них мне абсолютно не понравились.

4
05.04.2016, 02:21

В принципе, смотреть можно, но только из-за Джонни Деппа. Но и он схалтурил. Он работает на нас. Каждый день, каждую минуту, которые мы тратим на поиск информации в интернете, он работает на того парня, который сидит в чёрном пальто. Мы тратим время на то, чтобы доказать кому-то свою правоту, вместо того, чтобы просто выслушать другого человека и понять его точку зрения.

3
16.07.2019, 09:57

Фильм основан на реальных событиях. Очень жестокая история. Смотреть не советую. Кто-то хотел показать людям, каково жить рядом с предавшим тебя человеком. И это у них получилось. Всем добра.

3
18.01.2023, 06:33

Он не только лучший фильм про вампиров, но и абсолютно лучший фильм о предательстве. В нем нет диалогов, он просто рассказывает историю. Это история про предательство, про то как нельзя предавать близких. Про то, как жить дальше после предательства. А ещё история показывает силу дружбы и любви. По сюжету, главный герой — Иуда Искариот. Он предал Иисуса, за что того казнили на кресте. Но в фильме не раскрывается, почему же Искариот предал.

3
17.02.2012, 00:00

Очень интересный фильм! Я не знаю, как описать его сюжет, но могу сказать, что это фильм о людях разных вероисповеданий. В нем рассказывается история двух возлюбленных - девушки-христианки и юноши-иудея. История о том, как они становятся врагами, хотя в жизни ни разу не встречались друг с другом.

2
28.01.2012, 02:17

Так глупо и смешно,что хочется плакать,но уже не смешно. Притча о том, как один человек всю жизнь искал свой запах. Попал он к одному мудрецу, который сказал: - Ты искал свой запах? - Да, - ответил тот. Мудрец показал ему зеркало и заставил понюхать его. Человек обнюхал зеркало, затем закрыл глаза, сосредоточился и вновь по очереди понюхал каждую вещь. Все они пахли одинаково.

0
Добавь свой комментарий!