Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1424 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Парни

Страна: Австралия
Премьера фильма: 19 февраля 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Когда Бретт Спраг выходит из тюрьмы и возвращается домой, ему заново приходиться выстраивать отношения с матерью, отчимом, двумя братьями и их подружками. Но и в его прошлом было лишь черное и белое, никакого обмана или предательства, а теперь он впервые в жизни познает любовь – не потому, что родители хотят его, а потому, и только потому, в этом городе каждая девушка мечтает о Бретте Спраге. Прошлый фильм, который я смотрела, показался мне скучным и не очень интересным. В новой картине фокус сместился на взаимоотношения Спрага с его сестрами. Поначалу я не восприняла эту историю всерьез, но постепенно она все больше и больше захватывала меня, потому что здесь было все так трогательно. Конечно, фильм не лишен недостатков, но для истории картины они не принципиальны. В целом, сюжет неплохой, затянутый немного, но это не такой уж большой недостаток. Смотрела с большим удовольствием! Любимая тема в кино, люблю всегда следить за сюжетом, а тут раз и про меня рассказали. Спасибо за такое "интересное кино"! Обалденный фильм! Я смотрела уже 2 раза, у нас только закончился. Великолепная актёрская игра и музыкальное сопровождение! Советую всем! В моей жизни было много хороших фильмов. Этот фильм, пожалуй, будет одним из самых любимых. Здесь абсолютно до мелочей показаны взаимоотношения мужчины и женщины, отца и дочери. Ведь именно папа был и на стороне Бретта, и на суде, защищая его. В этой истории отца, пожалуй и упрекнуть не в чем, а вот мама справилась со своей ролью, и ее геройский поступок достоин восхищения. Фильм интересный, жду еще новых серий. Меня привлекает в фильме и актерская игра, и сценарий, и музыкальная аранжировка, и интересный сюжет. Это просто потрясающий фильм о любви. Новый фильм вызывает только позитивные эмоции и восхищение. Очень интересная история, которую можно рассказывать, как одну из многих, но смотреть на одном дыхании — одно удовольствие. Замечательный фильм. Очень трогательный и интересный. Смотрела его два раза и, к моему большому удивлению, он не только не разочаровал, но и очень сильно впечатлил! Фильм прошел мимо меня, но, кажется, я еще просмотрю его, т. к. в нем есть такой сюжет, который никогда не забудется. Одна из моих любимых историй про кино. Незабываемый фильм. Первый раз смотрела и заснула на 17 минуте.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BoysРежиссер: Роуэн Вудс

В главных ролях
Дэвид УэнэмТони КоллеттЛинетт КарренДжон ПолсонЭнтони Хэйес
Трейлер к фильму Парни
08.06.2022, 00:58

Сюжет фильма очень простой, но в тоже время интересный. Есть молодой парень, который любит девушку. Он начинает с ней встречаться и по сути ему ничего не мешает это делать, но он не может. Это все из-за того, что у него есть проблемы с семьей. Что и мешает ему, как-то решиться на этот шаг. История очень серьезная, ведь у парня есть ребенок и жена, которых он любит.

7
20.01.2022, 07:40

1. Я не люблю фильмы-катастрофы, но именно этот фильм зацепил меня на столько, что я решил оставить свой отзыв. Фильм повествует о парне Билли, который работает водителем автобуса. Он и его друг по имени Джо были вынуждены работать в отстойнике. Это место где постоянно происходят аварии, которые не дают нормальным людям спокойно жить. И вот однажды они узнают от других людей, что это за отстойник и что там происходит. 2. Актеры.

7
06.06.2013, 15:43

В 1997 году на экраны вышел фильм братьев (теперь уже сестер) Вачовски Матрица, который за короткий срок завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру. Захватывающий сюжет, игра любимых актеров и потрясающая музыка - что еще нужно, чтобы собрать полную кассу. В то время этот фильм с восторгом встретил даже я, так как в то время он был весьма популярен среди молодежи и, конечно, не остался без внимания.

6
03.03.2012, 20:53

Жизнь-это движение. Это ритм. И с этим ни чего не поделаешь! Так и в этом фильме. Он о том, что жизнь может быть разной и все зависит от нас самих. Фильм очень хороший. Да еще и с такой чудесной музыкой. Мне очень понравилось. Не плохой актерский состав. Даже не смотря на то, что фильм французский. Конечно же мне нравится музыка! Она так красиво подобрана к фильму.

4
17.09.2018, 03:58

Сегодня я расскажу вам про хороший фильм про любовь, дружбу и уважение — Парни. А точнее, про то, как парень с девушкой, после бурного романа, становятся лучшими друзьями и живут вместе. Главные герои в фильме — это парень по имени Джош и девушка по имени Эрин. Они очень красивая пара, которая любит друг друга. Их отношения можно назвать идеальными. Вот только они были вместе всего лишь два месяца, а потом Джош уходит в армию.

2
10.05.2018, 16:44

Парни не плачут, снятый по роману Брюса Кэмерона The Dreamers, сразу скажу, что понравился он мне гораздо больше, чем его продолжение в виде фильма 2000 года. Это просто отличный, крепкий, интересный фильм, не зря он вошел в мой личный список лучших фильмов про подростков и молодежные движения. В главной роли играет Патрик Суэйзи - замечательный актер, сыгравший в паре десятков фильмов, после которого меня он начал удивлять своим перевоплощением в совершенно разных героев.

1
04.06.2015, 17:47

Парни не плачут (Франция). Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том, что в жизни, порой, случается такое, о чём никогда не поведают в кино. Картина рассказывает нам о двух друзьях-подростках, у которых жизнь идет абсолютно нормально и беззаботно. У них есть своя музыкальная группа, есть куча подружек и друзей, которые всегда рады видеть их у себя в гостях. Но, как говорится, ничто не стоит на месте.

1
30.09.2014, 04:39

Мне кажется что это самый скучный фильм, который я видел в своей жизни. Может быть это из-за того, что он основан на реальных событиях. Из-за этого его смотреть было как-то неинтересно. А может потому, что я уже посмотрел много таких фильмов и они мне уже приелись. И вот наконец на днях наткнулся на это кино и мне оно понравилось. В нём рассказывается реальная история, которая произошла с одним очень бедным парнем.

0
14.08.2022, 05:44

Это очень хороший фильм, он показывает, что если хочешь начать жизнь сначала, не забудь взять с собой родителей Я так и не смог подобрать название этого фильма, которое подходило бы ему лучше всего. На ум приходит только За пределами – и то, это слишком пафосно.

0
12.12.2016, 12:04

В начале фильма все такие крутые, даже не зная, кто они друг другу, и как связаны, пытаются понять свои души, а ближе к концу фильма я узнаю каждого из них, и это очень тяжело и эмоционально. Когда смотришь, как два человека любят друг друга, то слезы текут по твоим щекам. А когда узнаешь, кто кому отец, мать, брат или сестра? Это заставляет тебя задуматься о том, кто ты и кого они знали раньше.

0
Добавь свой комментарий!