Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

In Old California

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 1910 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается в 1866 году. Главный герой — ковбой. Он возвращается в родной город, чтобы подготовить свою новую девушку к браку. В своём имении он обнаруживает кладбище с надгробиями, которые он построил и содержит на средства, выделенные ему покойным братом. Он не может понять, почему похоронили не его, ведь он был не только отчаянный ковбой, он ещё и хороший семьянин. Он посещает могилы своих родственников, кладёт цветы и пытается вспомнить, кем они были для него. Под конец фильма он понимает, что все они мертвы и хочет уйти, но его невеста не хочет этого. Она сходит с ума, и пытается забраться на ближайший холм. Когда герой, наконец, удаётся вывезти девушку, она бросается на него и яростно бьёт.
Год: 1910Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Уорк Гриффит

В главных ролях
Фрэнк ПауэллАртур В. ДжонсонМэрион ЛеонардГенри Б. УолтхоллЧарльз Крэйг
Трейлер к фильму In Old California
29.09.2020, 21:31

Фильм я посмотрела еще в августе, но только сейчас решила написать отзыв. На самом деле я не фанат фильма, а просто любитель смотреть картины про семью, которые жили в старое время. И тут мне попалась ссылка, где я узнала о том, что в прошлом году вышел фильм с участием того же актера, как и в Семейном портрете, который вышел в 2010 году. Я посмотрела фильм и была приятно удивлена. Во-первых, я давно не видела такого положительного отношения к геям.

6
15.10.2016, 06:01

Фильм рассказывает о событиях, происходивших до гражданской войны в Америке. В центре внимания – молодой и амбициозный американец по имени Роберт Форд. Он мечтает о великом, о том, чтобы стать самым богатым человеком в стране. Его заветная мечта – создать в Америке нечто грандиозное, то, чего мир еще не видел. И вот, на заре своей жизни, он находит деньги – они лежат в старом сундуке его бабушки. Ему нужно срочно найти миллион долларов, чтобы построить завод.

5
11.11.2018, 16:03

У меня есть несколько любимых фильмов, которые я хочу посмотреть в кинотеатре (после просмотра дома на большом экране, конечно) и вот наконец-то я нашла их почти что все. В этом году вышла очередная экранизация этого произведения, но, к сожалению, как-то не впечатлилась я им, поэтому решила сходить в кино. Фильм этот мне совершенно не понравился, я так и не смогла насладиться его просмотром до конца. Мне не понравилось абсолютно все, начиная от актеров, и заканчивая сценарием.

4
06.12.2018, 18:18

В нашем прокате фильм назывался К востоку от Солнца. По сюжету там была некая молодая девушка, которая уехала из дома, потому что отец ее не хотел, чтобы она вышла замуж за бедного. И там она устроилась в дом к одному богатому, который ее очень полюбил и решил, что она должна выйти за него замуж, но девушка не хотела. Тогда он ей сказал, что у нее будет ребенок, если она выйдет замуж. Ну и она согласилась, вышла замуж, родила ему двух дочек.

4
22.07.2021, 02:30

Старый калифорнийский вальс — в нём, как и в других фильмах такого типа, в сюжете присутствует несколько линий, которые развиваются параллельно или одновременно. В центре истории — мужчина и женщина с абсолютно разными взглядами на жизнь, они оказываются в различных ситуациях и выходят из них с разным результатом. Фильм довольно хорошо снят, особенно меня поразил оператор, но в то же время мне немного не хватило юмора и драмы.

4
03.12.2013, 14:16

В последнее время, я много смотрю фильмов снятых в жанре вестерн, а так же исторические фильмы. Но недавно я посмотрел фильм, который меня удивил и стал для меня настоящим откровением. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Речь идет об экранизации рассказов Роберта Пенна Уоррена - Старый ковбой. Данный фильм является ремейком фильма В старой Калифорнии (1940), режиссером которого был Билли Уайлдер.

4
07.11.2013, 08:35

Это конечно не первая моя работа в этом стиле, но очень удачная. Особенно понравилось то, что фильм снимался в одной из любимых для меня локаций города Сан-Франциско. В фильме отлично показаны моменты, когда люди, проживающие в районе, начинают осознавать то, что происходит вокруг, а также как в обществе меняется отношение к меньшинствам. Фильм, который точно заинтересует любого, кто интересуется историей Америки начала 20 века.

2
06.08.2018, 16:30

Для меня фильмы про Америку 30-ых годов - это как история про СССР в 70-ые: одни и те же типажи, одна и та же стилистика фильмов, схожие ситуации, характеры и герои; поэтому мне было приятно увидеть, что есть что-то новое в фильме Старый Голливуд, ну и в тоже время не было желания смотреть старый Голливуд.

2
25.10.2018, 02:17

Я могу вам сказать, что это очень хороший фильм.

1
31.01.2013, 21:38

Фильм интересный, необычный. Во-первых, благодаря сюжету и актерам. С самого начала просмотра понимаешь: это будет что-то новенькое. И это новенькое не разочаровывает. Сюжет фильма - это такая смесь из старого американского юмора, нового американского юмора и нового американского фильма. Это кино нужно смотреть обязательно, оно интересное, смешное, неожиданное. Мне сразу понравилось, как сыграли главные актеры.

0
Добавь свой комментарий!