Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Night My Number Came Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1059 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Ночь, в которую мне суждено погибнуть

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 марта 1955 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 1968 году. В это время в Англии происходит цепочка взаимосвязанных убийств. В убийстве леди Мод, жены богатого промышленника, обвиняется местный юрист Тим Редмонд. Другого виновного не могут найти, потому что все улики ведут не в ту сторону. К расследованию подключаются бывший полицейский детектив и его дочь.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Night My Number Came UpРежиссер: Лесли Норман

В главных ролях
Майкл РедгрейвШила СимАлександр НоксДенхолм ЭллиотУрсула Джинс
Трейлер к фильму Ночь, в которую мне суждено погибнуть
02.01.2019, 17:46

До глубины души потрясло это произведение, и вот почему: в фильме показаны все ужасы войны, и при этом нет ни одного слова о Боге. В фильме нет ни слова, прославляющего Бога. Когда смотришь этот фильм, хочется встать и стоять на коленях, лишь бы не быть на месте главного героя. Однажды утром я проснулась, как обычно, рано, чтобы проводить мужа на работу, а сына в школу.

7
29.01.2021, 04:22

Не вижу никакой разницы. Если бы все смотрели на этот фильм так, как смотрела на него я, то мир был бы полон машин, которые ехали бы на скорости 100 км/ч и не разбились бы. В то время как на фильм Трасса 60, снятый в 1955 году, который в 10 раз круче этого, никто не посмотрел так, как я посмотрел сегодня.

6
01.09.2020, 01:26

“Я видел более худшие вещи и пережил более страшные приключения, чем та ночь, о которой идёт речь в фильме. В моём случае это было просто тупое, банальное и бессмысленное кино, которое, к тому же, было совершенно лишено какой-либо художественной ценности. ” - Арнольд Шварценеггер Когда мой дед был молод, он был очень застенчивым человеком. Он работал на заводе, и его босс хотел, чтобы он женился на его дочери.

5
29.08.2012, 23:57

Он ужасен. Все мои подруги сказали, что им было страшно. А вы бы не испугались? Я – нет. Не советую идти на этот фильм, даже при полной темноте. В комнате должно быть хотя бы одно окно. С тех пор я предпочитаю фильмы ужасов фильмам про призраков. На протяжении всей жизни я пытаюсь выяснить, почему люди так боятся призраков и не решается их фотографировать. Возможно, причина в том, что они знают, что их фотографии вскоре исчезнут.

4
20.10.2013, 07:46

В этом фильме нет абсолютно никаких чувств и эмоций. Фильм без конца и начала. Одно дело читать о войне, совсем другое смотреть кино. Как бы я хотела, чтобы меня усыновили в детстве, тогда я никогда не пошла бы на войну. Я должен был найти отца. Не важно, как сильно мы любим человека, он уходит из нашей жизни.

3
16.04.2016, 10:18

Фильм Ночь, в которой мне суждено было выжить - хорошая картина. Она заставляет задуматься о жизни, о ценности своей жизни. Это кино не совсем для слабонервных, оно заставляет о многом подумать. Я смотрел его с интересом и после просмотра остался доволен фильмом Мой отзыв про книгу: Книга Ночь в которой мне было суждено выжить - это произведение, которое затрагивает темы одиночества, одиночества в мире, обществе.

2
10.06.2013, 05:05

Я считаю, что это один из самых интересных фильмов в жанре фэнтези, который я посмотрела. В нём я нашла для себя что-то новое и интересное, чего не ожидала увидеть. По сюжету фильма молодая девушка Мэг узнаёт, что в её роду есть ведьмы и в один день она получит возможность выбрать свою судьбу. Этот день наступает и Мэг ничего не подозревая отправляется на праздник, где знакомится с красавцем-музыкантом.

2
21.03.2014, 01:17

Не могу сказать, что фильм плохой, но что он так уж необычен - это точно. Конечно, на мой взгляд, в нем есть какие-то интересные моменты и, возможно, эта картина даже не полностью лишена недостатков, однако в целом она мне не понравилась - слишком уж она скучная.

1
04.02.2019, 05:46

Очень плохо, фильм на два с половиной часа. За это время я успела понять, что умру в любом случае, и от чего я умру, тоже стало понятно. Насмотревшись фильмов про зомби, я теперь знаю, как они выглядят и где обитают. Но я ещё не знала, что буду так смеяться над ними. Не знала, что будет так сложно дышать, когда буду лежать в гробу.

1
25.08.2013, 18:43

Посмотрела я только что фильм Ночь в которую мне суждено. В главной роли играет неподражаемый Чарли Чаплин. Этот фильм повествует нам о том что человек перед тем как совершить свой последний полет должен пройти через много испытаний. Ведь именно сейчас решается его дальнейшая судьба. Кто ты. Ты просто человек или ты уже ангел? И вот однажды к нему приходит ангел и дарит ему крылья. И просит взять с собою на корабль который он должен был отплыть. Но это все уже другая история.

1
Добавь свой комментарий!