Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Error in Judgment Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Ошибочное мнение

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Лиз, успешный психиатр, знакомит своего мужа, владельца художественной галереи, с новой пациенткой — привлекательной молодой художницей, страдающей от серьезной зависимости от еды. Выясняется, что, несмотря на возраст, ее психическое состояние вызывает у мужа тревогу. Встреча помогает понять, как изменить всю их жизнь. Сюжет фильма Врожденный порок рассказывает о событиях, произошедших с талантливым хирургом. Главный герой - молодой хирург по имени Митчелл, дела у которого шли хорошо до того дня, пока у него не обнаружили врожденный порок сердца. Это очень мешало его работе и делало его жизнь очень сложной. После тяжелейших операций ему пришлось долгие годы бороться с последствиями этого недуга.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Error in JudgmentРежиссер: Скотт П. Леви

В главных ролях
Джоанна ПакулаДжо МантеньяСунг Хай ЛиКейт ДжексонПол Дули
Трейлер к фильму Ошибочное мнение
05.02.2023, 07:52

После просмотра этого фильма мне захотелось пойти и сделать себе тату с надписью типа У тебя нет сердца. Когда мне было 16, я посмотрел Впусти в меня жизнь и думал, что это просто фильм, после которого я должен хотеть такой же эффект. Но сейчас мне 29 и я думаю, что фильм намного лучше и лучше, чем я думал раньше! (D.K.

7
30.09.2022, 14:28

Это фильм не про любовь, не про отношения между мужчиной и женщиной. Он не про семью. Хотя по сюжету семья есть. Но семья это не семья. У каждого своя семья. Мне было интересно смотреть этот фильм. В основном из-за главного героя - Роберта Митчума (актер Джим Керри). Не знаю почему, но я его просто обожаю. Его герой получился очень ярким и интересным. Роберт Митчум - не простой человек. Главный герой обладает очень яркой внешностью, он красив, брутален и в тоже время очень искренен и открыт.

7
13.10.2012, 01:24

Я посмотрела этот фильм. Он очень страшен. Не просто ужасен, он не оставляет шанса. Я плакала. Мне хотелось бежать из зала и не возвращаться. Но я просто не могла уйти. Я всегда думал, что это сказка, только для детей. А оказывается, что в нем есть все: и любовь, и предательство, и борьба. И даже есть мораль: не доверяйте. Никому.

6
20.11.2018, 02:34

В своё время этот фильм произвел на меня незабываемое впечатление. Захватывающий сюжет, отличная актерская игра. Фильм мне очень понравился. Очень захватывающий сюжет. Не могу описать всей атмосферы фильма, которая на столько необычна (это касается и самого сюжета, и актерской игры). А если более конкретно говорить про сюжет, то тут все просто. Есть одна девушка, по имени Рейчел. Она страдает психическим заболеванием и каждый день принимает таблетки. Так как жить ей становится очень сложно.

6
08.06.2019, 17:03

Ошибочное мнение - весьма недурной фильм. Не шедевр, но неплохой, и при этом не такой уж плохой, если судить по пятибалльной системе, хотя я бы поставил фильму всего 3 с минусом. Почему? Попробую объяснить. Сначала о плюсах. Фильм очень неплохо, а для 1998 года так и отлично, снят. Нет ничего лишнего, что раздражало бы зрителя даже в не самом лучшем фильме. В каждом кадре не только смысл, но и идея видна на раз. Сюжет, хоть и кажется избитым, но всё равно смотрится достаточно интересно.

5
18.12.2020, 00:49

Фильм интересный, я бы даже сказала хороший, но на один раз. Не понравился тем, что в фильме много крови, и он очень страшный. Фильм рассказывает о женщине-докторе, которая пытается вылечить свою дочь от болезни. Доктора берут в плен и увозят в другой город для проведения новых экспериментов. Во время экспериментов с дочерью доктора доктор попадает под гипноз и ей внушают ложные факты и в конце концов заставляют выдать себя за ту, кем она не является.

3
02.10.2014, 07:12

Это не фильм для просмотра в кинотеатре, его лучше смотреть дома на видео. Я до сих пор передёргиваю от страха при его просмотре. Мне тогда было 12 лет. В фильме есть несколько сцен, которые должны вызвать у вас страх. Рекомендую детям к просмотру только после 18 лет. На одном из фото, вы можете увидеть кадры из этого фильма на экране телевизора. Все эти сцены сняты в реальном доме, правда, на видеокассете.

3
24.05.2016, 07:49

Сюжет фильма. В то время как в Америке шла война во Вьетнаме, в Нью-Йорке был устроен марш протеста против войны. После него стали появляться массовые движения, и это привело к тому, что в 1975 году в Америке произошло крупнейшее в истории страны массовое восстание против правящего тогда президента Ричарда Никсона. Фильм рассказывает об одном из самых ужасных и жутких событий в истории Америки, которое получило название Уотергейтский скандал.

2
17.08.2014, 14:02

Начну с названия фильма Ошибочное Мнение. Тут в принципе все понятно. Это название может толковаться по-разному, но вот как у меня в голове сложился образ, когда я прочитал название фильма - точно так же как и у режиссера данного фильма. В целом, название фильма дает понять, что данный фильм - это в первую очередь триллер с достаточно оригинальным сюжетом и отличной актерской игрой. Да и просто хороший фильм. Ведь если все делать по стандарту, то и получишь банальщину.

1
30.04.2022, 02:16

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, снятых в США в 1997 году. В картине рассказывается о молодом адвокате и его супруге, которые по воле случая получают от своих клиентов информацию о готовящемся заговоре с целью свержения правительства. Несмотря на то, что их подозревают в сговоре с этими людьми и даже в попытке помешать заговорщикам, они должны попытаться спасти свою жизнь, а также жизни своих друзей.

1
Добавь свой комментарий!