Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
248 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Trouble in the Glen

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 июня 1954 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1933 году. В центре внимания оказывается компания молодых девушек, которые жаждут лучшей жизни. Они не хотят оставаться в родном провинциальном городе и мечтают уехать в большой мегаполис. Однако в этом им будет мешать наличие местного водителя Пола, который обращается с ними очень жестоко. Для продвижения в город они хотят организовать группу девушек, которая будет выступать на сцене местного клуба. Но первоначальное выступление является провальным, поэтому их руководитель решает снять фильм о девушках, чтобы прославить родной город. Однако девушки решают, что получив популярность в большом городе, они смогут вернуться к своему любимому делу. Режиссер Ричард Глацер долго работал над фильмом и в конечном итоге добился своего. Он создал своего рода приключенческую комедию, в которой наряду с героями зрителям будет скучать смотреть на действие. В фильме присутствуют откровенные сцены, что не может не привлечь внимание любителей жанра "Боевик". Мода и стиль.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт Уилкокс

В главных ролях
Маргарет ЛоквудОрсон УэллсФоррест ТаккерВиктор МакЛагленДжон МакКаллум
12.11.2021, 15:49

Этот фильм стоит посмотреть, в особенности после просмотра фильма Троп. В фильме затрагиваются проблемы нравственности и того, что мы называем словом любовь. Я думаю не надо лишний раз писать, что фильм про любовь. Не знаю, может быть в 1953 году это было актуально, но я считаю, что это глупо. Я считаю эту комедию очень интересной и смешной. Что касается игры актеров, то это конечно можно назвать игрой, а все равно смешно.

6
25.05.2020, 07:57

Это комедия с очень интересным сюжетом и юмором. Главный герой, чтобы выбраться с острова на котором он работает, должен уговорить своего начальника в городе назначить ему премию 50 долларов. Фильм интересный, советую посмотреть. Если не знаете, что посмотреть, посмотрите этот фильм, он точно поднимет вам настроение.

6
09.03.2022, 10:38

Это фильм, который не нуждается в представлении. Он снят одним из моих любимых режиссеров Ричардом Аттенборо. Фильм о фермере, который, потеряв работу, решает уехать в другой штат, где ему все равно придется работать на какой-нибудь ферме, и он решает отправиться туда на своем старом тракторе. По дороге он находит себе хорошую работу и женится на местной девушке. Однако по возвращении фермер узнает, что его трактор в розыске и его хотят вернуть владельцу фермы.

6
01.01.2013, 17:27

Этот фильм я посмотрела еще в далекие времена, у нас был тогда один телевизор на всю семью. Мне он очень нравился. В нем были смешные и интересные кадры, которые можно было смотреть по несколько раз. Сейчас я посмотрела его более внимательно. Фильм мне понравился. Это трогательная история о старом фермере, которого все считали алкоголиком, а некоторые даже извращенцем. Все изменилось, когда он встретил молодую девушку.

5
17.03.2019, 06:18

В деревне, в доме, где живут старик со старухой, происходит несчастье. Ночью под окнами слышится плач ребенка. И на следующее утро старик находит его в углу за сараем. Ребенок похож на него, но мальчик так мал, что старик не узнает своего внука. Он приводит мальчика домой, и все ждут, что дальше будет. Через неделю мальчик идет на поправку и вскоре с помощью бабушки и ее подруги быстро идет на поправку.

5
07.09.2017, 09:26

Сюжет фильма: Деревушка в долине Глен. Молодого и талантливого фермера из Англии, который приехал к своему дядюшки в надежде на то, что тот поможет ему устроиться на работу в Англии. Ну а пока он не может найти работу, то решил отправиться в Шотландию на своем новом Харлее. У него была возможность взять себе в помощники молодого, но талантливого парня, чтобы в дальнейшем он смог помогать ему в его работе.

4
04.11.2021, 22:38

Я люблю старые комедии, но этот фильм — просто супер! Когда я увидел кадры войны, я был шокирован тем, как люди могли издеваться над такими милыми животными, как кролики, которых мы называем the little ducks-кроликами. А когда я увидел, как они издеваются над другими кроликами, мне стало очень страшно.

2
10.01.2012, 14:43

Фильм хороший, но слишком уж затянутый. Хотя с другой стороны, в нем много шуток, и сцен, которые можно посмотреть с удовольствием. С удовольствием я посмотрел его после Неприятностей по собственному желанию - там комедия была еще веселее. В Трофее я тоже не увидел ни одной смешной сцены. Да, есть юмор, но он какой-то вымученный, как будто у авторов не хватало фантазии. А вот сама история - это очень даже неплохо! Я бы даже сказал, что все отлично.

2
20.04.2020, 02:17

В котором речь пойдет про двух друзей, один из которых в детстве страдал от того, что ему постоянно изменяла мать и когда он повзрослел, то решил отомстить ей тем же способом, но он по ошибке сделал своей жене, которую очень любит, операцию по исправлению носа, который был у неё с рождения и так как она всю жизнь была девушкой, а не парнем, то в результате этого их брак распался.

1
27.06.2012, 19:55

Trouble in the Мне кажется, что именно такой жанр фильма как комедия подходит для просмотра, когда нет плохих мыслей и настроение тоже не плохое. Очень хорошо, что фильм заканчивается хорошим, позитивным финалом. Мне фильм очень понравился, но есть и некоторые минусы. Например, главный герой, который не может даже себя обслужить. А как он говорил в начале фильма, что он великий специалист в технике, а сам не может собрать электрическую розетку. Или у героя нет денег, чтобы снять квартиру.

0
Добавь свой комментарий!