Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Airboss II: Preemptive Strike Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Аэробосс 2

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Команда ученых во главе с доктором Беньмином отправляется в космос с целью изобретения вакцины против страшного вируса Эбола. Уникальные возможности невесомости помогают найти новые пути решения проблемы. Полет продолжается 5 лет, выясняется что загадочный вирус мутировал и теперь он угрожает и человеческим жизням.Отличная экранизация! Смотрела в первый раз - классный фильм, и актеры хорошо сыграли. Ворошиловский стрелок Думаю, это не очень известная сага. Кто смотрел, наверняка помнят фильм. Нравятся экранизации Советского Союза. Доброго утра и приятного просмотра :) P.S. Пост получился очень длинный, а сейчас уже 8 утра.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Airboss II: Preemptive StrikeРежиссер: Дж. Кристиан Ингвордсен

В главных ролях
Фрэнк ЗагариноKayle WatsonДж. Кристиан ИнгвордсенScooter McCraeБлю Дин
10.04.2019, 21:02

Сюжет фильма: Это продолжение знаменитой фантастической истории из 90-х, когда человечество столкнулось с вирусом-убийцей, который превратил людей в монстров и те пытались уничтожить сами себя. Но вот прошло около 15 лет, и вирус мутировал, а вместе с ним и люди. По всему миру уже давно идут эпидемии, люди начали вымирать, но на спасение пришли военные и полиция.

7
03.02.2018, 17:24

Это было великолепно, зрелищно и даже немного страшно, но я считаю, что лучше фильма про воров я ещё не видел. Даже при том, что я люблю фэнтези, все равно это потрясающий фильм. Очень рад, что посмотрел.

6
23.05.2019, 07:10

Не знаю, кому как, а мне очень понравился сюжет. И правда, очень интересный, хотя и не без недостатков. Я, например, ни секунды не сомневалась, по какому сценарию будет развиваться вторая часть. В первой ведь тоже все было так, как во второй. И даже еще лучше! По сюжету фильма, один из главных героев - Джеймс Бонд, в очередной раз отправляется на миссию, для выполнения которой ему необходимо посетить три разные страны.

6
20.06.2017, 22:45

В фильме рассказывается про бывшего военного летчика Майкла Лоури, которому с трудом, но удалось скопить денег и открыть свою авиа-компанию. В первые годы дела идут очень даже хорошо, но постепенно компания приходит в упадок. На одной из деловых встреч в Америке, Майкл встречает старую знакомую, которая сообщает ему неприятное известие. Его невеста беременна от молодого парня по имени Эндрю, который прилетел к ней на каникулы из армии. При этом парень еще и является сыном мэра города.

6
20.02.2022, 12:44

Сюжет фильма: Главный герой фильма - Джек Харкнесс (в роли которого Шон Коннери в роли Джеймса Бонда), после того как его похители, он проходит через ряд испытаний, которые проверяют его на прочность, чтобы он смог выжить и спастись из лап бандитов. В фильме снимается также очаровательная актриса - Мишель Пфайффер, которая играет роль его жены, которую зовут Милдред. Режиссером фильма является Шон МакНамара. К моему удивлению, фильм мне понравился и я посмотрел его с большим удовольствием.

5
18.08.2020, 01:27

Не буду утомлять вас описанием, скажу только, что фильм очень понравился. На него можно потратить целый вечер. Он не напрягает и в то же время очень динамичный. Сюжет просто великолепный. У меня было ощущение реальности происходящего. Даже не верилось, что это снято в кино. Снято очень качественно, видно, что денег на фильме не сэкономили. Актеры сыграли очень хорошо. Особенно мне понравился главный герой — летчик-испытатель. Его сыграл актер Стивен Болдуин (Stephen Baldwin).

5
24.03.2013, 15:21

В наше время было время когда еще люди верили в волшебство. Даже в то время были фильмы которые вдохновляли людей на их веру в чудеса. Я очень люблю старые фильмы, особенно фильмы из детства. Это очень хорошая тема для обсуждения с детьми. В этом фильме много приключений, немного юмора и конечно же романтики. А что еще нужно для хорошего семейного фильма в новогодние праздники. Сюжет фильма немного другой, но все же есть сходство с первой частью фильма. Что касается актеров, то игра на высоте.

5
24.06.2017, 07:57

Я не являюсь поклонником американского кинематографа, и тем более боевиках. Но я люблю смотреть кино про космос, приключения и космические корабли. Вот и этот фильм меня не разочаровал. Сюжет мне показался интересным, хотя есть некоторые недостатки, например сценарий. Он слишком затянут. Если бы его немного сократили, то фильм бы стал значительно интересней, но это мое мнение. Еще мне не совсем понятно почему главные герои так долго ждали того, чтобы их нашли.

3
24.05.2021, 08:15

Если в первом фильме главная идея - это борьба с пиратством и борьба за справедливость, то во втором фильме - это уже попытка борьбы с мафией. Фильм снят хорошо, актёры хорошие (не суперские, но смотрятся хорошо). В общем, не самый дешёвый фильм. Но мне не понравился из-за слишком тупого сюжета. Вроде и всё понятно, а почему так? А ни почему. Просто так, потому что было надо. Не советую.

1
19.01.2017, 06:46

Фильм основан на реальных событиях, происходящих в Лос Анджелесе в 80-х и 90-х годах. Это очень зрелищная картина, основанная на реальной истории. Главные роли сыграли такие известные актеры как Джордж Клуни, Майкл Дуглас, Брюс Уиллис, Стивен Бауэр, Уильям Фихтнер и другие. Сюжет: С помощью хитроумного изобретения профессор химии пытается стать богатейшим человеком мира. Но тут появляется его брат, который хочет отобрать у него бизнес. И вот наш герой решает взять в руки оружие.

0
Добавь свой комментарий!