Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
978 голос
Кинопоиск
6.136/10
151 голос

Vicki

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке, находящемся на Аляске. Зрителю становится известно, что в старом баре, где собираются подростки, работает барменом Роберт Фоксуорт. Этот странный парень неожиданно притягивает к себе внимание жителей городка: его странные отношения с женщинами становятся всё более странными и запутанными, переходя в очередную тайну, а борьба между двумя вдовами за опеку над его несовершеннолетними сыновьями становится всё более острой. На протяжении всего фильма Роберт, который уже успел поменять несколько мест работы, пытается завести отношения и с двумя девушками, встреченными им в баре, с которыми он поначалу вёл себя вызывающе. Тем не менее, ближе к концу фильма он всё чаще пытается сблизиться с одной из них. По мере развития сюжета фильма, ситуация в городе становится всё менее спокойной и безопасной, постепенно под влиянием призраков и пока неясных угроз, окружающих бар, он также оказывается перед угрозой разрушения.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Хорнер

В главных ролях
Джинн КрейнДжин ПитерсРичард БунМакс ШоуолтерАлександр Д’Арси
Трейлер к фильму Vicki
15.11.2020, 07:54

Фильм имеет два варианта перевода - полный и сокращенный (сокращение до слова Викки). В полном варианте фильм идет больше двух часов. И смотреть его в таком варианте не совсем удобно - мало интересных моментов. А из сокращенного варианта в фильм вошло только минут 15 в начале и на середине. Так что рекомендую смотреть полный вариант, в котором фильм идет полтора часа. На мой взгляд, это более интересно.

6
11.02.2015, 06:28

После просмотра мне стало так страшно, что я всю ночь не спал. Я посмотрел этот фильм уже после того, как вышел трейлер к нему, ну и конечно же, он мне понравился.

6
16.02.2019, 22:04

Есть фильмы, которые смотришь и чувствуешь себя прекрасно, но никогда не знаешь, как они повлияют на тебя. Так случилось и с Vicki. Фильм – это смесь плохого детектива, плохой драмы, плохого вестерна и плохой психологической драмы. Если вы хотите увидеть хорошую черную комедию, вам стоит посмотреть Дело номер 39. Но Vicki - это просто набор плохо снятых и плохо сыгранных сцен, с минимумом диалогов, в которых актеры просто ходят туда-сюда.

6
21.01.2017, 18:08

Я, кажется, говорила уже, что у фильмов этого жанра есть своя, особая атмосфера, которая окутывает тебя и погружает в тот мир, который изображён на экране. Так вот, к сожалению, не все фильмы нуар отличаются такой атмосферой. А этот фильм, я думаю, будет моим любимым в жанре нуар, если судить по тому, как он снят. Атмосфера фильма идеально передаёт дух и атмосферу нуара тех годов.

5
15.08.2016, 20:17

Вики - это имя девочки, которая жила с бабушкой на ферме. Девочка осталась без матери, а отца Вики и вовсе не знала. Она была любимой внучкой, ведь ее дед обожал бабушку. Однажды Вики узнает от своего деда, что его отец и его брат-близнец - братья-близнецы. Они родились в один день, в одно время и жили на соседних фермах. До их рождения родители договорились, что назовут их одинаково, чтобы хоть какая-то память об отце и брате осталась у Вики.

5
25.10.2017, 09:03

Это был чудесный вечер и чудесный фильм. Мне кажется, они просто хотят избавиться от всех этих сцен насилия, которые были в фильме: в конце концов, они ведь не могли обойтись без них.

5
08.09.2021, 13:19

Хороший фильм. Очень рекомендую посмотреть всем любителям фильма Челюсти. Но, к сожалению, это не тот фильм, который мог бы так называться. Этот фильм мог бы называться: Отвратительный фильм. Смотреть не рекомендуется никому. На протяжении всего фильма зритель наблюдает за тем, как он медленно и мучительно медленно движется по спирали вниз.

4
16.10.2015, 04:45

В фильме есть эпизод, где женщина смотрит на свой дом и восклицает: Как же я люблю его. На что её мужчина отвечает: Я люблю тебя. А почему он так ответил? Почему он сказал, что любит именно этот дом? Он любит ту женщину? Или он любит этот дом (как человека)? Вот, в чём вопрос.

2
10.11.2013, 05:09

Если это драма, то слишком слащавая. Если комедия, то вообще непонятно, почему все плачут. Если мелодрама, то не смешно. Если детектив, то скучно. Если фэнтези, то очень мало магии. Если ужасы, то совсем не страшно.

1
19.11.2021, 21:08

В фильме в кадре было только 2 персонажа: женщина и белый мужчина. Не было ни сюжета, ни сценария, ничего. Это было настолько скучно, что я просто наслаждался каждым кадром. В конце фильма оба героя просто сидели и смотрели друг на друга целую вечность. Что за чёрт? Они даже не разговаривали! Все в кино только и делали, что тупо пялились друг на друга. Один из них сказал лишь одно слово: Черт.

0
Добавь свой комментарий!