Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

V.I.P. Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
4414 голос
Кинопоиск
6.044/10
2894 голос

V.I.P.

Страны: Германия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Валлери Айронс — простая девушка, работавшая продавщицей хот-догов. Совершенно случайно она спасает жизнь одной знаменитости. Валлери случайно принимают за Мессалину — дочь римского императора Клавдия, которая на самом деле была воскрешена с помощью специального зелья, введенного ей врачом-целителем. Фэй Уайт — школьница. Она единственная в школе, у которой есть музыкальный талант. Фэй является победительницей каких-то музыкальных конкурсов, и мать подарила ей кассетный плеер. Однажды эта кассета попала в руки не совсем порядочного человека, который рассказал о ней его приятелям. Собрав ночью в парке группу поклонников, некий Спиртус создаёт спектакль на тему «История Фэй». В конце спектакля он убивает Фэй и превращает её тело в зомби. Панталоне — главный враг Спиртуса, доктор по фамилии Морентино. В лаборатории он делает из членов труппы живых мертвецов. Цирк Fa.ee — из него все поклонники мертвецов вынуждены делать зомби. Чтобы остановить чудовищные разрушения, люди идут на всё. Китти О'Коннор — бывшая прима-балерина. Она выросла в цирке и до сих пор любит различные представления. Однажды она идёт на выступление Мессалины, но вскоре узнает, что это её отец, который был похищен из гостиницы. Ранее Китти дружила с Валентиной (Тереза Арто) — цирковой актрисой, которая после несчастного случая прикованная к кровати, потеряла память. С помощью доктора Морентина она стала живой куклой. После спасения она погибла, а в её теле поселилась Мессалина. Китти нашла Валентину и сообщила ей о своей родственной связи. В лаборатории Морентины колдун по имени Хендрик изготовил зелье, которое ввело девушку в состояние зомби. Когда это зелье начали пить остальные члены труппы, Мессалин сказала, что Валентина, Хендрикс и Китти — это уже не люди. Однако злодейка раскрыла обман и вернула всех на свои места. После этого Китти и Валентина стали настоящими зомби.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: V.I.P.Режиссер: Сэвадж Стив Холлэнд

В главных ролях
Памела АндерсонМолли КалверНатали РэйтаноШон БэйкерЛеа Лэйл
15.03.2016, 00:47

Это очень странный фильм. Он показывает и не дает ответа на многие вопросы, которые можно задать.

7
13.03.2023, 15:09

Фильм в основном снят в стиле экшн, т.е. экшн во всех смыслах: драки, стрельба, мотоциклы, автомобили и т.п. Все это снято на хорошем уровне. Сюжет не напряжный, как для боевика, а даже комедийный, я бы сказал. Так что советую всем любителям экшена и острых ощущений. Что касается актера Тома Круза, то он играет неплохо, но и не более того Я бы не сказал, что Круз не выложился. По мне так отлично отыграл роль.

7
20.08.2019, 12:58

В конце концов, самое важное то, что внутри. Она была в восторге. Ей понравилось. Мне тоже. Но все же, это не совсем комедия. Я думаю, этот фильм показывает, насколько важно наше внутреннее спокойствие, даже если все вокруг идет наперекосяк. Когда мы находимся в гармонии, мы способны создать атмосферу спокойствия, где бы мы ни находились. И хотя мне немного грустно, что эта история заканчивается именно здесь, я в целом доволен.

6
27.06.2022, 06:47

Фильм просто прекрасный. Затягивает, держит в напряжении. В фильме есть абсолютно всё - много погонь, стрельбы, драк, романтики, любви. И вот я не понимаю, почему некоторые говорят, что он глупый. Если брать во внимание мой личный вкус, то он просто шикарный. Я рекомендую этот фильм к просмотру. Он очень интересный, не скучный, и, даже не знаю как сказать, но очень сильный. Для любителей боевиков, экшена, приключений, перестрелок - это лучший выбор. Рекомендую.

5
28.02.2021, 10:35

Когда он начинает говорить, хочется выключить, и так постоянно.

3
19.08.2020, 17:40

С большим удовольствием сходил на него со своей любимой девушкой. Спасибо большое тем людям, которые работали над фильмом - очень хорошая работа.

1
02.11.2018, 22:00

Да, мне смешно, но больше не смешно Мы с женой и дочерью сидели в парке, и она рассказывала нам историю о себе. Вдруг она заметила, как её дочь показала на кого-то пальцем и спросила: — Мама, это кто — тётя? — Нет, зайка, это дяденька. — ответила жена. Дочь удивилась, повернулась к нам и сказала: — Тетя, дяденька! Мы с ней переглянулись и сказали: — Нет, зайка.

0
22.07.2015, 19:07

Даже не знаю, как они попали в прокат. Это действительно хороший фильм. После этого подумал, что надо было взять с собой жену. Подумаешь, боевик. В следующий раз! Когда мы посмотрели фильм, я сказал ей: - Дорогая, этот фильм даже в прокате провалился. - В каком прокате? Я что-то не понимаю, о чем ты, - отвечает. Я подумал: Ни фига себе, она все понимает.

0
24.02.2022, 12:54

— Всё, как в жизни, только лучше! По крайней мере, всё именно так и есть. — Но как же в конце фильма люди все-таки разбились в лепёшку? — А ты думал, они полезут на Эверест? Это было бы слишком примитивно. Они разбились, потому что они не умели летать! Один дома — это одна большая реклама фильма Чужой Когда моя мама была маленькой, она очень боялась темноты.

0
03.08.2017, 11:25

Фильм для тех, кому интересно, о чем он на самом деле И почему я его раньше не смотрела?! Как ни странно, после просмотра этого фильма у меня нет ощущения, что я зря потратила время. Ну не то, чтобы зря, конечно, но и особого удовольствия я не получила. Что я ожидала от фильма? Если бы я посмотрела его где-нибудь в другом месте, то ожидала бы чего угодно.

0
Добавь свой комментарий!