Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Can't Stop the Murders Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
557 голос
Кинопоиск
6.717/10
69 голос

Ты не сможешь остановить убийцу

Страна: Австралия
Премьера фильма: 5 марта 2003 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Общественность маленького Австралийского городка обеспокоена серией загадочных убийств. Понятен даже основной замысел убийцы — погибают: строитель, ковбой, байкер и банкир. Следы ведут в тупик. Полиция предполагает, что убийца — кто-то из высоких чинов на город, население и бюджет которого обеспечивают промышленность и лесопилки. Но что это за бизнес такой, куда преступники и не подумают приезжать по собственной воле?! Если непричастны влиятельные люди, то кто же тогда? 9 В августе 1989 года экс-сотрудник ГРУ Анатолий Кузнецов возвращался на поезде с отдыха. В купе он, уже предвкушая новую встречу с дорогой ему женщиной, присел на краешек сидения — он решил, что просто от усталости, и сквозь дрёму незаметно задремал. Но едва поезд тронулся, как раздался оглушительный взрыв. Кое-как открыв глаза, Кузнецов увидел клубы дымящегося пара, а сквозь пелену он увидел, что в вагоне — одна только проводница. «Сошли на пустыре возле города, сумку в руки — и бегом!» — услышал Кузнецов её последние слова. «И слава Богу! Хоть жив останусь» — подумал бывший разведчик. Проводница оказалась той самой инкассаторшей. При осмотре её машины в багажнике был обнаружен труп перевозчика денег, а в сумке — орудие убийства. И тут Кузнецов вспомнил: «Стоп, стоп, стоп! Если сумка была набита деньгами, то почему же не взорвался автомобиль и никто не погиб?!» Возможно, это был «ход конём» преступников — они осуществили свою задачу, и, выйдя из машины, преступник или преступники даже не заметили, как машина с деньгами, опережая его, скрылась в городском парке. Но как это могло произойти, если автомобиль загрузили полным багажником?! 23 апреля 2005 года 17-летняя жительница города Салехард, по данным следствия, решила свести счёты с жизнью, спрыгнув с крыши строящегося дома. Но до земли не долетела — над ней поднялся столб пламени и дыма. По сей день никто не знает, как такое произошло. Как вспоминает один из друзей погибшей девушки, у неё на лбу была страшная рана, похожая на след от ножа. — Когда я пришёл, меня это сильно удивило. У неё вся голова была в крови, она же прыгала с девятого этажа, — говорит Андрей Кураев, друг погибшей.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You Can't Stop the MurdersРежиссер: Энтони Мир

В главных ролях
Гари ЭкАкмаль СалеЭнтони МирРичард КартерКерсти Хаттон
04.02.2013, 19:23

Если хотите посмотреть действительно смешной фильм, то посмотрите Ты не можешь остановиться, фильм просто гениален. Вот это фильм так фильм! А вот как он называется? Может кто подскажет? - Ты уже посмотрел этот фильм? - Нет еще, собираюсь.

7
19.03.2016, 18:42

“Я плакал, смеялся и не мог подобрать слов”. Это действительно один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова, чтобы снова получить заряд положительных эмоций. К тому же он хорошо снят, игра актеров на высоком уровне, и что самое главное очень легко смотрится, ведь в нем нет затяжных сцен. В общем, этот фильм — настоящий подарок для всех любителей комедий Если вам понравилась статья, прошу ставить лайки и писать своё мнение в комментариях.

6
14.04.2021, 03:45

Фильм довольно таки интересный я бы даже сказал захватывающий. И да, сюжет в принципе понятный и простой. Я думаю что этот фильм будет интересен не только любителям фантастики и боевиков, но так же и поклонникам психологических фильмов ужасов. Так как этот фильм не будет очень динамичным и напряженным. Мне кажется что для просмотра этого фильма лучше всего садиться с другом или со своей второй половинкой. Фильм смотреть можно, но без фанатизма. Время потратила с удовольствием.

6
01.08.2012, 06:05

Фильм понравился. Запомнил его потому, что в нем нет слов. Фильм не для словарного запаса, не для ума. Он для сердца, для души. Оставил на душе тепло и ощущение, что ты где-то там, на небесах. Сюжет: На краю света в маленьком городке у океана живет девочка, которая не может ходить без специальной коляски или костылей. Она живет в семье, которую возглавляет ее отец, работающий в полиции. У этой семьи есть друг — владелец ночного клуба, мистер Берк. И ему очень нужна девочка из этого города.

6
28.04.2014, 11:27

Ну ладно, он хотя бы попытался, так что в целом довольно неплохо.

6
06.02.2018, 13:38

Для меня фильм начался с титров, которые я смотрел на одном дыхании. А в самом фильме было всего лишь 2 или 3 часа.

4
01.07.2016, 20:48

Это прекрасный фильм о дружбе, доверии и любви. Обязательно посмотрите эту картину. И обязательно поделитесь ею с друзьями.

4
07.04.2012, 11:09

Это замечательный фильм, который я посмотрел и который понравился мне с первых секунд просмотра. Сюжет фильма достаточно прост, так как в нём рассказывается история о парне, который попал в неприятную ситуацию, из-за того что кто-то не может держать себя в руках. В его голове творится полный хаос и он не знает как поступить. Но это ему не удастся сделать из-за одного парня, который не умеет контролировать свои эмоции и действия.

3
22.10.2016, 02:15

Посмотрела в кино на одном дыхании. Фильм о подростках, которые встретились с маньяком и теперь пытаются его задержать. В фильме показана нелегкая работа полиции и спецназа. но фильм не об этом. Здесь показывается как подросток может стать супергероем. Как он, преодолевая страх и опасность, становится сильным и мужественным. Это первый фильм после которого я решила, что буду смотреть дальше. Мне понравился этот фильм, смотрела с интересом.

2
15.12.2013, 05:59

Фильм отличный. Правда, я немного изменил концовку и выкинул сцену после титров, где показывают, как героя Тома Харди арестовывают за нарушение порядка. И он все равно выходит на свободу. На всякий случай. После этого я стал думать, что все правильно. Я люблю детективы с неожиданным концом. А еще я теперь верю, что в конце герой Тома Харди обязательно выходит на волю, потому что он вообще в фильмах очень похож на настоящего человека.

2
Добавь свой комментарий!