Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Senki Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2037 голос
Кинопоиск
5.897/10
329 голос

Тени

Страны: Испания, Болгария, Италия, Македония, Германия
Премьера фильма: 2007 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* У врача Лазаря Перкова есть все — успешная карьера, красавица-жена и любящий сын. Однако в результате чудовищной автокатастрофы, его жизнь резко меняется. Он оказывается в коме на 10 лет и уже не может быть прежним. Потом Лазарь приходит в сознание и обнаруживает, что у него новое тело — все то же самое, что и у других людей, но биологически он другой. По сюжету, Лазарь остался без работы, но вместе с тем остался по-прежнему человеком, который хочет помочь обществу и людям. В реабилитационном центре он встречает Лору — молодую девушку, которая пытается вернуться к нормальной жизни, но со временем понимает, что никогда не сможет существовать в мире, в котором ей было комфортно. У Лазаря есть все, чтобы наладить свою жизнь — любящий, заботливый сын, любимая работа, - но все эти вещи кажутся ему искусственными, фальшивыми. В итоге ему придется признать, что его не устраивает то, что он считает "нормальными" вещами, и жить по-новому, стараясь не отрекаться от реальности. Гениальный остров Айла, расположенный на севере Шотландии, в пятницу, 22 ноября, в 22.00 оказался под водой. Как сообщает Sky News, это произошло из-за резкого ухудшения погодных условий. Режиссер Барбара Пул, автор сценария Патрисия Хайам и молодой актерский состав, в настоящее время находящийся на съемках, оставляют настоящий небольшой остров в океане, чтобы вернуться домой на самолете спустя 23 часа, в течение которых они работают над сценарием фильма. Для Барбары и ее команды этот тридцатый остров появился совершенно случайно. Они даже не знали, что едут на длинную дистанцию. За последние десять лет Google поисковая система стала основным бизнесом компании. К сожалению, его более активная разработка и развитие привели к сокращению финансирования в сфере инноваций и разработок. Ведущие аналитики и журналисты были в шоке, когда Google объявил об увольнении 44 тыс. сотрудников во всем мире. Цитируя докладчик на форуме I/O, они сказали, что компания может лишиться около 0,5% всей своей прибыли к 2020 году. Несмотря на это, Google продолжает стремиться к новым высотам, совершенствуя технологию, с помощью которой пользователи могут создавать более продвинутые инструменты, которые позволят им совершать поиск более разумно. Как Вы считаете, как не скатиться в кризис? Категорически против.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SenkiРежиссер: Милчо Манчевски

В главных ролях
Borce NacevVesna StanojevskaSabina AjrulaSalaetin BilalRatka Radmanovic
Трейлер к фильму Тени
10.03.2021, 05:38

Детектив, триллер, драма. Действие фильма происходит в конце девятнадцатого века. Богатый промышленник Джон Тьюсдей занимается изготовлением и продажей различных медицинских инструментов. Однако после того как его жена, его второй сын и дочь гибнут от рук неизвестного, он находит себе утешение в создании оружия. У него очень много помощников, которые помогают ему в разработке и изготовлении такого оружия.

7
13.07.2018, 01:03

По моему, это один из самых недооцененных фильмов, выходящих в конце века. На него я наткнулся случайно, но я просто не мог отказать себе в удовольствии написать свой отзыв. Это один из немногих фильмов, которые были созданы исключительно на деньги от краудфандинга. В нем присутствует сюжет, персонажи, драма (хотя она скорее здесь второстепенна). Фильм не просто держит вас в напряжении и заставляет переживать за героев, он заставляет переживать даже за злодеев, которых в фильме довольно много.

7
13.11.2014, 08:05

Это самый лучший детектив, который я смотрел в своей жизни!. А мой брат — самый лучший зритель. Он посмотрел все части и сказал, что первая интереснее, чем вторая. Что ж, спорить не буду. На дворе 2007 год, вторая часть так себе, не такая смешная. Первая — шедевр, все остальные — посредственность. В следующий раз будем пробовать третью, посмотрим, какая интереснее.

6
09.08.2012, 02:45

Как всегда, хорош, как всегда на высоте. Вот только в конце почему-то ничего не происходит, ну да ладно. Она не любит когда я включаю комп и хожу по комнате, держась за провода. Это её нервирует. Она считает что это моё больное место. Но стоит мне только взять её на руки, она тут же забывает о том, что хотела бежать.

3
04.01.2015, 10:29

Потрясен до глубины души. Аплодирую стоя. На экране происходит следующее: по сюжету картины главный герой расследует жестокое и необъяснимое зверское зверство, произошедшее в провинциальном городке.

3
24.04.2020, 22:19

Мне было страшно. Не понимаю, почему этот фильм не запрещен в РФ. Видимо, его надо показывать только на кинофестивалях. Для домашнего просмотра нужен билет в кино.

2
19.12.2015, 00:23

Я смотрела его 2 раза и второй раз не смогла выдержать. Он настолько душераздирающий, что мне хочется просто закрыть глаза и перестать существовать. И только. В такие моменты мы с сестрой говорим о жизни: как она прекрасна, как скоротечна, и как стоит ценить каждый ее момент. Как хорошо, что есть люди, которые помогают забыть о заботах, проблемах и всем этом мрачном мире. Они дарят нам крылья.

1
07.02.2015, 04:10

Фильм про две семьи в начале двадцатого века. Про жизнь в одной семье, про то что их разделяло. Но потом они объединились в одну семью и у них все стало замечательно. И они стали как одно целое. Мне понравилось то что фильм показывает, что даже в такой ситуации не надо быть эгоистом, нужно думать о других. Смотреть это фильм очень интересно. Я бы посоветовала кому-нибудь его посмотреть. Рекомендую посмотреть всем.

1
17.11.2017, 01:25

Итак, трейлер фильма: Сюжет : Трое друзей-студентов, которых зовут - Адам, Стив и Брайан. Они учатся в одной из частных школ в Калифорнии. Адам очень хочет найти себе девушку. Однажды, гуляя по городу, они оказываются возле старого дома, где раньше находилась контора архитектора , архитектора этого дома. Как то раз, ребята пошли туда и познакомились с владельцем дома - Джоном Стоуном, который оказался настоящим садистом. Он заставил этих ребят спать по очереди с ним.

0
05.12.2019, 06:42

Фильм про мужчину, который стал одержимым своей дочерью. Он был на неё обижен, и в его голове постоянно крутились мысли о том, что она недостойна жить в этом мире, и её место на небесах. А тут ещё, она сбежала из дома, прихватив с собой всё, что можно. В итоге, он решил найти её, но это стало самым страшным, что он сотворил в жизни. Что ж, история не нова, но смотрится отлично. Есть в нём какая-то изюминка, которая привлекает внимание. Актёрская игра неплохая, и сюжет тоже.

0
Добавь свой комментарий!