Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Starstruck Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
311 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Звездная лихорадка

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* На приёме у адвоката сидит человек в окровавленной рубашке (он только что совершил покушение на жизнь известного актёра) и рассказывает историю собственной жизни. Вдруг адвокат встрепенулся. Мне показалось, что он хотел прервать этого человека и сдать его полиции. — Господин адвокат, — обратился к нему посетитель, — зачем вы меня вызвали? Вы же знаете, что я просто хотел поговорить. 
Так с чего вы решили, что мой звонок на приём к адвокату окончился настолько плачевно? Адвокат засмущался, махнул рукой, мол, на то это и приём, чтобы ты мог рассказать о своих проблемах.   Я искренне сказал, что был очень рад с вами познакомиться, с удовольствием буду слушать ваши истории, а теперь, раз вы всё рассказали, можете спокойно уходить.                Я не оценил шутку и, в свою очередь, задал вопрос: — А вам нравятся истории? Он очень смутился и с обидой ответил: — Мне? Очень! Поднялся, встал на одно колено и попросил: -Придите ко мне на приём! Я вам расскажу про себя, а вы расскажете об этом адвокатам и людям, которые меня знают. Я смогу им помочь. Тут я подумал, что за гонорар от его адвокатского кабинета можно было прийти и на приём ко мне. И никому бы не было обидно. Но я не верил в возможность человеческой благодарности. В итоге так и случилось. Этот человек рассказывал свои истории всей России. Он был профессиональным актёром. Играл характерные роли. За две тысячи долларов в день он мог сыграть любую роль, не выходя из офиса.      «И мир осудит меня за мою игру» Выигрыш в лотерею. 
 Это было во время моей учёбы в институте.     Я окончил институт и получил хорошую работу.   В свободное время я стал посещать театральные студии.        С начала я изучал правила игры в театре, а потом стал изучать психологию театральных актёров и устраиваться на работу в любимый театр.       Однажды мне позвонили из театра, предложили обучение в хорошей театральной студии. Я начал ходить на занятия в театральную студию и наблюдал за работами актёров. К концу занятий я уже мог играть на сцене. Мне предложили вступить в труппу театра, и я стал получать хорошие гонорары.         Однажды пришёл к нам новый руководитель.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StarstruckРежиссер: Джон Энбом

В главных ролях
Джейми КеннедиЛорен ДинБриджит УилсонСпенсер ГарретБрюс Рэмсей
Трейлер к фильму Звездная лихорадка
Добавь свой комментарий!