Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
34 голос
Кинопоиск
4.935/10
364 голос

Жесткое время

Страна: Россия
Премьера фильма: 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Как скандальное ток — шоу `Про это`, `` — это смех и слезы нынешнего дня, в котором черный юмор и цинизм переплетаются с высокой трагедией. Каждый номер шоу — это яркая тема, которая рождается в пылу споров, споре о жизни, с недавних пор, уже стал главным направлением телепроекта. Этот шоу стал хитом в Украине и было снято еще несколько выпусков. В октябре стало известно, что шоу снимали в Лондоне, ведь именно Британские столицы с их запутанной историей стали главными героями этого убойного проекта.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Пежемский

В главных ролях
Алексей СеребряковЛариса ГузееваАлександр БашировЕлена РуфановаИван Ургант
27.05.2016, 23:54

Невидимый гость. Смотрела я этот фильм и не ожидала от него ничего, даже больше того, что фильм может понравится. Но фильм не плохой, и я все же советую его к просмотру. И так, смотрим фильм под названием Невидимый Гость Режиссер фильма - Майкл Уинтерботтом. В основе сюжета история о том, как молодая девушка оказывается в запутанной ситуации из-за своего отца и его друга. Отец девушки-известный адвокат, который был обвинен в очень жестоком и хладнокровном деле.

6
04.03.2022, 21:17

Фильм называется - Жесткое время. Фильм рассказывает нам о жизни в СССР и после его распада. В фильме показано много сцен, от которых наворачиваются слезы на глазах. Но я считаю, что фильм нужно посмотреть каждому человеку, чтоб знать, как жили раньше люди в Советском союзе. Этот фильм я не советую смотреть детям и слабонервным людям.

5
20.01.2017, 05:01

Как я провел этим летом Для тех, кто не смотрел фильм, рекомендую начать с того, что этот фильм - ремейк одноименного фильма 1991 года, который снял тогда ещё малоизвестный режиссёр Алексей Попогребский. Так что я не стала бы называть фильм Жестоким временем (хотя режиссёр Попогребского его именно так называет), так как фильм совсем не про это. Это действительно жесткий фильм с очень сильным и важным сюжетом. Я очень люблю такие фильмы, они меня очень вдохновляют.

5
27.02.2015, 20:32

В поисках Евы (2010) Я не буду писать о сюжете и т.п. Про сюжет в интернете пишут много и подробно, а я хочу сказать о чем этот фильм. О том, как мы живем. Сцены жизни и быта, повседневность, будни. Жизнь современного мегаполиса. Но не просто жизнь - а жизнь, которая нам дана (зачеркнуто) которая дана нам всем. Нам всем дается этот шанс на новую жизнь.

3
07.11.2014, 08:47

Не люблю фильмы, где много диалогов, но это прям ах. Фильм реально заставляет задуматься. Моя тетя - учитель русского языка и литературы! Она как никто иной знает, как правильно построить фразу для того или иного случая. Примеров можно привести множество. Вот один из них. У нас в группе в университете учится парень, который очень сильно любит кошек.

3
01.02.2023, 10:51

История о жизни и любви, про войну и предательство.

3
05.04.2017, 13:43

Этот фильм я посмотрела буквально пару дней назад, поэтому отзыв пишу спустя какое то время, т.к. еще слишком свежи воспоминания. Фильм о любви, которой, как известно, подвластны все возрасты. Но вот в фильме Жесткое время, мне показалось, что все же нет. В этом фильме показана жизнь женщины из неблагополучной семьи, которая в дальнейшем станет матерью для ребенка из такой же семьи. С детства этот ребенок будет видеть жестокость и жестокость.

2
11.06.2015, 04:23

Что происходит? Ответ — это начало эпохи кризиса, и она продолжается по сей день. Все мы оказались на дне, все мы в одной лодке. Но ведь вы тоже там, верно? Это просто ужас, - говорит женщина на кассе, - у меня уже не осталось денег, только на бутылку воды. Она идет на улицу, где ее ждет парень. Не могу сказать, что чувствую в этот момент: скорее, безразличие. Это лишь кино.

2
27.05.2016, 03:43

Очень хорошая игра актеров, отличная постановка, отличный фильм. Смотреть советую всей семьей. В этом фильме нет красивых постельных сцен, откровенных нарядов, всего того, что можно увидеть в нынешних фильмах. Здесь показана обычная земная жизнь. Все та же самая любовь, ревность, ненависть, зависть и многое другое.

2
02.10.2018, 01:26

Жестокое время. Жанр фильма - драма. Сюжет рассказывает нам о судьбе женщины, которая в возрасте 48 лет теряет отца. Отец был в армии и там пропал без вести. Его друг нашел тело отца в морге и показал матери. После этого мать не хочет говорить ни с кем об отце, ей кажется что все вокруг завидуют ей. Через какое-то время мать узнает, что брат жив и он тоже не хочет рассказывать матери о брате. Но после некоторого молчания, брат все же рассказывает всю правду.

0
Добавь свой комментарий!