Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gunsmoke Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
5671 голос
Кинопоиск
6.642/10
226 голос

Дымок из ствола

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Маршал Мэтт Диллон заботится о мире и порядке в Додж-Сити. Он военный, а не полицейский, и у него не так уж много свободного времени. Так что звоните ему рано утром, а обед подавайте в семь, потому что он приедет домой, сделает пару звонков и на обед никуда не поедет. Это легко выполнить, если учесть, что он регулярно ездит в другие места по делам. - Согласен, это немного проще, чем объяснять правила в газетной статье. А если ему нужно срочно уехать? - Тогда позвоните ему на работу в девять, а будете в Дрездене - предупредите, что не приедете, и он останется голодным. - Это не обязательно. - Не обязательно? Думаю, что обязательно. Все это знают. Люди в городе любят с ним поболтать. Телефон в конце концов зазвонил. Я услышал, как кто-то снимает трубку, но не был уверен, что это звонил именно генерал Мэтт. Вообще-то он не любит, когда кто-нибудь пытается ему звонить. Если это действительно был он, я мог бы поспорить, что трубку он не возьмет. - Да? - громко спросил я, стараясь, чтобы мой голос звучал как можно дружелюбнее. - Омар? - раздался в трубке голос генерала Мэтта. - А, привет! - ответил я. - Где тебя черти носят? Мне нужно с тобой поговорить. - Знаешь, у меня здесь дело. - Какое еще дело? Что ты здесь делаешь? Я что, помирать должен? - Нет. Но ты слишком долго меня не беспокоил. - Я и сейчас не буду. - Кто это? Ты уверен, Омар, что разговариваешь с генералом? - Я тебе все объясню. - Генерал тяжело дышал. - Меня не было здесь уже две недели. Ты, наверное, меня не узнал? Это не я - это тот, другой. Я снова оглядел кабинет. Никого. - Послушай, Омарик, - сказал генерал, - я не имел никакого отношения к ограблению. - Тем не менее… - А что я должен был сделать? Выследить тебя? Как? Я отвечу на твой вопрос. После того как ты уехал, я следил за тобой. - Следил за мной? - Не перебивай меня. Я следил за всеми, кто знает, кто ты такой. Мне нужна была информация о твоем бизнесе. Я знаю, что ты был партнером в «Волмарте». Я знаю о тебе больше, чем ты знаешь сам.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GunsmokeРежиссер: Эндрю В. МакЛаглен

В главных ролях
Джеймс АрнессМилберн СтоунАманда БлейкКен КертисДеннис Уивер
19.01.2022, 20:28

Я считаю, что этот фильм надо рассматривать вне времени. У него нет ни года, ни привязки к какому-то периоду в истории. Он просто про бандитов. Фильм про бандитов и про то, как бандиты расправляются с бандитами. Здесь нет ничего, чтобы говорило о том, что это фильм о наших временах, это не исторический фильм, а просто фильм про бандитов В целом - хороший фильм.

7
09.12.2018, 16:40

Фильм интересный. В нем много моментов, на которые можно смотреть и не отрываясь. Фильм смотрится легко, без всяких спецэффектов, и это хорошо. Сюжет: на окраине маленького городка стоит дом, в котором живут пожилые люди. Они скучают, им скучно, но тут появляется парень, который предлагает им совершить побег, из-за чего они оказываются в горах, где живут индейцы. Индейцев не легко встретить, да еще надо суметь к ним пробраться. Тем более с ними всегда ходит кто нибудь из них.

7
16.07.2018, 23:54

Не могу сказать, что фильм мне сильно понравился.

7
25.04.2018, 09:57

Посмотрела я этот фильм в компании друзей, которым он уже давно нравится. Все они любители таких фильмов и уже посмотрели много. А тут оказывается есть еще два фильма с его участием и они немного короче. Да и у актера тоже есть Мой отзыв про музыкальный фильм Бриолин 1978 года: Музыкальный фильм Бриолйн, с участием актера Ричарда Гира, я смотрела в далеком детстве, почти 30 лет назад, но он запал в душу. Он мне очень понравился, да и музыка и песни в фильме тоже классные.

7
18.07.2014, 14:46

Это не кино для детей. Это кино для взрослых. Все диалоги абсолютно жестоки, это настоящее кино для настоящих мужчин, которым не безразлично происходящее вокруг и которые могут сопереживать героям картины. Фильм про войну, а не про героев, которые после неё остались, и про тех, кто выжил. После просмотра картины Вы поймёте, какая жестокая была война, как много в ней было жестокости и ненависти.

7
09.04.2014, 04:40

Если вы не видели этот фильм, вы многое потеряли. В самом деле, этот шедевр должен посмотреть каждый! Если вдруг увидите это сообщение на экране, знайте, что оно не от меня, а от самого создателя этого шедевра! Фильм основан на реальных событиях. Действие происходит в 1892 году в Калифорнии и рассказывает о том, как братья Вайтач, вооруженные до зубов револьвером и ножом, пытаются противостоять банде Братьев Рио.

6
16.06.2014, 03:47

Фильм снят по мотивам классического романа Джона Макдональда В долине Эла. Фильм вышел в 1955 году. И сразу же завоевал сердца зрителей. А уж когда вышли первые два фильма, то это был уже настоящий успех. Это была настоящая классика. Но фильм, конечно, намного меньше книги. Здесь все очень просто и без излишеств. Я бы даже назвала его скромным. В конце концов, это не документальное кино, а художественное.

6
26.07.2016, 11:19

У всех героев была одна и та же проблема — они жили в мире, где оружие — часть повседневной жизни, и ни у кого не возникало желания избавиться от него.

5
14.01.2022, 22:54

В одном из кинотеатров мы с женой очень хорошо провели время, посмотрев фильм Дымок из ствола. Фильм интересный, не затянутый. Фильм о том, как полиция арестовала двух человек, которые стреляли в полицейских и скрылись. Стреляные гильзы нашли в большом количестве вокруг места происшествия. Также полицейские нашли двух свидетелей, которые видели в этом месте стрелявшего человека. Все показания совпадают. Поэтому полиция сразу выходит на стрелявших людей.

3
02.04.2019, 13:02

Этот фильм о любви, дружбе, о патриотизме и о том что такое хорошо, а что такое плохо. О том, как надо защищать свою Родину. И о том, что если не мы, то кто? Мне фильм понравился. Фильм старый, но он как будто не стареет, потому что все диалоги, все фразы, которые там звучат, по-прежнему актуальны.

3
Добавь свой комментарий!