Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La moza de cántaro Понравился фильм?
2
3
IMDB
5.6/10
17 голос
Кинопоиск
4.765/10
77 голос

Девушка с кувшином

Страна: Испания
Премьера фильма: 8 февраля 1954 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка, которая работает официанткой в кафе, получает письмо от своего возлюбленного. Именно это письмо и пробуждает желания девушки. Теперь она готова пойти на все, лишь бы вернуть своего милого. Ради любви девушка готова пожертвовать своей карьерой. После того, как девушка встречается со своим возлюбленным в холле одного из отелей в Испании, тот заявляет, что между ними все кончено. Девушка больше не хочет видеть свою фигуру в растянутом свитере, так как считает это безобразием. Девушка решила построить свое тело в тренажерном зале.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La moza de cántaroРежиссер: Флориан Рей

В главных ролях
Эмилио АлонсоРафаэль АркосМатильда АртероМерседес БаллестеросЭмилио Беррио
08.06.2019, 01:17

В СССР было снято несколько фильмов с аналогичным названием. Но Девушка с кувшином по отзывам зрителей, а также кинокритиков, считается самым лучшим. Этот фильм снят в 1953 году режиссером Леонидом Гайдаем. Главную роль в этой комедии сыграла знаменитая комедийная актриса Людмила Гнилова. Фильм получил премию Венецианского кинофестиваля как лучшая комедия года, был отмечен призами Всесоюзного кинофестиваля в Таллинне и Московского кинофестиваля.

7
15.01.2016, 16:13

Этот фильм я впервые посмотрел в конце 1990-х годов, а потом неоднократно пересматривал. Фильм мне понравился и в то время. Я не являюсь ценителем юмора, но этот фильм меня впечатлил, так как он веселый, интересный, смешной и просто классный, что не скажешь о других, которые смотрят и не понимают почему все смеются. Сюжет фильма простой и очень интересный. В нем есть и мораль, которая важна для любого человека.

7
07.12.2016, 07:56

Девушка с кувшином — это история о девушке, которая работает в деревне, и не смотря на то, что она там родилась и прожила всю свою жизнь, она всего лишь месяц назад вернулась с учебы во Франции. Её жизнь — это день за днем, работа в саду, забота о родителях, учеба. Но однажды в деревню, где она работает, приезжает молодой человек, с его отцом. Его зовут Луи. Луи, на самом деле, француз, поэтому он не очень хорошо знает английский язык.

6
06.12.2020, 19:14

Смешной, трогательный, яркий, грустный, поучительный. Все три слова подходят для описания. И кстати, не очень страшный, если вы там не боитесь пауков. Ооой, да он даже не страшный. Ужасный. Очень ужасный. Лучше бы не смотрела. В общем, этот фильм - как бальзам на душу. После него так хорошо и спокойно на душе становится.

6
15.10.2016, 04:49

Фильм очень смешной, особенно конец, и это лучшее время в фильме! Я решил, что мне нужно начать писать книгу. Теперь я стараюсь работать над каждым предложением. Моя кошка говорит: Не сегодня. И я решаю, что не буду заводить собаку, потому что в ней будет всё то же самое, только без кошки. Мой сын, которому сейчас 17 лет, никогда не был общительным и открытым, но недавно он встретил девушку.

4
23.04.2013, 17:34

Очень приятно смотреть, если вы — женщина постарше и хотите посмеяться от души. Особенно советую это сделать с мужем или молодым человеком. Там не только смеешься от души, но и начинаешь чувствовать себя очень мудрой. А если ещё и сюжет вам понравится, то и вовсе как будто помолодеешь! Девушка с кувшином — комедия из 1950-х годов.

3
02.01.2020, 04:23

Фильм старый, но забавный. По сюжету в нем девушка, которая работает на заводе и должна производить в час столько же деталей, сколько рабочий на лесопилке за целый день. Но у нее получается работать гораздо быстрее. И вот однажды, она встречает парня, который тоже работает на лесопильном заводе, но он такой лентяй, что работает всего час в день, а остальное время он думает об одном и тоже.

3
10.12.2013, 20:57

Как можно было снимать такое после Гордости и предубеждения (Greed & Benefit)? Это просто невыносимо! Все эти неуклюжие попытки использовать старый литературный штамп в качестве клише. И жили они долго и счастливо – звучит так, как будто ты смотришь фильм 50-х годов. У нас, как и у большинства людей, есть привычка связывать понятия, которые нам еще не знакомы, с теми, о которых мы уже знаем.

1
13.06.2012, 17:08

Режиссер фильма - Андрей Тарковский.

1
18.12.2016, 06:08

Где же могу посмотреть фильм ,, Девушка с кувшином,,????
Нигде нет. Неужели талой чудесный фильм где-то затерян????
Пожалуйста,покажите его!!!!

0
15.07.2017, 13:48

Жаль ,что нет этого фильма.Хотелось,чтобы его восстановмли

0
29.09.2022, 21:43

Девушка с кувшином (A Girl with the Kung Fu) — английская музыкальная комедия режиссёра Пола Шредера. В главных ролях снимались Элизабет Тейлор и Майкл Йорден. Фильм снят по мотивам пьесы Джона Бэрри Саранча и рассказывает о двух молодых пианистах, которые, путешествуя по Индии, оказываются в одном доме с богатой вдовой, которая собирается жениться на ком-то из них.

0
Добавь свой комментарий!