Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ti piace Hitchcock? Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2693 голос
Кинопоиск
5.952/10
586 голос

Вам нравится Хичкок?

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 19 марта 2005 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Вам нравятся зловеще-захватывающие триллеры Хичкока? Молодому Джулио, студенту из Турина, они нравятся. Даже слишком! Ему повсюду видятся тайные заговоры, в которых он принимает участие. Его стараниями все оказываются чуть ли не героями, а он неудачником. Что делать молодому парню в такой ситуации? Не растраиваться, а взять судьбу в свои руки. Началось все с малозначительного дела, но оно дало повод для знакомства, а затем переросло в более масштабный роман. Любовные письма и несколько телефонных звонков становятся пророческими. Конечный итог истории оказался плачевным для всех вовлеченных в нее. По молодости и юношеской вере в свои силы Джулио пошел на величайшую ошибку, которую не в силах изменить даже смерть. И с каждым днем его мучает все больше вопросов. Откуда людям стало известно, как меня зовут? Кто открыл мне эти секреты? А кто мне помогал... А еще в последние дни Джулио начали мучить сомнения по поводу своей дальнейшей судьбы. Последний месяц учебы, который так торопился Джулио. Но за это время многое изменилось и многое изменилось безвозвратно. А что будет после? Кто будет меня любить, если я уйду? Или кто-то полюбит меня, если меня не будет? Фильм не кажется затянутым, нет ощущения послесловия к истории. В картине много непредсказуемых сюжетных поворотов и неожиданных развязок. Думаю, эта история должна понравиться многим, но особенно она по душе женщине. С этой девушкой мы встретимся вновь.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ti piace Hitchcock?Режиссер: Дарио Ардженто

В главных ролях
Элио ДжерманоКьяра КонтиЭлизабетта РоккеттиКристина БрондоИван Моралес
Трейлер к фильму Вам нравится Хичкок?
23.11.2014, 09:10

это Хичкок с человеческим лицом.

7
24.01.2017, 11:50

Фильм-детектив Изгоняющий Дьявола является одним из моих любимых. Не знаю, как вы, но я до сих пор не представляю без него киноискусства. Все эти ужасы, мистика и прочее. Просто, если бы не эта картина, я бы никогда в жизни не узнала, что есть такая область науки — демонология. Именно поэтому меня сильно зацепили кадры на которых мать и ребенок одновременно видят перед собой разные вещи.

6
24.09.2020, 18:31

Я, как и все, была в шоке от просмотра, но не я одна.

5
30.01.2014, 10:41

Бонни и клайд. Фильм очень понравился.

5
08.11.2016, 08:17

Тень сомнения. Фильм с потрясающей игрой актеров.

3
17.06.2014, 17:17

Мне этот фильм слишком короткий. Я и раньше была уверена что не люблю его творчество, но на этот раз убедилась в своей правоте. Это конечно не Подмена или Психо и уж конечно далеко не Птицы. Но фильм очень мрачный, очень серьезный, и для меня он является одним из самых нелюбимых фильмов у этого режиссера и актера.

3
18.11.2012, 20:08

На удивление слабый фильм. После просмотра можно сказать одно: А, ерунда, не стоит потраченного времени. Мне не понравилось. На любителя. Может быть кому-то и понравится, но я был в недоумении от такого фильма. — Вы так и не посмотрели Психо? И напрасно! Он же гениален! — так мне твердили все, кто смотрел.

2
27.11.2015, 06:34

Отсутствует начало сюжета, он начинается сразу с конца. Это круто. Очень умно и тонко. В фильме нет сюжета как такового. Но если бы его придумали, он не имел бы смысла. Все просто – вы смотрите на экран, где за вами наблюдает пара глаз. Я не скажу, что фильм ужасен, но он точно не для домашнего просмотра. Если вы хотите его посмотреть, приготовьте попкорн.

2
12.09.2012, 12:34

Он не боится пугать зрителя, это его хлеб. И он прекрасно с этим справляется! Вот такие впечатления после просмотра этого фильма. А я просто в шоке хожу и ничего понять не могу. Я даже не знаю, как к этому фильму относиться. Но это настолько жутко и страшно, что мурашки по коже. О том, что фильм с глубоким смыслом, который надо понять, я поняла только сейчас. Фильм-ужастик, причем с очень глубоким смыслом.

2
01.04.2021, 16:35

Фильм На север через северо-запад был просто потрясающим. Когда я ходила на него с сестрой, она была в восторге. Я была тоже. С тех пор я стала поклонницей творчества этого режиссера. (а на кассете, которую она мне дала, было написано На север, через северо-восток ) У меня очень часто спрашивают, почему я так люблю фильмы ужасов. Все просто.

2
Добавь свой комментарий!