Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Werewolf of Washington Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
936 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Оборотень в Вашингтоне

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Президент США, узнав о том, что его пресс-секретарь Джек имел любовную интрижку с его дочерью, отправляет того с глаз долой в Венгрию, где Джека благополучно свергают. 2008 год. Глава государства США - женщина, Джоан Роулинг. В связи с этим, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, на пресс-конференции по итогам года, заявила о том что она уже примерила зеленое платье. А вообще-то в Украине дефолт, кризис и полный упадок. Украинский президент грозит Тимошенко законом и перевыбором. Поскольку девочка-транжира, на самом деле, леди, а в Англии того времени это действительно так, тем более, все законы принимались королевой. Что касается перевыборов, то все это никак не связано с ситуацией на Украине. Так как она сама в прошлом году ушла в отставку и выехала за рубеж вместе с мужем, чтобы не заниматься реализацией политических проектов, связанных с ее именем. Жизненный девиз королевы: "Никто не знает своего будущего, кроме тебя. Из "The Sun": "Ее нашли в Гамбурге в квартире одного из бывших любовников. Она спала, завернувшись в простыни. На ее шее были следы от удушья. "Она лежит в кровати в белой простыне. Ее лицо заковано в бинты". В момент смерти ей было 54 года". На самом деле - 56, но все британцы, да и не только британцы - подсчитывают возраст королевы с точностью до 1 года. Во-первых, Джордж Буш-младший - старший и сын ее бывшего мужа, был у власти в США более 30 лет. С 1991 года по 2002 год. Сейчас он сенатор, правда, не от штата Джорджия. Также известен тем, что в июле 2002 года его самолет врезался в башню Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Среди обломков самолета обнаружили тела 20 из 27 членов экипажа. Глава государства Соединенного королевства - женщина королева Елизавета II. Надо сказать, что наша королева Елизавета - не первая женщина, которая занимает трон. Первой была королева Англии-мать Мария (1553-1603) при короле Генрихе VII Тюдоре. Второй - королева Англии королева Елизавета I Тюдор (1603-1661), старшая сестра королевы Анны. Их браком была создана конституция, позднее признанная в Великобритании Конституцией Елизаветы I.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Werewolf of WashingtonРежиссер: Милтон Моусес Гинсберг

В главных ролях
Дин СтокуэллKatalin KallayГенри ФеррентиноДеспо ДиамантидуТэйер Дэвид
Трейлер к фильму Оборотень в Вашингтоне
06.09.2017, 12:43

Что можно сказать про такого рода фильмы? Лично я такие фильмы не особо люблю, так как там много воды и вообще он не смешной, а скорее наоборот серьёзный. Но вот если это фильм-катастрофа, то тут уже другое дело. А вот фильм Оборотень в Вашингтон как раз и относится к таким фильмам. Он меня чем-то зацепил и я даже решила оставить свой отзыв о нём. Поэтому сейчас я расскажу вам о том, что фильм Оборотень в столице 1973 года мне понравился.

7
24.03.2021, 13:49

Я обожаю фильмы данного жанра, и в этом фильме-ужасе я нашла немало интересного. Первый час идет весьма напряженный сюжет, но не смотря на это, я не могу сказать, что этот фильм страшный. Если не знать заранее, как все закончится, то можно подумать, что в основе сюжета действительно лежит мистика. Но нет, все, включая музыку, музыку оттуда, только немного видоизмененную, говорит о том, что это всего лишь комедия.

6
07.10.2020, 04:18

Этот фильм я посмотрела очень давно и уже точно не помню почему его тогда не стала смотреть. Возможно, из-за того что он был старый, возможно потому что в нем участвовали звезды кино тех времен (Гэрри Купер, Дженет Гейнор и др.), а я их не люблю и не смотрю, может из-за названия, которое кажется слишком сложным для моего понимания. Фильм рассказывает о том, как в городе Вашингтон стали совершаться страшные и необъяснимые вещи.

5
27.05.2014, 14:12

Давно присматривался к этому фильму. Мне он очень понравился и вот, наконец, появилась возможность посмотреть его. Это, наверное, один из наиболее удачных фильмов про оборотней. К тому же в нем очень хорошо показана эволюция оборотня: из маленького пушистого комочка наш оборотень со временем превращается в огромного медведя, а потом и в огромную гориллу. Очень интересно было увидеть, как это происходит с человеком. И вообще, этот фильм очень хорошо снят и снят со вкусом.

3
17.11.2017, 21:57

Это кино с сильным сюжетом, которое держит в напряжении и не отпускает до самого конца. Здесь есть и любовь, и ненависть, и страх, и отчаяние, и борьба за жизнь, а главное – месть и беспощадная месть. История разворачивается в маленьком городке на Юге США. Там живёт одинокая женщина по имени Мэлори, которая хочет найти свою дочь. Мэлори постоянно переезжает и очень многое скрывает от окружающих. Она не любит, когда кто-то видит её в слезах и на грани нервного срыва.

3
04.02.2021, 20:40

Не знаю почему, но этот фильм заставляет плакать. Не понимаю в чем дело, вроде ничего особенного. Но нет, не плачу. Нет, плачу — не так как обычно. Я начинаю смеяться и слезы текут по щекам. Когда я смеюсь, мне так стыдно.

3
19.11.2020, 00:48

Оборотень (TORC, 1973) Вот такое я люблю. Не буду спойлерить, смотрите на Ютьюбе. Если что, с субтитрами и с хорошим русским переводом Я, как обычно, когда смотрю ужастики, сначала читаю отзывы и только потом включаю фильм. И вот, посмотрев Оборотень, я теперь понимаю, почему так мало отзывов В этом видео на Ютьюбе не будет того, что вы ожидаете увидеть на подобных роликах. Да и вообще, я не люблю выкладывать ролики, которые не вызывали бы у меня интерес.

2
06.04.2018, 01:11

Это культовый ужастик, снятый в жанре фильма-ужаса. Он снят на основе книги Уильяма Хейтера. В книге описан реальный случай, происходивший в городе Вашингтоне, когда за несколько часов до Рождества в парке было обнаружено растерзанное тело молодой девушки. Фильм Оборотень в Вашингтоне 1973 года рассказывает нам о том, что случилось с семьей главного героя, и что ему пришлось пережить, чтобы докопаться до правды.

2
03.05.2013, 06:11

Фильм вышел в 1973 году. В нем рассказывается про встречу трех мужчин в баре. Один из них, Джон, в прошлом занимался боевыми искусствами. Второй был бизнесменом. Третий просто друг. Они встретились случайно в баре и не виделись много лет. Все три мужчины имели связи, из-за которых они не смогли вести нормальную жизнь. Каждый из них пришел к своей цели, каждый считал другом человека, который бросил их в трудные времена, и каждый считал себя выше остальных.

2
26.08.2013, 06:43

Сюжет: В центре сюжета американский президент Джон Кеннеди, который проводит встречу с военными в одной из гостиниц Вашингтона. В результате этой встречи в городе начинается хаос и хаос. При этом все события фильма показаны со стороны американцев глазами американцев. Я думаю, что режиссер взял за основу реальные события. Фильм повествует об американской демократии, о том, что за этой демократией стоит очень много людей.

2
Добавь свой комментарий!