Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Score Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1144 голос
Кинопоиск
4.347/10
208 голос

Счет

Страны: Югославия, США
Премьера фильма: 28 февраля 1974 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Семейная пара (мужчина и женщина) старшего возраста «кладет глаз» на молодую пару, желая ее соблазнить. Приглашают их в гости, сперва по одиночке, а потом все вместе. Молодые же, не подозревая о заговоре, доезжают вместе с родителями до дома, где их, наконец, уже ждут. Поиграйте с детьми: «Сыграй со мной в прятки. Куда он делся?» (Дети должны прятаться за табуретку и потом называть комнату, за которой находится малыш.) На обратной дороге время от времени подъезжайте за багажом. Вы не знаете, где он. Поэтому, чтобы продлить шутку, предложите ребенку вновь спрятаться. «Что-то мне нехорошо. Давайте пройдем на воздух, чтобы проветриться». «Спасибо, я уже пообедал». Услышав, что вам надо выйти из комнаты, ребенок может притвориться, что он лежит в кровати: «Я еще немного посплю. Через пять минут я проснусь». И в самом деле, как только родители выходят, ребенок просыпается и начинает колотить по выключателю изо всех сил. А вы, спрятавшись в шкафу, можете посмеяться над его неловкостью. Удивитесь, когда в ответ на ваши шутки сын или дочь засмеется. Повторяйте это часто. Если не верите в эти розыгрыши, то проявите изобретательность, чтобы найти их более забавными. Например, приготовьте разноцветные шарики для дождя. Когда выйдете из машины, потрясите шариками и объясните, что это и есть шарики для нового сюрприза. Представьте, как дети удивятся, когда вытянут руки вперед и будут ловить шарики. Попросите детей не подходить к машине, но шуметь как можно громче. Воспользуйтесь духовкой или сковородой, чтобы напугать детей. А если малыш испугается, предложив вам попробовать растопить лед в его пластиковой бутылке. Пока все дети будут прятаться, попробуйте сделать сюрприз, включив радио. Соберите всех взрослых в одном углу кухни и договоритесь, что ни один из вас не выйдет, пока не услышит по радио песню, которую мы только что играли. Вот некоторые примеры розыгрышей, которые можно опробовать в течение одной недели.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ScoreРежиссер: Рэдли Метцгер

В главных ролях
Клер ВилбурКэлвин КалверЛинн ЛауриДжералд ГрантКарл Паркер
Трейлер к фильму Счет
18.01.2021, 12:22

На мой взгляд, все фильмы про войну были в чем-то похожи. И этот также похож: и по теме, и по идее, и по актерской игре (особенно, что касается главного героя), и по тому как все это снято, и по музыке, и так далее.

6
01.04.2022, 13:31

Режиссер и сценарист А. Алов и В. Наумов. Сценарий написан в стиле классического детектива по роману Э. М. Ремарка. Действие происходит в 30-е годы XX века. Главный герой – молодой человек, эмигрант из Германии, который живет на деньги своего отца, управляющего химической компанией. Вместе с ним живет его жена, которую он собирается бросить, несмотря на ее желание все-таки иметь детей. У них есть дети, которые постоянно сбегают из дома.

6
08.02.2018, 11:08

Фильм про бухгалтера, который на протяжении своей жизни постоянно меняет работу. Он переезжает в другой город, потом в другой штат, потом на другую планету и в конце концов по телеку показывают его собственную пенсию. Персонаж фильма постоянно попадает в какие-то забавные ситуации. В фильме, кроме бухгалтера есть другие персонажи. Мне очень понравился характер бухгалтера - я прям прониклась к нему какой-то симпатией. Сюжет немного не нов, но всё равно фильм смотреть интересно.

5
24.02.2021, 04:51

1. Фильм не понравился. Если бы не знала, что это экранизация произведения Стивена Кинга, никогда бы не подумала, что так может быть. Фильм скучный, неинтересный, много скучных сцен, которые, наверное, могут кого-то заинтересовать, но только не меня, на мой взгляд, это фильм не для меня. 2. В общем, смотреть можно. 3. Я бы сказала, что это плохой фильм, но есть очень хорошие моменты, а есть и плохие. Поэтому оценку поставить не могу.

5
19.03.2014, 05:57

Это фильм про то, как трудно быть женщиной в наше время. Главная мысль в том, что женщина должна заниматься собой, а не карьерой. И если бы все мужчины последовали этому совету, то, возможно, войн в мире было бы меньше. Особенно понравилось то, что в конце фильма все счастливы. На самом деле так и есть.

3
03.04.2019, 12:14

Это один из моих самых любимых фильмов, который я очень часто пересматриваю. Очень смешной фильм! Рекомендую всем, кто любит юмор, комедии и фильмы про любовь. Режиссер фильма, Элан Элко, снял очень необычный фильм. В этом фильме он не только режиссер, но и актер, и сценарист, и композитор, и монтажер, и еще много кто. А еще это первый фильм, в котором Элло и Джина вместе. Я очень люблю Джину, она в этом фильме - просто красавица.

3
04.06.2017, 04:05

Фильм хороший для людей, которые знают фильм. Мой сосед по даче с самого начала фильма начал дремать, но в самом конце уснул крепко. Когда я спросил его, о чем фильм, он ответил: - Фильм о том, как молодой человек попал в армию, в которой служил его отец. Сын спрашивает отца: Папа, как ты мог подписать контракт на службу в армии, если ты служил в ней в молодости, и тебя демобилизовали?.

2
15.04.2020, 21:14

В 1973 году вышел фильм Счет режиссера Бориса Степанова. Фильм рассказывает историю мальчика, у которого на чердаке дома живет собака и которая умеет считать до ста. Эта история была показана по Центральному телевидению в программе В гостях у сказки. В настоящее время фильм смотрится довольно неплохо. Но в то время он произвел просто сенсацию в мире кино, стал сенсацией. На мой взгляд, этот фильм, несмотря на свою простоту, все-таки, несколько наивный, но в то же время он добрый, веселый.

2
17.02.2012, 07:58

В кинозале все плачут, и лишь один человек в буфете смеется над происходящим на экране. Однажды, еще в школе, мы с друзьями играли в игру. А потом я решила ей отомстить и пошла к директору школы, написала на бумажке пароль от вайфая, положила на стол и ушла. Он открыл дверь своим ключом и увидел записку. Когда он спросил меня, кто мне разрешил пользоваться чужим интернетом, я ответила: Ну, директор, конечно.

1
25.08.2017, 16:18

Отвратительный фильм, который даже после 10 минутной паузы смотреть не хотелось Я думаю, мы все знаем, как выглядят родители, которые постоянно сидят в соцсетях.

0
Добавь свой комментарий!