Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trouble Along the Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1787 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Трудный путь

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Футбольный тренер Уильямс после развода с женой борется за опеку над дочерью, параллельно пытаясь сделать чемпионов из студенческой футбольной команды. Новое приключение знаменитой семьи. Неунывающий ветеран бейсбола Джонни Карсон играет с дочерью Райаной (Лиэнн Уэрри), воспитывая её как полагается. Но когда на горизонте возникают неприятности, прежние друзья и наставники Джонни оказываются не столь надёжны, как казалось. А дерзкая и своенравная дочь Райана оказывается очень даже способной ученицей. В результате не всегда весёлой семейной жизни, хоть и неправдоподобных событий, но у Джонни и Райаны появляются настоящие друзья. В то время как Райана пытается наладить жизнь и не опозориться перед своими новыми друзьями, Джонни занимается старым и забытым делом — поисками в городе Лего-человечков, хранящих секреты и тайны. Но возвращение к работе, о котором он так мечтал ещё с детства, даёт толчок его новому жизненному проекту и новым приключениям.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trouble Along the WayРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Джон УэйнДонна РидЧарльз КобернТом ТаллиШерри Джексон
04.09.2017, 11:20

В прошлом году я ездил в город Кировскую область, где меня ждали старые, добрые друзья. Мы провели незабываемый вечер. За ужином и чаепитием у нас зашла речь о советском кинематографе. Мне сказали, что фильмы, снятые в 50-60 годах, очень интересны и веселы, потому что тогда снимались любимые многими комедии. Я с этим согласился. И стал вспоминать. Вот в каком кино я хотел бы сняться: Это комедия, снятая в 1953 году режиссером Анатолием Граником. Фильм называется Трудный путь.

7
16.08.2012, 10:31

Это было что-то вроде космической одиссеи. Там был корабль, который упал на Землю и создал вокруг себя новую планету — то ли Плутон, то ли еще что. Экипаж — пять человек — должен был там выжить. Они решили, что им надо остаться, завести семью, растить детей, любить своих жен, все такое. Но через много лет они вернулись на Землю на космическом корабле. И все время думали, что вернулись на родную планету.

7
17.11.2012, 17:00

В 1952 году, в Голливуде, снимали фильм Трудный Путь. На главную роль утвердили известного актёра Джека Лэски (Джек Леммон). Фильм был очень зрелищным, и с самого начала планировалось, чтобы Джек сыграл роль и водителя грузовика, но Джек отказался от этой роли, так как он не хотел играть человека, который работает водителем грузовика. Поэтому роль водителя грузовика играл известный актёр Чарли Чаплин.

6
02.09.2017, 18:39

— В фильме нет ни одной настоящей драки. Но даже после его просмотра вы не можете сказать, что это фильм о спорте — там нет ни одного настоящего соревнования! Только разговоры.

6
31.10.2018, 22:43

очень лёгкий, но в то же время содержательный фильм; - в нём есть юмор в виде забавных сцен с животными; - нет лишних сцен в плане я - это я, а ты - это ты - весь фильм проходит в основном в компании животных.

5
14.06.2015, 22:37

В 1954 году этот фильм посмотрело более 6 миллионов зрителей. Он был награжден Золотой пальмовой ветвью на Каннском кинофестивале и номинирован на Оскар как лучший иностранный фильм. Задолго до наступления Нового Года, многие люди уже начинают к нему готовиться. Вот и мы решили поделиться с вами нашими новогодними фильмами. Их в нашей подборке восемь. Начнем с самого простого - самых коротких фильмов в истории кино.

5
10.04.2019, 10:57

Когда я его смотрел, то думал о том, как сложно все в жизни - из людей делали скот, а они все равно были счастливы. Когда я буду старым и слабым и не смогу встать с постели, я буду слушать радио, и его звук будет для меня той самой музыкой, которая заставила меня встать и пойти. Это была первая запись в дневнике молодой девушки. На пути к своей славе. У этого человека получилось. И у нас тоже получится.

1
08.07.2016, 08:00

Фильм рассказывает об американском фермерском фронте во время Первой Мировой войны (там, где солдаты, вместо того чтобы стрелять, поливали свинцом женщин и детей, которые их окружали). Я думал, что это такая смешная американская комедия, пока друзья не признались мне, что тоже его смотрели. Когда я смотрел фильм впервые, я думал, что мне покажут настоящую американскую комедию - я как раз был знаком с американским юмором; потом, после просмотра, я увидел настоящие американские страдания.

1
09.09.2019, 08:24

Я считаю, что это очень хороший фильм. В нем есть и юмор, и драма. И если бы мне кто-то сказал раньше, что он мне понравится, я бы ни за что не поверила. Я считаю, что этот фильм можно смотреть с любым настроением и с любой компанией. Главное, не смотреть его в плохом настроении. Тогда он может вам показаться совсем не смешным. Этот фильм - просто комедия. Конечно, немного драмы в нем тоже есть, но без нее в те годы не обойтись. Это фильм о том, как люди шли к своей мечте.

0
06.08.2021, 21:02

Сюжетная линия: Фильм про паренька, который живет в маленьком городе и мечтает стать водителем такси, а еще больше - миллионером. И однажды судьба предоставляет ему такой шанс! Он попадает в аварию на машине и получает травму, которая не позволяет ему стать таксистом. Но парень не отчаивается и решает найти себе работу в другом городе. Его мечта - купить свой собственный бизнес в большом городе.

0
Добавь свой комментарий!