Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Savage! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Сэвэдж!

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: май 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается зимой 2017 года, а продлится по год включительно. Место действия — остров Бохоль, на котором происходят убийства… Обладая развитой транспортной системой, развитой туристической инфраструктурой и огромной территорией, остров Блохоль является центром настоящего паломничества для жителей стран Юго-Восточной Азии. У жителей острова свои нравы, традиции, свои порядки и… свои ритуалы. То есть, на протяжении всего фильма у зрителя будет складываться впечатление, что Бохол — это отдельный, параллельный мир, в котором действия происходят по своему сценарию, а не по изначально заданному. Режиссёр фильма — Паоло Поссе, сценарист и продюсер — Роберт Мэлоун, художник — Рона Теринг. По данным за 2017 год, фильм собрал в мировом прокате 976 млн. долларов США, а также получил множество наград. В США фильм собрал $140 млн в первый уик-энд, став самым кассовым иностранным фильмом за рубежом в 2017 году. Также «Сэвэджа!» был выдвинут Филиппинами на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Savage!Режиссер: Сирио Сантьяго

В главных ролях
Джеймс ИнглехартЛада Эдмунд мл.Кэрол СпидСэлли ДжорданВик Диаз
09.05.2012, 18:54

Я видел много страшных вещей, но эта была самая страшная вещь, которая когда-либо случилась со мной. Теперь я понимаю, почему некоторые люди вообще не смотрят фильмы ужасов. Это невероятно страшно, до слез. Даже если вы ничего не смыслите в кино, этот фильм не оставит вас равнодушным. Хотя он несколько предсказуем, и это, пожалуй, главный плюс фильма.

7
04.06.2022, 09:22

Как-то раз в магазине, пока я выбирал товар, за мной увязался маленький котенок. Пока я ходил по магазину, он сидел у моих ног и смотрел на то, как я выбираю. Наконец, я выбрал все, что нужно, и решил взять его с собой, надеясь, что он не будет убегать от меня по дороге домой.

7
06.03.2023, 01:00

Это был чудесный вечер. Я не хочу никого задеть, это просто мой ответ всем, кто пишет что за детский сад. Кто прав? Конечно, правы те, кто просто любит жизнь, и умеет радоваться каждому мгновенью. Так вот, этот фильм очень точно показывает нам, как прекрасна она бывает, и какие люди есть на самом деле. И ведь они такие не только в фильме, они были и есть и тогда, и сейчас.

7
02.06.2014, 09:17

Сэвэдж. Один из тех фильмов, который я смотрел несколько раз. Фильм снят как боевик про полицейских, про борьбу с мафией, но этот сюжет намного глубже и серьёзнее. Он показывает как в полиции борются с плохими людьми, как сотрудники полиции проявляют отвагу и героизм. А также показывает, что в борьбе с врагом нужно объединяться. Здесь есть история о том, как два молодых полицейских идут по следу опасного мафиози, выполняя задания друг друга.

3
28.09.2013, 22:32

Я много раз смотрел этот фильм и он мне нравится. Это боевик, где присутствует немного романтики. Сюжет. В фильме рассказывается о двух агентах ФБР, которые после увольнения из органов решили открыть своё собственное детективное агентство. Они должны охранять покой граждан и бороться с бандами. Один агент по имени Сэвэдж. Второй агент-Стюарт. У этих агентов есть напарники, которых зовут Сэм и Гарри. Сэвэдж молодой агент ФБР.

3
21.09.2021, 17:42

В конце фильма, когда главный герой (герой фильма) уже сидит на скамье подсудимых, я, как зритель, ощущаю то же чувство, которое я испытывал сидя на скамейке в зале суда за несколько минут до этого. Мне кажется, что я тоже сижу в суде, и судья говорит: Это ваша вина, это ваша вина. Никто не виноват.

1
01.07.2021, 19:51

Сэвэдж - один из моих любимых фильмов. Он был снят в 1973 году, а я увидела его только в 2015. В этом фильме в главной роли играет молодая и красивая Джулия Робертс (известная многим по ролям в фильмах Красотка и Сбежавшая невеста), а также ее партнер - Гэри Бьюзи (также известный многим по фильмам Крестный отец и др.).

1
19.03.2012, 07:42

В этом фильме есть моменты,которые просто невозможно смотреть без смеха и эмоций! Так все смешно и интересно снято.

1
14.04.2012, 21:54

Сэвэдж - это история про парня по имени Тони. Тони был обычным парнем, но после одной серьезной аварии, в результате которой он потерял ногу, у него появилась цель - догнать и обезвредить человека, который на протяжении десятков лет похищает людей. Так как Тони был без одной ноги, его было сложно назвать спортсменом, но он оказался отличным стрелком, и с лёгкостью мог поразить цель с большого расстояния.

0
16.11.2019, 06:06

В наше время он, мягко говоря, не впечатляет. И это не смотря на то, что есть в нем такой актер как Джеки Чан и вообще он снимался в лучших своих фильмах. У фильма есть 2 больших плюса: сценарий и музыка. Вот на этом все.

0
Добавь свой комментарий!