Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Line of Duty: Blaze of Glory Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
402 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Блеск славы

Страна: США
Премьера фильма: 5 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Бывший морской пехотинец Джефф Эриксон и его возлюбленная решают стать новыми Бонни и Клайдом. Но со временем устраиваемые ими безобидные налёты на банки оборачиваются настоящим противостоянием. И герой несёт за это ответственность. Когда вполне предсказуемо предполагалось, что Джона Картера и Красную планету выведет на орбиту герой Марвела Джон Картер, у фанатов все сомнения насчет того, кого же на это раз будет играть Дэниел Крейг, вполне закономерны и даже оправданы. А вот уже после публикации первых трейлеров стало понятно, что костюм Джеймса Бонда из фильма "007: Координаты "Скайфолл" станет на редкость уместным и органичным. Что будет в новых Играх Джерихо? И случится ли все так, как обещано? И кто сделает из вас Гарри Поттера? Майк Баумгартнер — человек-легенда. Он первым в мире совершил прыжок из стратосферы без парашюта, и с тех пор он — главный герой. Он проведет в небе более 150 часов, войдет в Книгу Рекордов Гиннеса как самый долгий человек, преодолевший скорость звука, поучаствует в съемках фильма и проведет беспрецедентную пресс-конференцию, в ходе которой споет одну из самых известных песен артиста, а также расскажет о том, что обязательно хочет выучить китайский и научиться работать с лошадьми. Небольшой коллектив из трех аргентинцев и одного французского фотографа отправляется в пустыню, чтобы снять портреты кочевников на фоне гигантского бархана. И снова на страницах своего блога lezgkin ("Блог Лезгина") я в очередной раз напоминаю вам об удивительном явлении, неизвестном ни одному из народов мира, а именно о мечте! Это вовсе не пафосное утверждение, а констатация фактов. О мечте в самых разных ее проявлениях, будь то концерт группы "Ленинград" или всеобщее ликование после победы сборной России на чемпионате мира по футболу. В этом году Брэд Питт и Анджелина Джоли вместе отпразднуют 62-летие со дня рождения. Да, они отметят эту дату не вместе, как привык Питт с Джоли, а раздельно. Но на днях актриса подтвердила, что хочет провести день рождения в одиночестве. Парнишка, который живет в Портленде, штат Орегон, пытается прославиться на весь мир. Он хочет стать супергероем. Его имя — Коди Уилсон, но вскоре он станет известен как "Доктор D".
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Line of Duty: Blaze of GloryРежиссер: Дик Лоури

В главных ролях
Лори ЛафлинБрюс КэмпбеллБрэд СалливанСузанна ТомпсонМарианджела Пино
Трейлер к фильму Блеск славы
25.11.2014, 14:16

Кинокартина о том, как один американец-негр после своей карьеры в армии, решает стать гангстером. Он идет на дело, но когда все складывается удачно, он замечает, что у него есть девушка. Тогда в нем просыпается совесть и он хочет вернуться к прежней жизни. Но это не конец, он начинает борьбу за свое счастье. По моему мнению, фильм Блеск славы достаточно интересный. В нем играет звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер.

7
14.05.2021, 20:19

У нас его называют просто Блеск славы, с первого взгляда не скажешь, что фильм вышел в конце 1990-ых годов. Фильм очень интересный, но по моему мнению, он сильно уступает голливудской версии. Не знаю, насколько хорошо вы помните тот фильм, но это для вас будет открытием. В фильме показаны два главных героя: это бывшая звезда шоу-бизнеса, а также начинающий поп-певец, который становится кумиром девушек благодаря своему таланту и красоте.

6
08.12.2012, 17:11

Фильм в целом понравился. Смотрится легко. Смотрел с удовольствием. Однако, что то мне не поравилось: 1. Слишком много было на экране бандитов и их подручных, причем как-то без особой цели. 2. Мне показалось, что это американский фильм, ибо были показаны американские машины, американские дома, американские магазины, американские рестораны.

5
13.02.2012, 02:12

В главной роли — девочка-подросток, и это — идеальный сценарий для новой комедии. В главной роли в фильме — мальчик-подросток. И это — идеальная комедия. Просто все остальные фильмы уже сняты, и они никому не нужны. Если бы мне нужно было просто описать свое настроение одним словом, я бы сказал беспорядок. После того, как они вернулись обратно на сцену, он сказал: Знаешь, я не буду это читать.

4
12.08.2019, 11:35

Не советую к просмотру. И даже не пытайтесь смотреть! Он абсолютно не о том, что вы думаете! В фильме нет ни одного положительного персонажа. Это настолько беспросветное, беспросветно тупое и отвратительное кино, я даже не знаю, как его можно пересказывать. Оно не для всех. Даже если хотите узнать, что же такого плохого там произошло, то лучше вообще не смотрите. Я уже молчу о том, какое там плохое музыкальное сопровождение.

4
12.04.2017, 08:01

Я плакал от смеха. На протяжении всего фильма, где бы ни показывали море, на заднем плане обязательно кто-нибудь тонул. Это закон. В этом океане тонут все-все персонажи. Без исключений. Там очень много персонажей-тонут. Даже если речь о небольшом эпизоде из жизни. Они постоянно тонут. Если это не тонут, значит фильм о других вещах. Тонет даже тот, кто не должен тонуть.

2
21.04.2014, 02:05

Фильм для любителей жесткого триллера и фильмов о супер-героях. В центре сюжета - женщина, которая пытается бороться за свою жизнь. Женщина из трущоб пытается пробиться в высший свет. И на ее пути к славе стоит множество препятствий.

2
18.03.2022, 22:59

Очень жаль, что в то время не было фейсбук. Так бы я обязательно добавила парочку красивых девушек в этот шедевр американского кино. И да, я люблю черный юмор. Особенно, на ночь. Это мое мнение. А как вы относитесь к такому жанру кино? P.S.

1
07.01.2015, 20:54

Фильм о том, как мать, сидя дома с детьми и ожидая мужа из армии, работает себе в ущерб, по 16 часов в сутки, на двух работах, с утра до вечера, без выходных. Пока супруг в армии, пытается накопить денег на новую квартиру — в той, которую оставили дети, ей дали однокомнатную. Когда же деньги все-таки появляются, супруг возвращается — и они вместе отправляются в новую квартиру. И все это — под девизом Все ради детей.

1
15.11.2022, 12:38

(с) Блеск славы — это драма про жизнь и карьеру, одного из самых известных и лучших актеров-карьеристов в мире, таких как Чарли Шин. Здесь очень хорошо показана, одна очень нехорошая черта характера, которая присуща многим успешным и известным людям и в частности таким, как Чарли-Шин, - это эгоцентризм.

1
Добавь свой комментарий!