Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hickey & Boggs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1123 голос
Кинопоиск
6.075/10
86 голос

Хикки и Боггс

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* К полицейским детективам у обращается адвокат с просьбой найти его пропавшую подружку. Друзья берутся за дело и вскоре выясняется, что пропавшая девушка — весьма влиятельная в мире моды дама… Режиссёр: Грэм МакТавиш (Graham McTavish) Страна: Великобритания Год выхода: 2007 Актёры: Брайан Кокс (Brian Cox), Нило Вейл (Nilo Weil), Люпита Нионго (Lupita Nyong'o), Уолтер Платт (Walter Platt), Ребекка Ромейн (Rebecca Romaine) Премия: The British Independent Awards 2007 Бодренько, без особой глубины, но вполне сносно. Местами сюжет давит, местами напрягает, но в целом, его смотреть интересно. Взять хотя бы эту сцену с попыткой сброса движка: Награды: Премии: WorldFest, 2008 На закуску - два дегенерата на работе. Осилили "Переплавку" и "Бесхозную корову".
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hickey & BoggsРежиссер: Роберт Калп

В главных ролях
Билл КосбиРоберт КалпTa-Ronce AllenРозалинд КэшЛу Фриззелл
03.10.2015, 04:30

По-моему, фильм не понравился никому. Не понимаю как его можно назвать хорошим или плохим. Фильм отстой. Моя сестра считает, что я слишком много читаю детских книг. Она думает, что стоит мне открыть книгу и я начну рыдать. В конце концов мне надоело спорить с ней и я оставил все эти книги лежать на полках. Когда она пошла в школу, учительница попросила принести ей эти книги. И тут я понял, как сильно они ей нравятся.

7
10.09.2019, 09:57

Хикки и Боггс это две истории о двух гангстерах, которые противостоят один другому. Причем это не просто два бандита. В фильме Хикки-одиночка, он не доверяет никому. Он никого не боится. Его никто не сможет напугать, даже сам начальник полиции. А вот Боггс наоборот, не знает страха перед людьми, и перед законом. Как он будет бороться с Хикки, вы узнаете посмотрев фильм. Фильм снят по книге, но вот только не помню имя автора. Но роман мне понравился больше, чем книга.

7
28.06.2021, 17:35

Когда смотришь фильм, хочется встать и выйти в окно. Но к концу понимаешь, что лучше досидеть до конца. Все же это лучше, чем не смотреть совсем.

4
01.12.2015, 05:46

На мой взгляд, фильм получился достаточно интересным и по сюжету, и по актерской игре, и конечно же по своей красоте. Сюжет фильма интригует с самого начала, поэтому вы будете следить за развитием событий до самого конца. Мне понравилась актерская игра актеров - все подобраны на свои роли идеально и смотрятся очень хорошо.

4
03.03.2016, 10:33

Хикки и Боггсы - это американский фильм 1972 года с одноименным названием, который является сиквелом к фильму Хижина в лесу 1969 года. Снятый за один год. Хикки-младший сын Сэма (Ричард Гир), которого он усыновил, когда тому было три года и он был очень несчастным ребенком. Поэтому ему было крайне непривычно находиться в семье, где его не любили и не уделяли должного внимания. Тем более, когда в тот момент у него была девушка, которая была на тринадцать лет старше его.

4
13.07.2013, 07:44

Хикки и его друг-психиатр, исследующий природу шизофрении, проводят эксперимент, который должен показать их сходство. Они должны будут провести 8 дней в психиатрической больнице. Чтобы не сойти с ума и не нарушить условия эксперимента, они решили общаться через дверь и через стекло. Но когда друзья были готовы к своему последнему дню в психушке, появился Боггс в своей любимой синей шляпе и с двумя огромными пакетами из Мака.

4
28.02.2017, 12:51

В начале 20 века, в Америке, жил мужчина по имени Хикки, он работал на заводе. Он был достаточно сильным человеком, но что-то в нем было не так. Однажды он увидел молодую девушку, которую звали Боггс, она была очень красива. Хикки предложил девушке жить с ним, и она согласилась. Они жили достаточно долго - целых 12 лет, и за этот период Хикки и его подруга стали довольно известными людьми в городе. У них было все, о чем могут только мечтать молодые люди. Но вот на их город напали бандиты.

2
05.11.2019, 13:10

Фильм не просто хороший, это фильм отличный. Если бы кто-то сказал мне, что такой фильм еще снимают, я бы подумал, что он свихнулся. (с) Однажды я пришла домой раньше обычного и застала своего мужа в постели с другой женщиной. Не помню, как долго я плакала, глотая таблетки, не помню, что я делала, но в итоге я снова смогла стать самой счастливой женщиной на свете.

2
16.08.2021, 12:30

Это один из самых жутких фильмов, который я когда-либо видел, он заставляет чувствовать то, что чувствует герой. Я все время боялся, что меня поймают и застрелят. Угадайте, кто такой Хикки? В первый раз я увидел фильм, когда мне было 12 лет, тогда я был в гостях у друга. Мы играли в настольные игры, и я проиграл. Он дал мне почитать книгу про Гарри Поттера, сказав что это его любимая книга.

1
12.07.2016, 02:35

Ребята, это было что-то! Я чуть не описался! Почему? - спросили меня. Потому что этот фильм основан на моей биографии . Вот почему мы должны были смотреть этот фильм. У нас не было времени перекусить после работы на следующий день. Мы не отдыхали всю ночь, чтобы выспаться перед рассветом. И мы не были похожи на остальных! Мы все время работали.

1
Добавь свой комментарий!