Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Betrayed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1173 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Преданные

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в феврале 1943 года. В один из дней командование Британской армии принимает роковой для себя и всей страны военный приказ. Из-за боевого приказа происходит массовая гибель мирных жителей. Все население Лондона вымирает. Осень также наводнена трупами, но только не такими как этот. Люди в Лондоне, сами того не подозревая, становились прислужниками врага. Но теперь все те, кто был под управлением нацистов, будут уничтожены. Сегодня очень часто в новостях, а также по телевидению, можно увидеть, как где-то в центре Европы идет война. Это страна, о которой мало кто знает. Здесь идет война и все погибает. Но именно в этой стране находится одна из лабораторий, которая и производит эту отраву, которая так жестоко убивает людей. Это один из видов оружия, который за день уничтожает порядка 3-х тысяч человек. На протяжении долгих лет, учёные здесь создают опасные для всего населения города микробы. Недавно на этой территории проводились военные учения, которые закончились массовой гибелью мирного населения. И теперь войска обязаны иметь препарат, который предотвратит массовое уничтожение населения. Но насколько он безопасен в наше время. В этом мире, каждый, кто желает выжить, должен быть начеку. Наш герой – человек из персонала лаборатории – не смог уберечь от этой безумной и опасной болезни ни себя, ни остальных. Оказывается, уничтожить человеческие тела может только препарат под названием ТЯРК-1. Данный препарат применяют в военных целях, но вовремя этого инцидента его не успели применить. Теперь и он, и все те горожане, которые жили за линией оцепления, находятся в страшной передряге. Молодой и очень симпатичный парень Эли решил отправиться в свое прошлое. Его совершенно не пугала работа дайвера. Он готов был отправиться туда не один раз, чтобы найти ключи от мира, которого он никогда не видел. Он отправился в прошлое и начал копаться в нем. Он нашел там все, что хотел, но начал думать о том, как ему поступить. Он понял, что вот-вот умрет. Эли не хотел умирать, ведь он всегда жил в мечтах и фантазировал о будущем, о беззаботной жизни. Наконец-то он нашел то, что искал, но, к сожалению, он не мог избавиться от этого всего, ведь все это нужно было сохранить ради потомков. Но для него настало время задуматься, а что будет дальше? Старые друзья Элвин и Саймон снова собрались в незабываемой романтической атмосфере.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BetrayedРежиссер: Готфрид Рейнхарт

В главных ролях
Кларк ГейблЛана ТернерВиктор МэтьюрЛуи КэлхернО.Э. Хасс
Трейлер к фильму Преданные
04.02.2016, 09:29

Люди с таким воображением заслуживают быть в раю. Не могу представить, какой же это талант надо иметь, чтобы придумать ТАКОЕ! А вот что значит написать такой отзыв: Это кино нужно смотреть в темноте, один на один с собой После просмотра этого фильма у меня возник вопрос: Что может быть хуже, чем терять своего любимого человека. И на этот вопрос нет ответа. Это очень тяжело и больно, я не смогла так жить.

7
17.06.2018, 01:56

Это очень трогательная история про любовь. Главный герой фильма, который играл в театре актера, был совсем одиноким. Он был так одинок, что когда он прочитал пьесу, которая была написана его другом, он понял, что ему нужно идти работать в театр, чтобы стать актёром. Его друг тоже решил пойти работать в театр и пригласил своего друга работать в свой театр. Там главный герой фильма знакомится с актрисой, с которой у них завязывается роман. Они встречаются, а потом расстаются.

6
05.06.2016, 10:00

Преданные - очень трогательный и печальный индийский фильм, основанный на реальной истории. В нем рассказывается о молодой женщине в Индии, которая вышла замуж за богатого человека, но оказалась в постели с его другом. И это было не просто, поскольку этот парень был в нее влюблен еще со школы. Она знала об этом и поэтому решила, что ей нужно разорвать все связи с молодым человеком, раз и навсегда.

5
03.11.2019, 21:52

Я очень хорошо отношусь к творчеству режиссёра Гареля, который снял Гостья из будущего, Бинго-Бонго и т.д. И у меня не было никаких сомнений что его новый фильм Преданные будет достойным. Так же как и у многих других зрителей. Но даже я, очень давно не видевшая ни одного произведения Гареля на экранах, не ожидала что мне настолько понравится этот фильм. Как и большинство советских фильмов, в том числе и Москва слезам не верит или Девчата, этот фильм снят в ретро-стиле.

3
05.06.2016, 04:49

Очень хороший, с прекрасным актерским составом и отличной музыкой. Не смотрите его один. Если хотите почувствовать атмосферу того времени, то этот фильм для Вас! Он прекрасен. Просто прекрасен! Каждый кадр вызывает мурашки по коже. Обязательно смотрите. Это история о преданности, любви, надежде, вере и прощении. История, которая трогает до глубины души. И помните. Предательство не остается безнаказанным. P.S. Фильм основан на реальных событиях.

3
11.03.2012, 06:06

Фильм понравился. Я его посмотрела впервые, правда, уже много лет назад. А теперь вот снова на него наткнулась и решила его пересмотреть. Очень хороший фильм и он мне очень нравится. Он о предательстве, о том как люди любят и предаю друг друга и о том, что в этом нет ничего хорошего. Фильм снят очень хорошо, видно, что люди старались. Актеры играют отлично, а главное - они показаны не какими-то героями, а обычными людьми, у которых свои проблемы. И это тоже очень хорошо.

2
25.04.2021, 09:37

Это был самый страшный фильм ужасов, что я когда-либо видел. Я всё ещё не могу его забыть. Он был снят в 1951 году и рассказывал о человеке, умирающем от рака, который видит ад, где он и все остальные жители его города (которых он знал) преданы. Но всё же он хотел быть спасённым, поэтому собрал своих друзей, которых предал, и отправился с ними в ад на самолёте и при этом они должны были выжить.

1
09.04.2014, 07:39

Никогда не доверяйте женщинам, которые в конце фильма говорят, что любят тебя. Они не любят. А как же быть с этим? Мы любим их, они нас предают, даже не пытаясь притворяться. Как так?.

0
05.09.2016, 07:19

Боже, сколько же крови, насилия и идиотизма! В наше время кино можно было бы назвать реалистичным. В тот день мы так и не посмотрели фильм — только потому, что мама уронила пульт сверху, и он сломался. А как вы думаете, о чём был этот фильм? Делитесь своими мыслями в комментариях.

0
25.02.2017, 06:22

Фильм об искренней дружбе двух людей. Они встречаются уже после войны, и после всех ужасов становятся лучшими друзьями. Фильм очень хороший! Я никогда не видел, чтобы кто-то плакал во время просмотра этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!