Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Call to Danger

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем, где в результате неконтролируемого выброса нефтехимических отходов в атмосферу начался глобальный экологический кризис, который привел к изменению климата на всей Земле. Данное изменение привело к ряду опасных ситуаций, одной из которых был бактериальный апокалипсис. Исследователи и ученый Оппенгеймер (Джон Траволта) вынашивает идею создания ядерного оружия, которое должно облегчить борьбу с кризисом. Данное устройство является миниатюрной и достаточно простой по устройству сверхбольшой бомбой. Съемки фильма начались в 2000 году. Среди известных актеров можно отметить Роберта де Ниро, который играл в фильме Джеймса Кэмерона Терминатор: Да придет спаситель и некоторых других... Фильм получил смешанные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes 92% критиков дали фильму положительный рейтинг. На Metacritic средняя оценка составляет 76 из 100, а на IMDb 62 из 100.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Гриз

В главных ролях
Питер ГрейвзДиана МалдурДжон АндерсонКлу ГулагерТина Луиз
20.06.2015, 12:36

Это была гениальная постановка - я сидел с таким открытым ртом, что болел висок. С тех пор я так и не смог понять, почему это оказалось в итоге худшим фильмом на свете. Но тогда я этого не знал. Из-за того, что его показывали в кинотеатрах, перед сеансами всем раздавали бесплатные презервативы. Я до сих пор в шоке, как я только смог уйти домой без одного презерватива.

7
29.10.2012, 21:30

Фильм — просто супер, всем смотреть обязательно! Там ещё много всего интересного, но это, пожалуй, лучшее, что мы смотрели за последние несколько лет.

7
06.03.2012, 04:01

В фильме есть очень много интересных идей, которые не раскрыты, да и вообще в процессе всего фильма не понятно - то ли это реальная история, то ли кинокомедия. И еще: кто-нибудь в курсе, где можно добыть оригинал фильма на русском языке? Вот, например, в сети его нет. Я был уверен, что это шедевр, а оказалось, что фильм просто хороший.

7
17.04.2018, 09:15

Опасные игры/A Dangerous Game. Сюжет: Молодой авантюрист Джим Рейли случайно открывает некую связь между современными изобретениями и древними цивилизациями. Он получает доступ к базе данных о древних технологиях, благодаря чему становится известным как Человек в чёрном. Его разыскивают известные спецслужбы, но Джим, имея доступ к различным секретным документам об инопланетной культуре, продолжает свою игру в одиночку.

7
21.04.2019, 22:39

Это полный и очень точный слешер, который будет интересен не только по указанной ссылке, потому что действие фильма разворачивается и в настоящее время. При этом здесь нет никакой агрессии, насилия или крови, так сказать, по щелчку пальца. В фильме есть интрига, которая заставляет зрителя смотреть его снова и снова.

4
22.04.2020, 04:53

Это фильм относится к жанру приключенческой фантастики. Его я посмотрела, когда мне было 10 лет. И он произвёл на меня очень сильное впечатление. Фильм снят в жанре боевика и научной фантастики и состоит из трёх частей. В первой части показаны похождения двух учёных, которые исследуют инопланетное существо. Они не понимают, почему это существо нападает на жителей одного из городов и уничтожают их.

4
10.07.2013, 22:02

Что я могу сказать об этом фильме. Фильм очень веселый, хоть и немного глупый. в нем есть доля мелодрамы, немного интриги. И что самое главное, то что он про взаимоотношения мужчины и женщины. Я очень люблю такие фильмы про приключения. Так же есть немного фантастики, хоть она и небольшая, но все же присутствует. К просмотру можно рекомендовать, так как фильм хороший.

3
23.07.2016, 20:39

Call to Danger - это самый знаменитый приключенческий боевик, который я когда-либо смотрел в своей жизни! Этот фильм настолько популярен, что все другие картины, которые вышли после него, уже не являются чем-то особенным! Сюжет этого фильма достаточно прост. Молодой человек по имени Ник (Майкл Кейн) случайно находит чемодан с пятью миллионами долларов, принадлежащими его отцу, который оказался убит. Деньги спрятаны в заброшенном складе.

1
18.09.2017, 21:30

Фильм — отстой, хотя и с хорошим актёрским составом: Пол Ньюман, Кэтрин Хепберн, Ричард Харрис, Мартин Болсам и др. Сюжет фильма простоват, игра актёров посредственная, концовка предсказуема. Но, самое главное, что этот фильм является одним из лучших фильмов-катастроф и очень советую его посмотреть. А всё, что я описал выше, это лично моё мнение, никому его не навязываю.

1
03.11.2013, 23:55

На мой взгляд, этот фильм - один из лучших в жанре экшн. Он очень зрелищный, динамичный, зрелищный и интересный. Его сюжет основан на реальных событиях. Фильм снят в стиле голливудских боевиков 70-х годов. Только в этой картине главные герои не военные или полицейские, а обычные люди. Главные герои фильма - это четверо друзей: профессиональный гонщик, профессиональная бегунья, детектив полиции и частный детектив, он же просто парень со странностями, который пытается найти свою любовь.

0
Добавь свой комментарий!