Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder, She Wrote: South by Southwest Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
717 голос
Кинопоиск
7.048/10
153 голос

Она написала убийство: На юг через юго-запад

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что двое молодых людей — Джек и Сидни решают купить дом в городе, где когда-то жила их мать — Лу. Волею судьбы в одно и то же время к ним тоже ступает на порог дома Лу её мать, только уже в пожилом возрасте, в виде гадалки Люси. Люси, эта жуткая старуха, замечает, что Джек кое-чем расстроен и, чтобы узнать причину, начинает с ним общаться. Джек обещает матери, что будет вести себя осторожно, и помогает ей найти первую клиентку. Джек знакомится с девушкой, у них завязывается роман. У Джека, человека с чувством ответственности, не возникает мысли использовать романтические отношения с девушкой для того, чтобы переспать с ней. Но всё-таки к этому он приходит. Он сообщает ей о визите её дочери. Люси считает, что эта девушка дочь её умершего мужа, хотя сама Люси никогда не видела и даже не знала этого человека. В то же самое время Люси знакомится и сближается с одной из постоялиц дома, Мэрилин. Занятая своими проблемами Мэрилин ищет поддержки у девушки, Джек также пробует наладить контакт с Мэрилин, но последняя не позволяет ему вступить с ней в связь. Неожиданно Мэрилин начинает чувствовать, что от прикосновения Джека становится сильнее, и ещё сильнее от объятий Джека. Мэрилин понимает, что её чувства к Джеку настоящие и что она забеременела от него. Теперь, несмотря на то, что в этом никто не верит, она беременна от Джека, и это известие переворачивает жизнь обоих молодых людей, обоих бросают родители. Однако позже, когда Джек находит работу в другом городе, Мэрион возвращается к нему. Но на пляже Джека хватает полиция, и он оказывается в заключении, где его избивают, и оставляют с другими людьми. Мэрион приезжает и пытается простить своего мужа, но он не может. Вернувшись в тюрьму, Джек сильно избивается сокамерниками. В это время Мэрион пытается выстоять в одиночку против всего мира, и тогда Джек соглашается помочь ей. По дороге в магазин за продуктами Джек случайно задаёт вопрос Мэрион о её прошлом, где она и выясняется, что ей было ещё хуже, чем Джеку. Тогда Джек предлагает Мэрион лечь с ним в постель, чтобы стать матерью, которая и обеспечит её будущее. После этого он становится её мужем и отцом ребёнка. Они счастливы. Фильм заканчивается на том, что они усыновляют ребёнка.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murder, She Wrote: South by SouthwestРежиссер: Энтони Пуллен Шоу

В главных ролях
Анджела ЛэнсбериМэл ХаррисРэй БэйкерКлифф БемисКит Дэвид
19.10.2018, 12:28

Хороший фильм, хороший сюжет, актеры не играют, а живут. В общем, смотрите. И да, не забывайте, что фильм основан на реальных событиях.

6
20.03.2018, 18:54

Фильм хороший. Но все-таки это не детектив. А как раз таки, очень романтическая мелодрама, где главный герой - мужчина, который ищет женщину своей мечты. Там есть много интересных, романтических моментов, но в целом это не детективная работа. Просто хороший фильм про любовь. Я бы даже сказала, что это - романтический детектив. Главная пара - мужчина и женщина. Между ними завязывается роман, и они ищут друг друга в разных городах, чтобы встретиться в одном месте - на юге через два дня.

5
25.11.2016, 13:52

Отвратительная игра актеров, сюжет и сценарий. Ужасная манера съемки. Фильм можно было бы снять и получше. Она пишет: На юг через югозапад 1996 г.: Очень слабая и плохо снятая картина. Бессмысленный и плохой сценарий. Игра актеров не лучше, чем в предыдущем фильме. Неумелые создатели спецэффектов. Я так и знал, что когда-нибудь этот фильм будет запрещен в Великобритании. Так и случилось.

5
19.09.2019, 12:22

Это одна из тех историй, которые хочется досмотреть до конца, потому что ты понимаешь, что развязка будет неожиданная. Фильм не похож на другие работы режиссера, он заставляет тебя подумать о важных вещах в жизни. У меня остался осадок после просмотра фильма. Я осталась довольна. Из отзывов после фильма Она написала ад: Не могу вспомнить другие фильмы, которые оставили бы в таком восторге.

2
29.05.2021, 22:31

1. Все главные герои по ходу действия страдают сильными головными болями. 2. У главного героя по ходу действия пропадает сон (после того как он увидел, то, что видел). 3. У одной из важных ролей присутствует интересный факт, который не был раскрыт до конца фильма. Но, так как фильм детективный, то и этот факт будет раскрыт в продолжении. (это не спойлер, а лишь маленький намек). 4. Очень много сцен насилия.

2
26.02.2019, 23:28

Сюжет напоминает Она написала убийсво с Риз Уизерспун. Как только начинается фильм, думаешь: это все тот же фильм.

1
Добавь свой комментарий!