Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mahou shoujo meruru Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Волшебница М

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 13-летнем возрасте главного героя мультфильма Пина, который живет в очень отдаленном городке на холме. Часто вечерами в предвечернее время небо над его городом озаряется молниями, и к вечеру из этих молний раздается звон колоколов. Каждый вечер в этом городе проводится какой-нибудь праздник, и на эти праздники собираются гости со всей округи. Праздники проводят на холме, над которым висит замок, построенный на вершине холма. В этом замке много залов и комнат, но в одной комнате живет самый маленький человек в мире - это маленький человечек по имени Мики, который должен спасти это место от разрушения. Он должен разгадать магические свойства замка и остановить угрозу от него. С самого детства этот человек мечтал о том, чтобы построить свой собственный замок на вершине мира, но его домик находится на самом дне океана. А чтобы он смог начать строительство замка, ему необходимо собрать коллекцию. Под каждый цветок или дерево в своем саду он должен положить монетку, на каждые пять ручьев должно укладываться по монете и на каждые три-пять камней в своем дворе он должен класть монетку. Замок Мики - самый красивый и великолепный, и у него нет равных по красоте в округе. Но существует одна неприятность, которая может все разрушить, - нужно набрать, как можно больше монет, так как на каждом празднике он обязан бросать монетку в кружку с их номиналом. И только если на дне кружке осталось монет, сколько им положено по названию праздника, - это значит, что можно продолжать праздник. Все жители в поселке очень любят этого человечка и верят, что он поможет защитить этот мир от разрушения, поэтому относятся к нему, как к полубогу, и его помощь для жителей очень важна. Сказка о добрых делах. Автор: Сунь-Цзы. История о девочке Царевне-лягушке, которая хотела бы исполнить любое желание своего друга - крошечного принца. Но когда у неё вырос хвост и раздвоился на конце, она поняла, что желания можно загадывать только задом наперед. И она стала Лягушкой.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mahou shoujo meruruРежиссер: Minekazu Hirade

В главных ролях
Holly BobbitWendi TalkerLee BoweryЛинна ДанхэмГэбби Газе
Трейлер к фильму Волшебница М
12.05.2015, 05:43

Неплохой мультик, но уж очень страшный! :) P.s. Я люблю этот фильм и этот мультфильм. Поэтому я его тоже люблю :) Когда я был совсем еще маленький, мы жили в бараке и у нас была большая семья, которая жила в бараке. Там у всех была одна комната, где мы спали, ели и играли. И вот, моя мама, уходя из дома, всегда закрывала меня в этой комнате, чтобы я не убежал.

7
04.10.2012, 20:25

У меня нет слов. Хорошо. Но скучновато. Как то всё однообразно. Все герои по одному и тому же сценарию. Хотя идея оригинальная. А вот как всё это снято - вопрос. Надо было бы поработать. Ну и немного про спецэффекты. Не самые лучшие. Это не боевик, не какой то там триллер. Тут не до красоты, как мне кажется.

7
16.08.2012, 10:01

— Я требую продолжения банкета! — Забыли взять с собой попкорн? У нас есть для вас продолжение.

6
08.11.2012, 08:20

Если вам нужен фильм типа Аватара или Алисы в стране чудес, посмотрите Волшебницу М. Там даже хуже. Я не могла поверить, что кто-то может быть настолько несчастным! Когда я узнала о её беде, я просто сказала Ты должна победить ее, ты можешь! Ты должна, ты сильная, ты сможешь!.

5
15.09.2021, 10:41

Это не кино, это просто сказка какая-то. Вот как нужно снимать фильмы — на каждом шагу волшебство, магия и все такое. Когда дочь была маленькая, мы ей часто покупали книги сказок. И вот однажды мы с женой решили подарить ей на ДР книгу, которая называлась Маленькая колдунья.

4
17.02.2022, 15:25

Очень страшный фильм! Я аж 4 раза в обморок падала Мама с дочкой заходят в квартиру и мама оставляет дочку одну в комнате, а сама выходит в прихожую. Девочка: - А у нас сегодня будет пожар! Д: - Ну и что? П: - Пожарные за мной не приедут! Девочка сидит, молчит. Потом встаёт и говорит: - Мама, ты глупая, я знала, что пожарные не приедут.

4
15.04.2016, 19:24

Это очень интересный приключенческий фильм режиссера Андрея Кравчука и продюсера Тимура Бекмамбетова. В фильме рассказывается о молодой девушке Юдифи, которая отправляется в путешествие по всему миру и знакомится с разными историческими личностями. Ее ждут приключения, и она очень интересно их преодолевает. Что касается актеров, то они, конечно, подобраны очень хорошо. Мне очень понравилась роль Юдифи актрисы Светланы Ходченковой. Актерская игра также очень хорошая.

3
23.02.2014, 18:45

Фильм-сказка Волшебница М - это приключенческая история, которая расскажет о девочке по имени М. О том, как она попала в другой мир, где её ждали чудесные приключения. Сюжет не очень замысловатый, но он простой и интересный. Главная задумка фильма-сказки Волшебница М о том, что нужно всегда быть честным и никогда не предавать своих друзей. Это один из самых главных принципов.

2
11.03.2012, 20:03

Это был кошмарный фильм! Все время хотелось зевнуть и почесать попу! (Не судите строго, это мое первое знакомство с фильмом) Спасибо за внимание! Всем хорошего дня! Будьте здоровы и счастливы Мы любим своих детей только за то, что они есть у нас.

1
20.09.2018, 14:05

Волшебница Мария 1998 А давайте посмотрим старый добрый мультик, который показывали в 90-е годы. Мультик Волшебница М - это очень добрая, веселая, интересная сказка, которая учит детей и взрослых дружбе, умению общаться с незнакомцами и не бояться трудностей. По сюжету мультика девочка по имени Мария живет у своего дедушки-волшебника. Она ходит в детский сад и каждый день видит своих двоюродных сестер. Но иногда она с ними спорит, потому что они ее не понимают.

0
Добавь свой комментарий!